Гость
Статьи
быть ли этому , после …

быть ли этому , после месяца общения?

Встречаемся с парнем, все хорошо, познакомили друзья, он очень красиво ухаживает цветы, гулянки, уже сидели компанией, оставались на ночь у друзей спали в обнимку , но ничего не было... я естественно для серьезноти намерений выдерживаю паузу, но как только мы начинаем целоваться , он сам не свой дело конечно двигаться начинает к сексу... и все больше и больше с каджым разом он к этому приближается, там руки распускает более активно, я пойма себя на мысли что проешл 1 месяц после общения... стоит ли ли сдаться ...ему или всетаки есть риск что потом станет ему это не интересно?

анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х*ень какая-то.

Eva
#2

Судя по вашим вопросам вам лет 15. Я не против секса у подростков, НО лучше заранее позаботиться о защите самой, не полагаясь на партнера. Идеальным в вашей ситуации будет презерватив. А когда заниматься сексом на первом свидании или лет через 5 знакомства решать только вам, здесь абсолютно правильных советов нет.

лисо
#3
Eva

Судя по вашим вопросам вам лет 15. Я не против секса у подростков, НО лучше заранее позаботиться о защите самой, не полагаясь на партнера. Идеальным в вашей ситуации будет презерватив. А когда заниматься сексом на первом свидании или лет через 5 знакомства решать только вам, здесь абсолютно правильных советов нет.

хорошо написала

Бабо Нино
#4

Ага сдавайся ему со всеми пёзддами и потрохами. Только начни таблетки пить или презов купи,чтобы потом не скулить "у меня миома растёт,и на узи у нее ручки ножки есть"

Гостинья
#5

Нафига спать в обнимку с мужиком без секса?

Бабо Нино
#6
лисо

хорошо написала

плюсую,только через 5 лет это страшно...

Гость
#7

Презервативы в помощь. И да, сами- то вы чего хотите? Ясное дело, что он секса зочет, а вы? Вам- то это надо? Если не готовы, старайтесь его не " провоцировать" ( естественно лежа рядом с вами, ему продолжения хочется), так что не лежите рядом и будет вам счастье, но без секса:)
Хыы- хыы

Гость
#8

на его месте,я б тебя послала уже давно,с пендалем для ускорения

USB
#9
Гость

на его месте,я б тебя послала уже давно,с пендалем для ускорения

Так бы сделало 90 % мужиков наверно =) Какой месяц, за месяц можно сходить на несколько свиданий с другими и с кем то перепадет =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: