Гость
Статьи
Не люблю мужа!!! …

Не люблю мужа!!! Устала...

Здравствуйте) У меня очень сложная ситуация, с мужем своим уже 5 лет вместе, есть ребёнок, в браке 3 года, замуж вышла было 17 лет, сейчас мне 20. Бывали ссоры. обиды, в материальном плане завишу от мужа, но это меня не останавливает уйти, я не могу быть с ним рядом, отношения уже не те, и я это чувствую, он издевается надо мной, шутит, не понимает, и это при всём при том, что я болею. Мы много раз с ним разговаривали, но все снова повторяется, я очень устала. не знаю что делать? В начале отношений была страсть, я ждала его с армии, буквально дышала им, но сейчас всё кардинально изменилось. Не могу скорее уйти от того, что родители расстроятся и люди коситься будут, и это меня разрывает на части.

Ася
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Че-то седня поток тем о о том, как тетеньки разлюбили мужей, а уйти от них никак не могут.
Автор, уходите, я разрешаю.
Не разрешаю только ставить кучу глупых восклицательных знаков в заголовке, потому как это делают только психопаты.

Гость
#3

из армии- автор))))
учиться лучше идите

Гость
#4

Автор,расставайтесь!!!!!

Гость
#5

автор, вы с ним с 15 лет??

Гость
#6
Света

Че-то седня поток тем о о том, как тетеньки разлюбили мужей, а уйти от них никак не могут.

))))))))), Ну не все же свекровей и абортниц помоями поливать. Надо немножечко читательниц за нежное и сокровенное пощекотать, любоффь так сказать затронуть.

Гость
#7
Ася

Здравствуйте) У меня очень сложная ситуация, с мужем своим уже 5 лет вместе, есть ребёнок, в браке 3 года, замуж вышла было 17 лет, сейчас мне 20.

А куда смотрели твои родители и прокурор?

Гость
#8
Света

Че-то седня поток тем о о том, как тетеньки разлюбили мужей, а уйти от них никак не могут.
Автор, уходите, я разрешаю.
Не разрешаю только ставить кучу глупых восклицательных знаков в заголовке, потому как это делают только психопаты.

боже мой!!!!! какая Вы двинутая!!!!! на пустом месте прицепились!!!!!!полечите нервы,а то на знаки припенания бросаетесь!!!! Вы скоро можете покусать кого-нибудь!!!!! пощадите близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну,вроде восклицательных знаков в самый раз))))

Света
#9
Гость

боже мой!!!!! какая Вы двинутая!!!!! на пустом месте прицепились!!!!!!полечите нервы,а то на знаки припенания бросаетесь!!!! Вы скоро можете покусать кого-нибудь!!!!! пощадите близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну,вроде восклицательных знаков в самый раз))))

Я поняла. Я все поняла.
Кроме одного - а что такое знаки прИИИИИИИИИИИИпЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнания, а?

Гость
#10

Знаки прИпЕнания.....(((Садись!!!!!!!!ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Чо вы все к знакам прицепились, тут малолетку окучили, чести девичьей лишили, обрюхатили. Он издевается, а она болеет. Чем более автор - не ясно. Может муж гонорею из армии притащил. Уйти она не может, люди то что скажут? Деревня наверное дремучая, да, автор? Ох уж эти тролли! Никак не научатся грамотный вброс делать.

#12
д

зачем вышла тогда замуж за него если не любила?? ду ра

по залёту же, не?

чудачка
#13

Эх автор... ну что еще можно было ожидать когда идешь под венец в то время когда у подростка мозги затуманены, гармоны зашкаливают и все это вы называете любовью? Не удивительно, что вы к мужу охладели, все то что было не любовь а похоть, а муж то как к вам относится? .

Гость
#14

Я тут жалею что вышла замуж очень рано в 21,пожить ,поработать не успела. А вы то зачем вышли так рано? Понимаю,полюбили,думали на всю жизнь. В 15 лет все кажется на всю жизнь,гормоны,чувства,романтика...
Если совсем не любите,лучше уходите,пока один ребенок. Если родители есть,помогут вырастить. А о людской молве не думайте,у всех своя жизнь,кому какое дело.

lily
#16

Все очень просто - страсть ушла, а взаимопонимания, уважения не появилось. Вам нужно самой сейчас делать микроклимать в семье. Мужчины этого не умеют. Если захочешь спасти брак - спасешь..

lily
#17

Ну и я не совсем пончла , - ты чётко знаешь что не любишь мужа? Или это просто от злости сказано?!

Гость
#18

я тоже, в понедельник иду подавать на развод

ВиВи
#19
Света

Че-то седня поток тем о о том, как тетеньки разлюбили мужей, а уйти от них никак не могут.Автор, уходите, я разрешаю.Не разрешаю только ставить кучу глупых восклицательных знаков в заголовке, потому как это делают только психопаты.

админ сел на конька.

Гость
#20

Да иди и подавай. Шаболда малолетняя.

Гость
#21
д

зачем вышла тогда замуж за него если не любила?? ду ра

Я просила совета, а не оскорблений...

Гость
#22
Гость

автор, вы с ним с 15 лет??

Да, встречаться начали с 15 лет

Гость
#23
Гость

Я просила совета, а не оскорблений...

мужья бьют иногда жен, воспитывают но не оскорбляют

Гость
#24
Гость

Да, встречаться начали с 15 лет

а че так поздно, здоровых щенков в детском саду разбирают

Гость
#25
чудачка

Эх автор... ну что еще можно было ожидать когда идешь под венец в то время когда у подростка мозги затуманены, гармоны зашкаливают и все это вы называете любовью? Не удивительно, что вы к мужу охладели, все то что было не любовь а похоть, а муж то как к вам относится? .

Последнее время не замечает, занимается своими делами, даже когда дома, я незнаю что мне делать?

Гость
#26
Гость

а че так поздно, здоровых щенков в детском саду разбирают

Вообще не смешно, если не можете ничего путного написать, лучше вообще не отвечайте.

Гость
#27
lily

Ну и я не совсем пончла , - ты чётко знаешь что не любишь мужа? Или это просто от злости сказано?!

Я люблю его, но я устала от всего этого.

Гость
#28
Гость

Я люблю его, но я устала от всего этого.

Скорее это все из-за злости сказано

Гость
#29
Гость

мужья бьют иногда жен, воспитывают но не оскорбляют

он меня не бил ни разу

Правдиво
#30

Девушка, милая, вы не туда за советом пришли))) тут тети злые сидят, ниче доброго не скажут. Лучше к маме за советом подошли бы, кто как не она от чистого сердца подскажет что и как. Вы ещё слишком молоды и наивны, а если будете слушать советы посторонних и незнакомых тёть, то ничего хорошего вам не светит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: