Гость
Статьи
Что с либидо?

Что с либидо?

Я всегда любила секс. Часто и подолгу. В сентябре была ЗБ, врач назначила утрожестан. И началось... Пропало желание вообще! Даже в процессе редко "просыпается аппетит". Кто-нибудь сталкивался с этим? Есть ли взаимосвязь? Гормон то женский, разве не наоборот должно было быть? Есть еще момент: много проблем в семье стало, обиды на мужа. Но дело не в том, что именно мужа на хочу, а в целом нет желания. Что делать? Как будить и повышать в себе либидо ? Помогите😩😩😩

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#2

Мастурбацией позаниматься, клитор чаще ласкать и про эрогенные зоны не забывать. А еще с партнером откровенно поговорить, что кому нравится))
Еще иногда ОК так действуют..

Гость
#3

О, а с чего от утрожестана либидо сохранится. Эту ж ***** если вагинально потреблять так как уж секс когда маслянистая масса вытекает "оттуда", а если перорально то тошнилово и головокружение обеспечено. При таких таблетках (сама принимала в первом триместре) ни о каком сексе речи идти не может. Вот закончите свой курс лечения и будет секс.

#4

Как только уйдут проблемы - либидо само вернется. Не факт что это будет либидо к тому же мужчине, к которому Вы испытывали это раньше.

Олег
#5

Либидо повышается от мужского гормона.Это и есть гормон секса,что для мужчин что для женщин.Так что если хотите вернуть былое желание,бросайте есть эту эстрогеновую каку

Гость
#6
Автор

Гормон то женский, разве не наоборот должно было быть?

Не-а. Либидо рулит как раз мужской горимон, тестостерон. А ты женский в ударных дозах глушишь... Чего ж ты хотела ?

Гость
#7

Ну. хоть эрекция тут не причем!

Гость
#8

Андрогелем помажься.Кл2итор вырастет и каждый день с"екеса хотеть будешь

Гость
#9
Автор

Я всегда любила секс. Часто и подолгу. В сентябре была ЗБ, врач назначила утрожестан. И началось... Пропало желание вообще!

это нормально. вы просто повзрослели.

Гость
#10

Ну если беременная. ..может гормоны. Это же как бы нормально. Родишь и всё наладится...наверно.

Dmitry
#11

Обиды нужно убрать и все вернеться. Не хрен их копить - не велико богатство!

Гость
#12
Гость

Чего тебе помогать - сама же пьешь гормональные. У тебя эти женские гормоны еще и мозг отшибли, как корова стала тyпaя.

Умри ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: