Гость
Статьи
Порвала с женатым …

Порвала с женатым после месяца общения

Вообшем так. Познакомилась на отдыхе случайно. Он курд. Наврал что не женат, был с друзьями на отдыхе без пассии. Между нами ничего не было настойчиво просился ко мне в номер. Видились один раз. Но крышу снесло от искры между нами. Когда он уехал а я осталась отдыхать дальше в этом отеле он мне писал, узнала его жена как он мне сказал она мне звонила. Я не брала трубку, думала что он тк с его номера звонила. Он дал мне ее номер, мол позвонит скажи что ты моя клиентка ( у него строительный бизнес и агенство недвижимости) У него нормальная семья и жена. Зачем ее номер дал не понятно. А вдруг я ей позвоню.. Приехала домой зная что он женат, пыталась прервать общение по вотсапу. Каждый день разговоры в стиле люблю скучаю тоскую без тебя первый раз влюбился..До этого присылал в отель цветы. Потом начались разговоры на протяжении месяца , не хочу чтобы ты нашла другого стань второй женой брось все приезжай сюда, работать не будешь, куплю тебе дом. Тогда мы сможем быть вместе. Вообщем это третий день как я сказала ему что он лжец и обманул меня, что мне очень больно, я не могу так общатся, зная что он женат. 3 дня как порвала с ним но очень скучаю, мы очень легко нашли понимание и нам было приятно общатся ( за исключением закидонов по теме будь второй женой) Вишенкой на торте стали сообщения от него по ночам типа хочу тебя. Приезжай скорее. Я сказала жену свою не хочешь. Она наверно тебя хочет. А он - еслибы хотела была бы каждый день дома ( жена с подругами в загородном доме) Вообщем я прекраиила общение но почему то как дура чувствую себя виноватой..как будто нахамила ему, думаю можно же просто было пожелать удачи а я сказала ему что он лжец и в следующий раз если будет знакомится с туристками пусть не врет. В почете честность.. короче неприятно не могу забыть его..и чувство жалости гадливое какое-то..наверно я дура наивная. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойду блевану

Гость
#2

Мужик хочет ибстись не по-детски, льет вам в уши так, что только в путь. Вы единственной не будете никогда, он еще 5 жен заведет и 50 любовниц, ему и религия и убеждения позволяют. Вам такое надо?

Гость
#3

Ну вы не тормозите особо, пусть покупает дом, он вам пригодится. Не нужен будет всегда можно продать.
Если дом будет покупать на свое имя, то связывайтесь с этим жлобом

Гость
#4
Гость

Ну вы не тормозите особо, пусть покупает дом, он вам пригодится. Не нужен будет всегда можно продать.
Если дом будет покупать на свое имя, то связывайтесь с этим жлобом

*НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость
#5

Очередная дура...

Гость
#6

Надоели уже со своим курдом.
Вы же писали совсем недавно такую же фигню.
Бог ты мой...да на любом отдыхе в определённых странах этого озабоченного восточного болтливого мужичья - как песка на пляже, задолбаешься посылать!
Какие, наhren, искры с этими похотливыми 3,14-zduчими ящиками???
Вы в своём уме? Видимо, нет, если даже предложение стать второй женой не отвратило от mudaka со спермотоксикозом. Или бредни про покупку дома мозги отшибли?
"Чудны крестьянские дети..."

Гость
#7
Гость

Надоели уже со своим курдом.
Вы же писали совсем недавно такую же фигню.
Бог ты мой...да на любом отдыхе в определённых странах этого озабоченного восточного болтливого мужичья - как песка на пляже, задолбаешься посылать!
Какие, наhren, искры с этими похотливыми 3,14-zduчими ящиками???
Вы в своём уме? Видимо, нет, если даже предложение стать второй женой не отвратило от mudaka со спермотоксикозом. Или бредни про покупку дома мозги отшибли?
"Чудны крестьянские дети..."

О старая кош*лка исследовала весь форум. Сколько зависти и желочи. Тебе мужик даже со спермотоксикозом не захочет приятно сделать. Отсюда столько злости и зависти. А уж дома в подарок это вообще за гранью твоего понимания, ибо ты уже лет сто как в крестьянстве сама, тупое ограниченное, толстокожее, пошлое жлобье бабье. Тонкая восточная культура, росскошь, образованность, открытость и позволить другим иметь свой менталитет и культуру тебе неведомы, ты же на этом уровне развития где "присунуть" (в твоем случае в мечтах, только истории этого ублюдочного форума помогают иметь видимость реальной жизни" "токсикоз", пошлость и серость, одним словом, пошлое невостребовонное б*дло вообщем ты сама.

Гость
#8
Гость

Очередная дура...

А ты какая : внеочередная походу? Когда уже хабалки и злобные неудовлетворенные жизнью закончатся на этом сайте..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: