Гость
Статьи
У меня овуляция, а муж …

У меня овуляция, а муж устал!!!

Всем привет, така я тема. Как "раскрутить" мужа на секс???? Вообщем, тема в том, что планируем бэбика, я знаю примерно когда у меня овуляция, а он вечно уставший и ничего не хочет, только спать, в итоге в том месяце во время овуляции он не захотел, в этом- такая же история.... что за????.... почему из-за того, что он так устал "сегодня" я должна ждать целый месяц?!!!!!.... у кого также?

Котик_из_Питера
46 ответов
Последний — Перейти
Джесси
#1

Ребёнка не хочет,другого объяснения я не вижу.

Гость
#2

Это вы планируете,а мужикам дети на х..й не нужны.

Гость
#3

Бедный муж.....используете как осеменителя

Баба Ира
#5

Это репродуктивное насилие.

Гость
#6

Точно-бедный муж,наверно думает-что щас в вас кончит,а через 3 дня вы с тестами как полоумная будет носиться и будет это до тех пор пока месячные не начнутся,а когда они начнутся будут истерики и так каждый месяц,у него уже не стоит наверно на это всё.

Гость
#7
Котик_из_Питера

У меня овуляция, а муж устал!!!

Используйте соседа.

Гость
#8
Котик_из_Питера

Всем привет, така я тема. Как "раскрутить" мужа на секс???? Вообщем, тема в том, что планируем бэбика, я знаю примерно когда у меня овуляция, а он вечно уставший и ничего не хочет, только спать, в итоге в том месяце во время овуляции он не захотел, в этом- такая же история.... что за????.... почему из-за того, что он так устал "сегодня" я должна ждать целый месяц?!!!!!.... у кого также?

Так скажите ему. пусть заранее готовится!

Гость
#9

Я в шоке. Теперь понимаю, что означает слово овуляшка.. Вот как это в голову приходит: ахаться по схеме? Мы решились на второго ребенка и просто ахались себе на здоровье, не думая ни о чём. Год ахались пока зачали, такой кайф, никаких презиков, таблеток и прочей ерунды.. *****😁

Гость
#12

У меня был такой же период. Для мужчин пик возможностей приходится на утро, Попробуйте утром. Организм не такой уставший как вечером после работы. Плюс кормите его сметаной,яйцами,сельдереем, орехами и сам попросится

Чаузи
#13

Ну, от миньетика он не откажется, начатого по вашей инициативе. Не будет ведь он отталкивать вашу голову, со словами: "нет, только не это, не сейчас!"))). А потом, в процессе запрыгнете на своего ленивца.

Гость
#14

Ни в коем случае он не должен знать когда у вас день Х! Это психологически действует на мужчину.

Гость
#15

О УЖАС,у неё овуляция,а он не хочет её трахнуть,ждать она видите ли месяц не может,смотри как бы тебе 10 лет ждать не пришлось,капец бывают же *****.

Ммм....
#16
Гость

О УЖАС,у неё овуляция,а он не хочет её трахнуть,ждать она видите ли месяц не может,смотри как бы тебе 10 лет ждать не пришлось,капец бывают же *****.

Оххх, думала раньше также как вы - и мой вам совет не зарекайтесь!:).. Когда захотите ребеночка и тут( неожиданно) не будет получаться - еще и не так будете мужа подлавливать:)))))

Ммм....
#17

Автор, очень правильно вам тут посоветовали - не говорите когда у вас овуляция!! У меня с мужем тоже самое было - блокирует их это:)..

Гость
#18

А я слышала, что когда у женщины овуляция, она становится очень привлекательной для мужчин. Они это на уровне подсознания чуят и хотят ее.

Котик из Питера
#19

Спасибо за ответы, я наоборот не говорила, когда овуляция, просто в день икс тащила как на оркане и всё, а он сопротивлялся и обещал завтра-завтра)))) поговорила с ним, и вот что интересно, он оказывается в свои 30 лет не знал, что забеременеть можно не каждый день 8-0 обещал исправляться и быть сговорчевее в день икс ;-)) всем хороших выходных)))

Гость
#20

депилятор для волос из носа тоже подходит для очищения анальной зоны. Чистишь анус - чистишь карму, как говорили мудрые.

Гость
#21

Ужас!!! Это как так нужно хотеть ребенка, чтобы мужа насильно... Он неочет по видимости ребенка, я бы от Вас автор сбежала бы!

Котик из Питера
#22
Гость

Ужас!!! Это как так нужно хотеть ребенка, чтобы мужа насильно... Он неочет по видимости ребенка, я бы от Вас автор сбежала бы!

хм...ну а что теперь делать если у меня муж такой не активынй? ему надо то раз в месяц секс, не чаще....в таких условиях поседеешь пока беременности дождешься

Гость
#23
Гость

Ни в коем случае он не должен знать когда у вас день Х! Это психологически действует на мужчину.

++++++++++++++100000000000000

Гость
#24
Гость

Ужас!!! Это как так нужно хотеть ребенка, чтобы мужа насильно... Он неочет по видимости ребенка, я бы от Вас автор сбежала бы!

Когда вам 30,а все подруги и одноклассницы давно имеют по двое детей,и старшие из них уже ходят в третий класс-тут не только силком потащищь в койку мужика. Еще и к х .у. ю. начнешь карандаш привязывать,шоб стоял)))))))

Котик из Питера
#25
Гость

Когда вам 30,а все подруги и одноклассницы давно имеют по двое детей,и старшие из них уже ходят в третий класс-тут не только силком потащищь в койку мужика. Еще и к х .у. ю. начнешь карандаш привязывать,шоб стоял)))))))

+++++ хахаха зачот!

Гость
#26

Какой там ***** привязывать у меня уже 21 год и не стоит

Гость
#28
Гость

Бедный муж.....используете как осеменителя

Он и должен быть осеменителем. На хpeна женился тогда?!!

Гость
#29
Гость

А я слышала, что когда у женщины овуляция, она становится очень привлекательной для мужчин. Они это на уровне подсознания чуят и хотят ее.

Мужики же любят потрaxaться.

Галина
#30

Не понимаю я таких как автор, расслабьтесь и занимайтесь любовью с мужем.

Гость
#31

Вы не говорите, когда у вас овуляция)) зная, что занимаясь сексом с вами, он делает ребенка сбивает мужика. Он хочет просто получить удовольствие! Не зацикливайтесь на овуляции. Секс должен быть кайфом, а не работой по графику.

Злата
#32

У нас тоже был секс по графику,т.к. проблемы с зачатием и муж сам высчитывал эти дни и через силу старался выполнять долг,но все равно у нас ничего не получилось и забросили мы эти старания...(

Гость
#33

Мой когда узнал, что день икс настал, кончил мне на живот. Хотя перед этим днём и утром, когда не знал, а также на сл.день после дня икс кончал в меня.💁

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="50828058"]Когда вам 30,а все подруги и одноклассницы давно имеют по двое детей,и старшие из них уже ходят в третий класс-тут не только силком потащищь в койку мужика. Еще и к х .у. ю. начнешь карандаш привязывать,шоб стоял)))))))

Как в анекдоте: на что ***** воскликнула. что. уже и на носилках вносят?!

Гость
#35
Гость

Мой когда узнал, что день икс настал, кончил мне на живот. Хотя перед этим днём и утром, когда не знал, а также на сл.день после дня икс кончал в меня.💁

Так значить не хочет бебика*!

Гость
#36

Не вижу ничего плохого в том, что женщина хочет процес зачатия сделать более контролируемым. Это тем, кто говорит "о ужас, ов..ул...яшка!"
Автор, тут вам правильно советуют: не говорите ему ничего об овуляции. Для них это такой же стрем.ный разговор, как и разговор о штампе в паспорте)
Типа, важный шаг, а так как мужчины очень часто неуверены в себе, они не всегдав решаются на этот шаг, думают, что не готовы или не потянут нагрузку. В за два дня до предполагаемой овуляции соблазняйте его бельишком, прелюдиями и проч. Как-то так. Понимаю, что вам хочется, чтобы в в данной ситуации он был активным, но что имеем то имеем....

Гость
#37
Гость

Мой когда узнал, что день икс настал, кончил мне на живот. Хотя перед этим днём и утром, когда не знал, а также на сл.день после дня икс кончал в меня.💁

Ну и глупый. Сперматозоиды живут несколько дней, так что Вы вполне могли забеременеть.

Гость
#38
Гость

Ну и глупый. Сперматозоиды живут несколько дней, так что Вы вполне могли забеременеть.

А мой муж соседу на ягодицы как-то кончил))) Мы так все смеялись)))

Гость
#39

Он ИМПОТЕНТ. нужно брать в рот, когда стояк, нужно начать акт

Евочка
#40

Следующая тема будет: "Мой муж устает и не помогает мне с ребенком!"
Отстаньте вы от мужика! Мне тоже почти 30 но насильно никого не заставляю ребенка делать! Бред какой-то. Учти, с дитём тоже будешь сама колотиться, а муж будет вечно уставший.

Гость
#42
Гость

Точно-бедный муж,наверно думает-что щас в вас кончит,а через 3 дня вы с тестами как полоумная будет носиться и будет это до тех пор пока месячные не начнутся,а когда они начнутся будут истерики и так каждый месяц,у него уже не стоит наверно на это всё.

ааххаха точно

Kimka
#43

***** овуля.
Дети не нужны.

Николь
#44
Джесси

Ребёнка не хочет,другого объяснения я не вижу.

Гость

Бедный муж.....используете как осеменителя

Верно говорите, потому что автор -- овуль и яркий пример овулизма.

Николь
#45
Котик_из_Питера

Всем привет, така я тема. Как "раскрутить" мужа на секс???? Вообщем, тема в том, что планируем бэбика, я знаю примерно когда у меня овуляция, а он вечно уставший и ничего не хочет, только спать, в итоге в том месяце во время овуляции он не захотел, в этом- такая же история.... что за????.... почему из-за того, что он так устал "сегодня" я должна ждать целый месяц?!!!!!.... у кого также?

Автор -- вы ***** и муж вам не нужен и секс тоже. Вам нужна сперма для зачатия ))

Гость
#41

Та же фигня уже 6лет,то ссоры то нет желания, то простуда, а как проходит овуляуия то все норм.как порча какая то. Ну не нормально это

Гость
#47
Гость

Ужас!!! Это как так нужно хотеть ребенка, чтобы мужа насильно... Он неочет по видимости ребенка, я бы от Вас автор сбежала бы!

Как нужно хотеть ребёнка?... Вы наверное не знаете, каково это каждый месяц выслеживать эту долбанную овуляцию, ждать, надеяться, и в итоге видеть одну полоску на тесте... И так годами... Ждать овуляцию как новый год. Это больно. Очень. И это должно быть больно не только для жены, но и для мужа. Поэтому если уж решили завести, то будь добр, подготовься что ли. Не только женщина должна готовиться и волноваться ка-бы всё получилось.

Гость
#48
Гость

Так скажите ему. пусть заранее готовится!

Так мужики календарь женский имеют в телефонах как минимум если планируют, они сами смотрят и кстати без календаря знают по дням! Поверьте это просто - не хочет ее…достало…ему милее быть бездетным и одиноким в старости а сдохнуть в приюте в блевотине…без ухода и наблюдая косые взгляды персонала выражающего только омерзение, или под забором в луже. Мужчины имеют какое угодно мышление и даже есть у них и логическое, но реалистичного мышления у них нет и не будет никогда, реалистами могут быть только женщины, это их гендерный признак, у мужчин такой склад ума только как исключение.

Гость
#49
Галина

Не понимаю я таких как автор, расслабьтесь и занимайтесь любовью с мужем.

Так она и хочет этого! Когда у женщины овуляция она очень очень хочет, а мужу начхать! Нет нечего прекраснее секса во время овуляции это самое лучшее время даже любой плохой в постели будет в это время для женщины лучшим….а раз он так себя ведет то…как бы все ясно…

Гость
#50
Гость

Как нужно хотеть ребёнка?... Вы наверное не знаете, каково это каждый месяц выслеживать эту долбанную овуляцию, ждать, надеяться, и в итоге видеть одну полоску на тесте... И так годами... Ждать овуляцию как новый год. Это больно. Очень. И это должно быть больно не только для жены, но и для мужа. Поэтому если уж решили завести, то будь добр, подготовься что ли. Не только женщина должна готовиться и волноваться ка-бы всё получилось.

Вообще это не волнительно это прекрасно! Это же секс и в самые гормонально подготовленные дни…для женщины это очень классно…да еще и с такой надежной и благородными помыслами….а мужики в семьях где проблема с зачатием всегда - слабаки. Да они просто слабые девочки даже не защищайте их. У них нет даже восторга столько от секса сколько у женщин, так как им больше двух раз в неделю уже тяжело, и восторга хватает на пару раз….чудо просто манна небесная их интерес😂вот я думаю тоже , ведь не зря говорят что от 30 до 50% дети в семьях не от мужей 🤣🤣