Гость
Статьи
Нет секса? Что делать?

Нет секса? Что делать?

Встречаемся с МЧ год.Все вроде хорошо, все время вместе общие интересы,есть чувства, постоянно куда-то выбираемся в новые интересные места.Но вот секс, последние полгода его почти нет, то есть очень редко.Раза 2-3 в месяц.Я же хочу гораздо чаще,хоть на стенку лезь.говорили об этом с мч говорит что любит,что все измениться но все по прежнему.Не хочет никаких экспериментов, в ванну зайдешь когда он принимает душ выгоняет стыдливо прикрывается, переодеваться при мне стесняется, секс на природе вообще табу((Не понимаю почему он меня не хочет, фигура очень стройная без целлюлита, эпиляция,маникюр, педикюр всегда,чистая,волосы ухоженные длинные.С бывшим МЧ таких проблем не было,секс был частый.Да и в сексе я раскрепощенная, активная.МЧ я люблю, но от отсутствия секса уже зверею(.

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
Медведица
#1

Что делать? Сменить парня! Найди страстного мужчину с большим членом. У меня муж в сексе просто бесподобен! У него очень большой и толстый член. Ищи любовника с большой ялдой, дорогуша...

Лена
#2
Медведица

Что делать? Сменить парня! Найди страстного мужчину с большим членом. У меня муж в сексе просто бесподобен! У него очень большой и толстый член. Ищи любовника с большой ялдой, дорогуша...

размер нормальный у него))

#3

Если все так последние полгода, значит в первые было нормально?

Лена
#4
Solie

Если все так последние полгода, значит в первые было нормально?

да было раз или 2 в неделю

Медведица
#5
Лена

размер нормальный у него))

Этого мало. ОН у него должен стоять, как стойкий оловянный солдатик. Поэтому ищи другого...с ТВЕРДЫМ!

Химик
#6
Лена

волосы ухоженные длинные.

Побрей пипиcьку.

Гость
#7

Автор, идите в общагу к таджикам-гастарбайтерам---там так отдудонят, мало не покажется!!!
И вашего бойфренда тоже отчпокают, как сидорову ко'зу!!!

Гость
#8
Медведица

Этого мало. ОН у него должен стоять, как стойкий оловянный солдатик. Поэтому ищи другого...с ТВЕРДЫМ!

Да автор, слушай что опытные люди говорят!!
Ищи АРМЯНИНА, с членом, не менее 23 сантиметра!!!
Сходи на Камеди Клаб--там до хрена армянинов отирается!!!

Лена
#9

Может возраст уже? ему 33.мне 24

Гость
#10
Лена

Может возраст уже? ему 33.мне 24

О!! Да он старик уже!!! По-любому импотент!!!
Со дня на день его инсульт разобьет!!!
Ищите молодого футболиста!!!

рыбина
#11

не получишь ты никакого секса, не получишь, бе бе, не дам, не дам, бе беб е бе!!!!!!!!!

Гость
#13

Да пофиг на этот секс! Столько тем об этом развели здесь. По мне таки хорошо, если мужику редко надо. А вам надо другого просто найти, темпераментами не совпали.

Гость
#14

Ладно,что редко,дак он еще и скромный... хорошего любовника из него не выйдет.

Мурло
#15

причем тут ваша ухоженность? я частенько бываю грязной и потной (много времени провожу в дороге), волосы на ногах 2 раза в месяц депилирую (пи/с-ька гладкая всегда), на голове 3 волосины и муж всегда меня хочет. тут не в вас проблема.

Ассоль.
#16

Может,с другими спит?

Лена
#17
Ассоль.

Может,с другими спит?

вряд ли. все время вместе

братан
#18
Лена

да было раз или 2 в неделю

Если самого начало такой темперамент тогда все ясно с ним. Ему секс НЕ нужен в приципе. У него темперамент такой. Его не заставишь

Медведица
#19
Лена

вряд ли. все время вместе

Надо реально смотреть на вещи. Темпераментным мачо он никогда не будет. Вывод? Либо смириться и терпеть, либо найти другого.

6a6yuH4uk
#20
Гость

О!! Да он старик уже!!! По-любому импотент!!!Со дня на день его инсульт разобьет!!!Ищите молодого футболиста!!!

24 тоже не девочка

Гость
#21
zlovlad ru

Знакомая встречала с парнем раз в неделю - типа погулять и секс. Потом оженились. И оказалось что ему чаще раза в неделю и не надо. А ей надо каждый день и лучше два раза! Ну и что - пожили годик, потом она завела любовника, а потом расстались.

а почему мужчинам не хочется больше....они же не импотенты? Раз в неделю же получается?

Гость
#22

тут все правильно написали. Дело не в вас, а в темпераменте МЧ. вряд ли что-то измениться. у моей знакомой такая же ситуация с мужем, сколько лет напрасно бьется, ничего не помогает. хотя она красивая, и другие мужчины ее хотят. вот она и изменяет мужу постоянно, так как сама любит секс. если не хотите такой же участи в браке, лучше изначально искать парня с таким же темпераментом как у вас. и про возраст не спешите, 33 года - это в самом расцвете лет и сил. если он сейчас ничего не хочет, что у ним будет лет через 15

Гость
#23
6a6yuH4uk

24 тоже не девочка

Да...уже 24, через три года будет 27, станет старой и сморщенной женщиной...
Надо торопиться и искать спортсмена, с большим и толстым членом.

Мурло
#24
6a6yuH4uk

24 тоже не девочка

что за глупости? конечно, девочка! и пусть в меня кинет камень тот, кто скажет, что автор мальчик.

Гость
#25

***** типичная русская похотливая шлю.шка

Гость
#26
Гость

***** типичная русская похотливая шлю.шка

видимо писал озлобленный старый импотент

Влад
#27
Мурло

причем тут ваша ухоженность? я частенько бываю грязной и потной (много времени провожу в дороге), волосы на ногах 2 раза в месяц депилирую (пи/с-ька гладкая всегда), на голове 3 волосины и муж всегда меня хочет. тут не в вас проблема.

Ты не Мурло, а Трепло.

Гость
#28
Лена

Встречаемся с МЧ год.Все вроде хорошо, все время вместе общие интересы,есть чувства, постоянно куда-то выбираемся в новые интересные места.Но вот секс, последние полгода его почти нет, то есть очень редко.Раза 2-3 в месяц.Я же хочу гораздо чаще,хоть на стенку лезь.говорили об этом с мч говорит что любит,что все измениться но все по прежнему.Не хочет никаких экспериментов, в ванну зайдешь когда он принимает душ выгоняет стыдливо прикрывается, переодеваться при мне стесняется, секс на природе вообще табу((Не понимаю почему он меня не хочет, фигура очень стройная без целлюлита, эпиляция,маникюр, педикюр всегда,чистая,волосы ухоженные длинные.С бывшим МЧ таких проблем не было,секс был частый.Да и в сексе я раскрепощенная, активная.МЧ я люблю, но от отсутствия секса уже зверею(.

Участь ваша сударыня. слепить его под себя. нащупать то или те желания которые его заводят.
все способы хороши.
Или расстаться. но следует учесть. что мачо неуправляем!

Гость
#29
Лена

Встречаемся с МЧ год.Все вроде хорошо, все время вместе общие интересы,есть чувства, постоянно куда-то выбираемся в новые интересные места.Но вот секс, последние полгода его почти нет, то есть очень редко.Раза 2-3 в месяц.Я же хочу гораздо чаще,хоть на стенку лезь.говорили об этом с мч говорит что любит,что все измениться но все по прежнему.Не хочет никаких экспериментов, в ванну зайдешь когда он принимает душ выгоняет стыдливо прикрывается, переодеваться при мне стесняется, секс на природе вообще табу((Не понимаю почему он меня не хочет, фигура очень стройная без целлюлита, эпиляция,маникюр, педикюр всегда,чистая,волосы ухоженные длинные.С бывшим МЧ таких проблем не было,секс был частый.Да и в сексе я раскрепощенная, активная.МЧ я люблю, но от отсутствия секса уже зверею(.

Нет сеска? Убейся об стену!

Авророчка
#30

а вы не задумываетесь, может ваш мч ***? просто у меня похожая ситуация была, только через 3 года узнала, что муж спит с соседом

Гость
#31
Лена

Может возраст уже? ему 33.мне 24

В таком возрасте мы и по 7 раз в день могли. По разу-два уж точно . Особенно в первые годы брака.

Гость
#32
Гость

Нет сеска? Убейся об стену!

+++++++

Гость
#33

Неинтересна ты ему, не заводишь. Ничего не поделать, парня меняй.

Гость
#34

Гастеров к себе позови.Отдерут по полной!!!

мышонок
#35

У меня бывший муж такой же. Изначально секс был постоянно, от 3-х до 5-ти раз в день стабильно, только когда на сутки уезжал работать передышка была, это первые полгода, когда встречались. Через полгода стало раз в день, кроме суточной смены. Даже во время беременности секс был каждый день обязательно. А потом всё реже. Последние 2-3 года - раз-два в месяц. Просто у него до меня никого не было (женились, когда ему 23 было, мне 19), вот он первое время навёрстывал. А потом оказалось, что ему секс вообще не важен, часто ему и не надо. Сейчас у меня с будущим мужем темперамент совпадает. Мне 26, ему 35. Так что возраст не при чем, всё дело в темпераменте.

Гость
#36
мышонок

У меня бывший муж такой же. Изначально секс был постоянно, от 3-х до 5-ти раз в день стабильно, только когда на сутки уезжал работать передышка была, это первые полгода, когда встречались. Через полгода стало раз в день, кроме суточной смены. Даже во время беременности секс был каждый день обязательно. А потом всё реже. Последние 2-3 года - раз-два в месяц. Просто у него до меня никого не было (женились, когда ему 23 было, мне 19), вот он первое время навёрстывал. А потом оказалось, что ему секс вообще не важен, часто ему и не надо. Сейчас у меня с будущим мужем темперамент совпадает. Мне 26, ему 35. Так что возраст не при чем, всё дело в темпераменте.

Вы *****? У неё чаще двух раз в неделю не было.

Гость
#37
Медведица

Что делать? Сменить парня! Найди страстного мужчину с большим членом. У меня муж в сексе просто бесподобен! У него очень большой и толстый член. Ищи любовника с большой ялдой, дорогуша...

Медведева?????

Иллюзия
#38

Такая же фигня(( парень прекрасный, подходит мне по всем параметрам, ребёнка моего обожает, с мамой подружился, по жилью и финансам, возрасту и интересам абсолютно идентичны, знакомых общих полно... Но вот не очень - то меня хочет, как и я его, если честно... Скорее братские отношения - а я привыкла в сексе чтоб был атомный ВЗРЫВ!
Могу посоветовать вам возбудители своему подсыпать - но если любите по настоящему его, а не себя - не будете т.к сердце сажают...
Слава Миру, у меня есть вечно готовый дружбанчик... Женатый и абсолютно меня, как человека не любящий... Зато любящий качественный многочасовой тр@х...Может и в вашем окружении таковой найдётся...

DivineDevinity
#39

Не знаю, как у МЧ могут быть "нехочунимагуустал". У нас по 2-3 раза в день, а выходные поболее )).
Удачи в поисках

#40

Блин тоже звереею не могу... секс с ним отличный, но ооочень редкий... то устал, то поругаемся.. ревнивый ужас, пароноик даже.. любовник отпадает((( до слёз обидно.. 23 года красивая стройная и без секса(

Ольга
#41
Лена

Может возраст уже? ему 33.мне 24

возраст тут не причём дело в мужчине, замужем 16 лет была и табу на каждом шагу развил, после развода познакомилась с мужчиной ему 40 так я его обожаю и все табу стёр в первый же секс, мы умудряемся и в общественных местах получить удовольствие не заметно для других...чувствовать друг друга надо и не комплексовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: