Гость
Статьи
Хочу секса,но …

Хочу секса,но останавливает общественное мнение.

Возраст перевалил за 24,заниматься сексом до брака не могу,так как у нас для секса нужен штампик в паспорте.
Правильно ли я делаю,или может наплевать на общественное мнение.

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Психбольной что ли?

Стопудово!

Гость
#103

Пост 99,а вы настоящий троль.Идите лесом.

Гость
#104
Гость

Пост 99,а вы настоящий троль.Идите лесом.

да не он не троль, говорит все как есть правду, не отличаешь ты тролей.

Гость
#105

Правду говорит тот кто уверен на асе 100,,остальные брызжут злобой ,и желанием самоутвердиться за чужой счёт.Таких много на просторах интернета.

Гость
#106
Гость

ну не 100 же было как некоторые думают

Местные во главе с автором думают, что надо всю жизнь провести без секса, ведь не факт, что найдёшь мужа. Этот капкан придумали мужики и хотят его неуклонного исполнения, особенно мусульманские. Почитайте 99, оно из этих.

Гость
#107

Вот именно что оно

Гость
#108
asti8906

Дефчонки,не обижайтесь ,но махмуды дрючат русских девушек.

Так ведь тебе и написали, что они дрючат овец.
Слава о русских наташах известна всему миру, что здесь достаточно сводить девочку к кафе, покатать на машине и она сама готова забраться на ел.ду

Тебе: если не планируешь уезжать от туда... держись и не поддавайся на уговоры на секс до свадьбы... у вас парни долбанутые, сами портят девченок, а потом высказывают им претензии, что они слабы на передок. Но 24-25 это по вашим обычаям практически перезрелая дева... тоже не есть хорошо.
Слушай, а ты можешь мне рассказать про ваши обычаи...что обидает девушку 24 лет, с ребенком 6 месяцев, с которой развелся муж? (мусульмане)

Гость
#109
Гость

автор мужик

нет, афтор хорошо воспитаная девушка из мусульманского общества. Даже если она и хрестианинка, но она воспитана и проживает на территории исламского государства...
А местные ребята, реально ездят в Россию чисто пот.рахаться, потому что со своими до брака нельзя.

Гость
#110
Замороченная

Да,наверное,странная Потому что порядочная ...

Ну и занимайся тогда мастурбацией, если ты порядочная .... Без тебя все обойдутся и без тебя будут заниматься сексом .... А ты мечтай о сексе и мастурбируй свою ***** ....

Пост 99
#111
Гость

Пост 99,а вы настоящий троль.Идите лесом.

Просто автор не знает свою религию,если она мусульманка то и думать даже об этом ей нельзя было... Ведь все мы должны ответить перед Единым Богом. А прелюбодеяние это большой грех. Даже если она в это не верит,то пусть подумает во что превратиться её жизнь после. Её все будут знать как шluхu. Потому что те кто трахают девушек не молчат об этом... И если вы живете среди многих своих родственников,то поверьте скрыть это будет невозможно... Просто я знаю как парни друг с другом делятся о том кого они имели... И особенно тебя выдадут если ты это будешь пытаться скрывать и притворятся невинной.. И еще лишишься девст.после замужества,даже если зашьешься то ты облажаешься поверь.. Тебе вряд ли попадется парень девственник...
У мусульман совсем другая жизнь,не смотри на других кто исповедует другую религию,то что к них приемлемо,у тебя быть может карается смертью

Гость
#112
Гость

Занимайтесь сексом, это полезно для здоровья. И характер у поздних девственниц портится... Это нам неподвластно. гормоны дают о себе знать.

Бред кобылы сивой. Это оргазм полезен, а не секс. и мужик для оргазма не обязателен и пленку рвать не надо.

Гость
#113
Гость

нет, афтор хорошо воспитаная девушка из мусульманского общества. Даже если она и хрестианинка, но она воспитана и проживает на территории исламского государства... А местные ребята, реально ездят в Россию чисто пот.рахаться, потому что со своими до брака нельзя.

ха ха, почитай ее посты анонимные. которые она писала под ником гость с цифрами 013 и офигей)) она такая же мусульманка как я балерина))))

Гость
#114
Пост 99

Просто автор не знает свою религию,если она мусульманка то и думать даже об этом ей нельзя было... Ведь все мы должны ответить перед Единым Богом. А прелюбодеяние это большой грех. Даже если она в это не верит,то пусть подумает во что превратиться её жизнь после. Её все будут знать как шluхu. Потому что те кто трахают девушек не молчат об этом... И если вы живете среди многих своих родственников,то поверьте скрыть это будет невозможно... Просто я знаю как парни друг с другом делятся о том кого они имели... И особенно тебя выдадут если ты это будешь пытаться скрывать и притворятся невинной.. И еще лишишься девст.после замужества,даже если зашьешься то ты облажаешься поверь.. Тебе вряд ли попадется парень девственник... У мусульман совсем другая жизнь,не смотри на других кто исповедует другую религию,то что к них приемлемо,у тебя быть может карается смертью

а че вы к автору в тертьем лице? это же как раз таки она сама и написала вам что вы троль)) она тут маскируется и над вами прикалывается, а вы верите))))

Гость
#115
Гость

нет, афтор хорошо воспитаная девушка из мусульманского общества. Даже если она и хрестианинка, но она воспитана и проживает на территории исламского государства... А местные ребята, реально ездят в Россию чисто пот.рахаться, потому что со своими до брака нельзя.

Они не только ездят пот.рахаться, они реально здесь заводят семьи и живут десятилетиями. А штампованная жена ждёт-пождёт своего муженька, который заявляется раз в несколько лет, чтобы сделать очередного киндера и удрать к своей любимой. Жена остаётся воспитывать детей и думать, что она замужем, штамп же есть. )))

Гость
#116
Гость

Они не только ездят пот.рахаться, они реально здесь заводят семьи и живут десятилетиями. А штампованная жена ждёт-пождёт своего муженька, который заявляется раз в несколько лет, чтобы сделать очередного киндера и удрать к своей любимой. Жена остаётся воспитывать детей и думать, что она замужем, штамп же есть. )))

в россии так же, выходят за моряков дальнего плаванья и думают что жены, штамп же есть и с другой семьей делят штамп же есть. все так же.

asti8906@gmail.com
#117
Гость

Так ведь тебе и написали, что они дрючат овец.Слава о русских наташах известна всему миру, что здесь достаточно сводить девочку к кафе, покатать на машине и она сама готова забраться на ел.дуТебе: если не планируешь уезжать от туда... держись и не поддавайся на уговоры на секс до свадьбы... у вас парни долбанутые, сами портят девченок, а потом высказывают им претензии, что они слабы на передок. Но 24-25 это по вашим обычаям практически перезрелая дева... тоже не есть хорошо.Слушай, а ты можешь мне рассказать про ваши обычаи...что обидает девушку 24 лет, с ребенком 6 месяцев, с которой развелся муж? (мусульмане)

asti8906@gmail.com
#118

поясните пожалуйста : обидает девушку 24 лет, с ребенком 6 месяцев, с которой развелся муж? (мусульмане).Что вы имели в виду.

Гость
#119
asti8906@gmail.com

поясните пожалуйста : обидает девушку 24 лет, с ребенком 6 месяцев, с которой развелся муж? (мусульмане).Что вы имели в виду.

описка..следует читать "ожидает"... я наслышан об историях, когда в закавказье парень встречается с девушкой, склоняет ее на секс, и после бросает, с упреком, что раз с ним смогла, значит и с другим будет...и это не единичные случаи.
наслышан, что если девушка не девственница, то устроить свою жизнь там практически нерально.
наслышан, что в районах часто практикуется ситуация, когда девушку (не исключаю, что "отбракованную" по местным признакам) выдают замуж за родственника (брата или кузина)...

но меня задела ситуация, которая развивается в настоящий момент...айзербаджан. он 25 лет женился на ней-девственнице 23 года. забеременнела. он во время беременности к ней не прикасался, ее это дико бесило. родила, мальчику 6 месяцев. случайно она увидела пришедшую смс "приезжай скорее, я тебя люблю" .... скандал...сильный....очень.... парень хочет развода, ее мать тоже говорит, чтобы духу его больше не было. Вопрос: в такой ситуации есть ли шанс, что эта девушка-разведеная и с ребенком сможет снова выдти замуж в своей местности?

#120

Вы знаете ,я не с Азербайджана,но у меня есть знакомые оттуда.Все зависит от того с какого города девушка.Если это Баку,то здесь ситуация другая немножко,так как все таки столица.Если пригород,или село,то там все намного жестче.Азербайджанцы мужчины не особо блюдут верность своим жёнам,да,содержат ,но как мне показалось относятся потребительски.Хотя это везде так.
У меня две знакомые азербайджанский,одна очень жаловалась на своего мужа,рассказывала как он ее бил .В итоге развода не было.Видимо побоялась .Да и куда она с трём детьми ,без образования .

#121

Также со слов моей знакомой знаю что парни практикуют секс со своими невестами до свадьбы.Если девственницей окажется,то свадьбе быть.Если нет,то давай,до свидания.

Гость
#122

православные знакомства сайт.
секс после свадьбы.
удачи вам.

Гость
#123
asti8906

Также со слов моей знакомой знаю что парни практикуют секс со своими невестами до свадьбы.Если девственницей окажется,то свадьбе быть.Если нет,то давай,до свидания.

а если фригидной окажется?)))

Светлана
#124

У нас в городе был случай, когда чеченка вышла замуж не девственницей. Ее жених на утро домой с позором привез, а спустя пару дней собственный отец ее и отравил, чтоб позор смыть.Потом сел правда, cукa, но девчонку то уже не вернешь, да и матери каково

Гость
#125

Светлана,а что за город ,если не секрет.

Гость
#126
asti8906

Вы знаете ,я не с Азербайджана,но у меня есть знакомые оттуда.Все зависит от того с какого города девушка.Если это Баку,то здесь ситуация другая немножко,так как все таки столица.Если пригород,или село,то там все намного жестче.Азербайджанцы мужчины не особо блюдут верность своим жёнам,да,содержат ,но как мне показалось относятся потребительски.Хотя это везде так.У меня две знакомые азербайджанский,одна очень жаловалась на своего мужа,рассказывала как он ее бил .В итоге развода не было.Видимо побоялась .Да и куда она с трём детьми ,без образования .

Живу в столице. Есть знакомая пара, у них любовь и вместе они 15 лет. Разговорились, он из Азербаджана, здесь работает, дома семья и трое детей, младшему 7 лет. Вот и пойми, какая семья настоящая. Штамп это только бумажка, условность.

Гость
#127

Есть ещё знакомая, встречается с кавказцем, прекрасные отношения, любит и балует. Но посетовал, что родители требуют жениться на "своей", уже и невесту выбрали. Съездил, женился, потом вернулся к любимой и всё завертелось по новой.

Гость
#128
клочок туалетной бумаги

автор, а никто не говорит что вы должны спать со всеми подряд и во всех позах. Но воздерживаться в угоду общ. мнению, доводя себя до истерии, бесконечных эротических снов, и даже гинекологических болячек - зачем?

Действительно, зачем? Куда лучше подхватить генитальный герпес или ВИЧ.) Автор, дро чите. Я серьезно, сама так делаю, а я старше Вас на 12 лет.

Гость
#129
Гость

Есть ещё знакомая, встречается с кавказцем, прекрасные отношения, любит и балует. Но посетовал, что родители требуют жениться на "своей", уже и невесту выбрали. Съездил, женился, потом вернулся к любимой и всё завертелось по новой.

это вы 115 пост типа подтверждаете? Я вам сто таких историй придумаю сейчас, банально же)) Но это не дает добро встречаться с женатыми))) и делить его еще с кем то) иначе можно тогда в гарем третьей женой ехать)))

Мудрая
#130

Вот времена, вот нравы! автор вы здесь разрешение на лишение типа невинности спрашиваете? к чему тема? непонятно! а что значит "штампик в паспорте" честная ***?

Гость
#131
Гость

в россии так же, выходят за моряков дальнего плаванья и думают что жены, штамп же есть и с другой семьей делят штамп же есть. все так же.

Не владеете логикой, это не потому что в России, а потому что за моряков дальнего плавания.

Гость
#132
Гость

это вы 115 пост типа подтверждаете? Я вам сто таких историй придумаю сейчас, банально же)) Но это не дает добро встречаться с женатыми))) и делить его еще с кем то) иначе можно тогда в гарем третьей женой ехать)))

Это реальные истории . Зачем его с кем-то делить, если он сам уже сделал выбор. Чувства значат гораздо больше, чем штамп. Проходят годы и десятилетия, она там может ждать десятилетия, секса, естественно, нет, зато есть штамп. Это ловушка для женщин, но они этого не понимают или привыкли быть послушными овцами.

Гость
#133
Гость

Это реальные истории . Зачем его с кем-то делить, если он сам уже сделал выбор. Чувства значат гораздо больше, чем штамп. Проходят годы и десятилетия, она там может ждать десятилетия, секса, естественно, нет, зато есть штамп. Это ловушка для женщин, но они этого не понимают или привыкли быть послушными овцами.

да пофиг, все равно с женатиками не нужно связываться. Свободных что ли мало.

Гость
#134
Гость

Не владеете логикой, это не потому что в России, а потому что за моряков дальнего плавания.

все равно в россии все так же, главное штамп, а жить могут и отдельно. Причины разные, не обязательно моряки.

Гость
#135
Гость

все равно в россии все так же, главное штамп, а жить могут и отдельно. Причины разные, не обязательно моряки.

Не только в РОССИИ могут жить отдельно. Вы чем-то обижены на РОССИЮ? Мы вам прощаем. )))

Сексопатологичка
#136

Наплюете - секс обеспечен ,а мужа по обычаям не видать . Только занятия искуственной аргазмацией успокоят ваше сексуальное напряжение .

Гость
#137

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

Гость
#138
Гость

Не только в РОССИИ могут жить отдельно. Вы чем-то обижены на РОССИЮ? Мы вам прощаем. )))

ну так вы утверждаете, что так только с мусульманами, так и с русскими также.

Гость
#139
Гость

Для мусульман это означает вечное проклятие, если что.

Если что в масульманском Мире это самый распространенный способ сохранить девственность, знаю из первоисточника

Гость
#140
Гость

ну так вы утверждаете, что так только с мусульманами, так и с русскими также.

У мусульман очень строгие порядки для женщин, а для мужчин нет запретов. У русских все имеют равные права. Будете спорить?

Гость
#141
Гость

У мусульман очень строгие порядки для женщин, а для мужчин нет запретов. У русских все имеют равные права. Будете спорить?

конечно буду, у нас баба на все согласна даже с женатиками встречаться, потому что самооценка у русских баб ниже плинтуса. Те хоть за украшения и бабло готовы, там муж весь гарем содержит, а тут за так...

гость
#142

забей на все мнения! Я до 22 лет думала с мужем только буду спать, а потом дошло до меня, что жизнь короткая и неизвестно за каким углом поджидает смерть, так что нафиг все принципы. да и адско больно - лучше уж быстрее это пережить

Гость
#143
Гость

конечно буду, у нас баба на все согласна даже с женатиками встречаться, потому что самооценка у русских баб ниже плинтуса. Те хоть за украшения и бабло готовы, там муж весь гарем содержит, а тут за так...

Где вы таких видели? Давно уже женщины поняли, что нужно соломку подстелить и надеяться только на себя. А спать за бабло и встречаться с женатиками согласны самые глупые и ленивые, словом, *****, потому что есть мужчины, которым всё равно с кем спать. У меня, кстати, есть подруги, которые тоже спят с кем надо, муж не в курсе, что у неё гарем.

Гость
#144

под звёздочками о=т=с=т=о=й

Гость
#145

С кем надо это с кем?Не понятно .Холостыми ?

Гость
#146

Что будет если она узнаёт что и он ей рога наставил ?

Гость
#147
Гость

Что будет если она узнаёт что и он ей рога наставил ?

Неважно. У неё море вариантов.

Гость
#148
Гость

Что будет если она узнаёт что и он ей рога наставил ?

Придётся срезать ножовкой, а остатки спилить напильником, чтобы никто не увидел и не узнал.

Гость
#149
Гость

Придётся срезать ножовкой, а остатки спилить напильником, чтобы никто не увидел и не узнал.

)))))))))

Гость
#150

Чем больше смотрю на пары семейные тем больше понимаю что брак просто для галочки .Чтобы никто не сказал что девушка старая дева,никому не нужна и т.д.Девушки выходя замуж получают инфантильного ребёнка ,за которым надо ухаживать,ублажать ,растить его детей .Любовь проходит ,а взамен быт ,ссоры,походы к любовнику или любовнице.