Гость
Статьи
Кто-нибудь покупал …

Кто-нибудь покупал пэстисы на грудь?

Так нравится,смотрю сейчас в интернет магазинах!но не рискую,мне кажется они не будут держаться!кто покупал?на пару часов хватит?не отвалится в самый неподходящий момент?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зажимы на соски ? у меня муж с такими ходит. он еще на мошонку цепочку повесил, ходит звенит ей целыми днями

#2
Гость

зажимы на соски ? у меня муж с такими ходит. он еще на мошонку цепочку повесил, ходит звенит ей целыми днями

А что же вы компанию не составляете?звенели бы на пару...

Т.Т.
#3

Госсподи..... а это что такое?????

Гость
#4
Т.Т.

Госсподи..... а это что такое?????

одежда для сосков

#5
Т.Т.

Госсподи..... а это что такое?????

Красивые наклейки на соски! в виде сердечек,со стразами и т.д.!очень красиво,но боюсь,что не успею раздеться,как отвалится!

Дарина
#6

Я покупала. Только не фигню бумажную, а тканевые. Загорала с ними на морях. Потом так красиво вокруг сосков цветочки были незагорелые!) заодно и защита от солнца.

Дарина
#7

Забыла написать, ничего не отваливалось, я и купалась с ними. Держались пока сама не снимала вечером. Кстати, потом в солярии раз приклеила их бумажные, это ужасс!!! Я их с такой болью отрывала!!!! А мои снимались легко и мягко

#8
Дарина

Я покупала. Только не фигню бумажную, а тканевые. Загорала с ними на морях. Потом так красиво вокруг сосков цветочки были незагорелые!) заодно и защита от солнца.

Так они долго держатся?успею я ...пока романтический ужин,пока ...А то разденусь,а их и след простыл!

Дарина
#9
ale.ale

Так они долго держатся?успею я ...пока романтический ужин,пока ...А то разденусь,а их и след простыл!

Конечно, они будут держаться пока сама не отлепите! Их и просто под одежду носят весь день.

#10
Дарина

Конечно, они будут держаться пока сама не отлепите! Их и просто под одежду носят весь день.

Спасибо!завтра куплю,испробую...

бабо Нино
#11

50 оттенков серого блеаать

Гость
#12
Гость

одежда для сосков

А для клитора ещё не придумали?

бабо Нино
#13
Гость

А для клитора ещё не придумали?

придумали комбинезон для клитора

гость
#14

Ношу - держатся, ничего не отлетает

Гость
#15

мужское мнение
фигня это. хотя. главное. что бы самим нравилось.
моя покупала кисточки на соски. понравилось. при танце.

Гость
#16

Очередная"высокая"мода для ***?

Гость
#17
Гость

Очередная"высокая"мода для ***?

А почему для *** только?...
Типа честная жена не имеет права извращаться в супружестве?

Гость
#18
Гость

Очередная"высокая"мода для ***?

Повылазили несчастные женщины,которым не перед кем "помодничать"?!

Гость
#19
Гость

мужское мнениефигня это. хотя. главное. что бы самим нравилось.моя покупала кисточки на соски. понравилось. при танце.

А при другом деле?разве не...?я думала будет красиво именно в этом деле...,когда сверху.

Гость
#20

блин че ток не придумают...*****

Гость
#21
Гость

А при другом деле?разве не...?я думала будет красиво именно в этом деле...,когда сверху.

Красиво. но мне и подержатся хочется!

Гость
#22
Гость

Повылазили несчастные женщины,которым не перед кем "помодничать"?!

Скорее несчастные те,которые ради штанов не знают какую ещё звезду на ***** нацепить.Мужик от дтого любить и уважать больше не станет,наоборот,подумает:"*** на одну ночь,не более".

Гость
#23
Гость

Скорее несчастные те,которые ради штанов не знают какую ещё звезду на ***** нацепить.Мужик от дтого любить и уважать больше не станет,наоборот,подумает:"*** на одну ночь,не более".

Я понимаю н...е...д...о...е...б...,но не настолько же...Найди уже себе хоть Ашотика,чтоб чуть успокоиться!сразу бешенство пройдет...

Гость
#24
Гость

Я понимаю н...е...д...о...е...б...,но не настолько же...Найди уже себе хоть Ашотика,чтоб чуть успокоиться!сразу бешенство пройдет...

Ашотика оставьте при себе,Вам нужнее.И не тыкайте,хотя в Вашем обществе наверное так принято.

Гость
#25
Гость

Ашотика оставьте при себе,Вам нужнее.И не тыкайте,хотя в Вашем обществе наверное так принято.

У меня уже есть,правда не Ашотик...)))А как в вашем обществе общаются это мы увидели выше...Думала ПТУшница пива нахлесталась и решила на форуме побредить!

Гость
#26

Слушайте, а есть какой-нибудь девайс, чтоб летом соски заклеить. а лифчик не носить? Просто у меня грудь сама стоит прекрасно, но соски выпирают неприлично. А a лифчике в +30 жарко в любом. даже если он невесомый.

Гость
#27
Гость

Я понимаю н...е...д...о...е...б...,но не настолько же...Найди уже себе хоть Ашотика,чтоб чуть успокоиться!сразу бешенство пройдет...

а у тебя походит все от секса? а у меня нет, мне нужна забота и любовь и деньги конечно, а без этого и никакого секса не надо.

рыба
#28
Гость

Слушайте, а есть какой-нибудь девайс, чтоб летом соски заклеить. а лифчик не носить? Просто у меня грудь сама стоит прекрасно, но соски выпирают неприлично. А a лифчике в +30 жарко в любом. даже если он невесомый.

согласна!
та же проблема(((

Гость
#29
Гость

Слушайте, а есть какой-нибудь девайс, чтоб летом соски заклеить. а лифчик не носить? Просто у меня грудь сама стоит прекрасно, но соски выпирают неприлично. А a лифчике в +30 жарко в любом. даже если он невесомый.

Вот тканевые наклейки на грудь как раз подходят. Есть телесные.

Гость
#30
Гость

Вот тканевые наклейки на грудь как раз подходят. Есть телесные.

Где их берут? Город Москва. Работаю много. ну вообще нет времени шопиться...

Гость
#31
Гость

Где их берут? Город Москва. Работаю много. ну вообще нет времени шопиться...

Мужское мнение.
Соски должны быть. а то. вроде как какой то мутант. без сосков.
да и от наклеек всяких скорей подхватить можно. раздражение.
погуглите. их много . много на али.

Гость
#32
Гость

Где их берут? Город Москва. Работаю много. ну вообще нет времени шопиться...

Мне в солярии бесплатно выдают. Ничего с кожей не сдирается, как выше писали, клей слабый и на короткое время вполне хватает.
Под майку летом я покупала в обычном женском магазине, где всякая бижутерия и лямочки, белье и косметика.

Гость
#33

Я использую наклейки под платья с открытой спиной. Лет 10 уже использую.

Химик
#34

Лет 15 назад, когда моя тёща ещё была достаточно молодой, у ней при виде меня вставали соски так, что было видно не только через кофту, но и через пальто. Вот прикол был! Я делал вид, что не замечаю и фотографировал их со своей женой.

Интересно, при набухании таких сосков пэстисы отвалятся? Там, наверное, больше сантиметра жёстко выпирало!

елена
#35

я всегда пользуюсь в солярии держатся нормально

Гость
#36

а я на зaлупу купил шляпку и галстук-бабочку мини.

Гость
#37

я одно время пользовалась, удобно, не отклеиваются весь день, раздражения не вызывают. можно спокойно ходить без лифчика даже в тонких майках

Гость
#38
Гость

Где их берут? Город Москва. Работаю много. ну вообще нет времени шопиться...

в любом магазине бельевом продаются

Гость
#39
Гость

Слушайте, а есть какой-нибудь девайс, чтоб летом соски заклеить. а лифчик не носить? Просто у меня грудь сама стоит прекрасно, но соски выпирают неприлично. А a лифчике в +30 жарко в любом. даже если он невесомый.

Гость и автор, когда будете выбирать украшения, учитывайте строение именно ВАШЕЙ груди. На витрине может нравиться одно, а на теле может доставлять дискомфорт либо не будет обеспечивать идеальное прилегание. Как следствие украшение будет заметно или совсем отвалится. Будете носить сей предмет на животе например))

Большой поклонник девичьих прелестей, Метис))

Гость
#40
бабо Нино

придумали комбинезон для клитора

Мисс, просветите за комбез, парики для "мaндoси" видел.))

Метис))

Гость
#41
Гость

А для клитора ещё не придумали?

Гость, в аптеках продают клей БФ. Наносите на клитoр, наносите украшение, даёте подсохнуть и вперёд. Хоть ноготь присобачте))
Правда боюсь дискомфортно будет девчулям.

Метис))

Гость
#42

вот же я село
не знала, и как дууура загорала в отпуске на море в купальнике
могла бы сиськами голыми пощеголять

Гость
#43
Гость

вот же я селоне знала, и как дууура загорала в отпуске на море в купальникемогла бы сиськами голыми пощеголять

Подсказую.
В следующую поездку, купите мячик по размеру, располовиньте его, вложите туда своё сокровище и носите на здоровье))
Внимание окружающих будет сконцентрированно на ваших титькaх.

Метис))

Гость
#44
Гость

Подсказую.В следующую поездку, купите мячик по размеру, располовиньте его, вложите туда своё сокровище и носите на здоровье))Внимание окружающих будет сконцентрированно на ваших титькaх.Метис))

написюнчик мне придумайте тоже
покрасивше и так же оригинально

Глафира.

Гость
#45
Гость

написюнчик мне придумайте тожепокрасивше и так же оригинальноГлафира.

Давайте уточним, вам написюнчик или всётаки нaпыздник. По нaпыздникам, сделаю как для родной))
Написюнчики не моё направление.

Метис))

Химик
#46

Нaпыздники из ракушек делают на месте, хотя можно и морского ежа засунуть.

женя
#47

я ими часто пользуюсь муж в восторге

Петр Ананюк
#48

не знаю...у меня ничего не выпирает и пестисы не надо...

надя
#49

Я заказывала на JD.com, это аналог Алиэкспресс. Держится, где то часа три,четыре.

Гость
#50
ale.ale

Так нравится,смотрю сейчас в интернет магазинах!но не рискую,мне кажется они не будут держаться!кто покупал?на пару часов хватит?не отвалится в самый неподходящий момент?

Следующая тема