Гость
Статьи
Печальный размер...
Обсуждение закрыто

Печальный размер...

Девочки, помогите советом. Я прямо очень расстроилась. Наконец созрела для новых отношений, вроде хороший мальчик, ухаживает, интересный собеседник. Но....У него очень маленький член.И он особо не …

285 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Mazarida

Статистика такова, что сейчас большинство девушек закрывают глаза на размер мужского достоинства, если у него размер зарплаты большой. По моему мнению, если мужчина хорош в постели, не имеет значения какой у него размер.

Так было во все времена. Потому что мужчина - это не только член. У меня было много партнеров, нат.р.ахалась так, что на данный момент мне важнее поддержка и опора в жизни, не только деньги, а чтобы человек был выше меня во всем, чтобы я училась у него чему-то, росла.

Галина Анатольевна
#102

Иметь член меньше 20 см,это позор и неуважение к женщине.

Гость
#103
Галина Анатольевна

Иметь член меньше 20 см,это позор и неуважение к женщине.

у кого меньше 20 см должен иметь всегда с собой дильду и все будет в порядке жалоб не будет у женщин

Гость
#104

мужчина - это не только член хорошо сказано

ote="Гость" message_id="52203188"]Так было во все времена. Потому что мужчина - это не только член. У меня было много партнеров, нат.р.ахалась так, что на данный момент мне важнее поддержка и опора в жизни, не только деньги, а чтобы человек был выше меня во всем, чтобы я училась у него чему-то, росла.[/quote]

Русский
#105

А по мне мы все животные. И материальная часть не так важна если у тебя развит мозг, потому как такой мозг не ограничен мат. Ценностями. А парень со своими 10 найдёт себе азиатку, которая будет в восторге, Дюймовочек также валом как и крупных славянок.

Виктор
#106

полюбила парня я
да оказался без *yя
на*yя ж мне без *yя
когда с *yем до*yя

Врединка
#107
Алексей

Я почитал просто в шоке, у симпотичный(как говорили друзья), грамотно общаюсь, зарабатываю хорошо(в 23 года заканчиваю копить на квартиру), качаюсь щас во всю уже как год и собираюсь еще долгие годы качаться.Но у меня около 11-13 см, и что теперь ***** я что недочеловек или *****? девушки типо не будет? пишите п о г а н о, ради х у я девушки живете чтоли, качества уже не важны и похоже лижбы с у в а л и почаще, ***** просто

АЛЕКСЕЙ все будет главное чтоб толщина была нормальная. Не парьтесь по этому поводу. Как сказади выше все что больше 16 см больно а 13 см это хорошо главное уметь с девушкой обращаться. Предворительные ласки поиграть с киской и все любая увидит небо в алмазах. Знаю о чем говорю. Мой парень тоже не гигант но с ним я улетаю каждый раз.
А был один с огромной йялдой было больно и неприятно там тоже см 35 было и толстенный хватило меня на 2 раза и все.

Гость
#108
Галина Анатольевна

Иметь член меньше 20 см,это позор и неуважение к женщине.

иметь член 20 см - это иметь шанс на гарантированный отказ))

Гость
#109
Алексей

Я почитал просто в шоке, у симпотичный(как говорили друзья), грамотно общаюсь, зарабатываю хорошо(в 23 года заканчиваю копить на квартиру), качаюсь щас во всю уже как год и собираюсь еще долгие годы качаться.Но у меня около 11-13 см, и что теперь ***** я что недочеловек или *****? девушки типо не будет? пишите п о г а н о, ради х у я девушки живете чтоли, качества уже не важны и похоже лижбы с у в а л и почаще, ***** просто

грамотно общаешься? а пишешь неграмотно. СимпАтичный ты наш.

Гость
#110
Гость

иметь член 20 см - это иметь шанс на гарантированный отказ))

Так надо провести. опрос.!
сомневаюсь. что много будет желающих на 20 см. а уж 28 и подавно.

Гость
#111
Альбина

сейчас на линейку посмотрела…..нет там у него даже 12-13см. 11 максимум

Не удивили, у моего бывшего мужа был еще меньше ;(

Гость
#112
Алексей

Я почитал просто в шоке, у симпотичный(как говорили друзья), грамотно общаюсь, зарабатываю хорошо(в 23 года заканчиваю копить на квартиру), качаюсь щас во всю уже как год и собираюсь еще долгие годы качаться.Но у меня около 11-13 см, и что теперь ***** я что недочеловек или *****? девушки типо не будет? пишите п о г а н о, ради х у я девушки живете чтоли, качества уже не важны и похоже лижбы с у в а л и почаще, ***** просто

на вас можно найти девушку. только не понятно почему вы ее до сих пор не нашли. и написав рекламу себе на форуме надо указывать город - может ктото рядом с вами найдется.

Алексей
#115

ой фух я ошибся размером, вообщем померял, 11 в спокойном состоянии и гдето 15-17 в активном состоянии, это нормально девушки? пойдет для счастливой семьи?

Гость
#116
Алексей

ой фух я ошибся размером, вообщем померял, 11 в спокойном состоянии и гдето 15-17 в активном состоянии, это нормально девушки? пойдет для счастливой семьи?

если бы для счастливой семьи было достаточно члена, как все было бы просто.

Гость
#117
Гость

У моего 12, но он миллионер. У бывшего 16, в самый раз было, но он лузер. Так что я не жалуюсь. Все что больше 16 - больно. С 12 я получаю удовольствие все равно. Идеальных нет...

Гость
#118
Алексей

ой фух я ошибся размером, вообщем померял, 11 в спокойном состоянии и гдето 15-17 в активном состоянии, это нормально девушки? пойдет для счастливой семьи?

это вы который с мышцами?... а почему себе никого не заводите в настоящий момент?...
а из какого города будете?...
а вообще странно что трудно найти человека кто занимается и любуется мышцами. я вот таких живьем не видела. они в лучшем случае - заносчивы и не видят в упор подобных себе людей, себя над ними же и заносят.
но я гораздо старше участника по имени Алексей, и мне бы кого нибудь годков 28-33. да еще выберу по лицу и прочим симпатиям. а еще мне как выше сказано кем то другим - уже не размеры нужны а ДЕНЬГИ и прочая ПОДДЕРЖКА, потому что не оказывать физическую помощь даме а также не желать реальных отношений под видом уже существующих - это просто ПОДЛОСТЬ, какую совершают все без исключения из тех кого мне приходилось видеть. и на многое в их поведении я теперь НЕ согласна.

Гость
#119
Гость

если бы для счастливой семьи было достаточно члена, как все было бы просто.

он с точки зрения размера спрашивает. так ответьте с точки зрения размера))) он знать информацию хочет.

Алексей
#120

а с остальным у меня проблем нет, меня только этот вопрос интересовал, мне 23 девушки нет потому что когда все ровестники начинали общение с девушками я был не привлекателен а рас так то занимался только карьерой начиная с 17 лет

Алексей
#121

то есть общатся особо не умею с девушками, незнаю даже как у меня девушка появится

Гость
#122
Алексей

а с остальным у меня проблем нет, меня только этот вопрос интересовал, мне 23 девушки нет потому что когда все ровестники начинали общение с девушками я был не привлекателен а рас так то занимался только карьерой начиная с 17 лет

что у вас за карьера то?... я вот привлекательная, но ко мне тоже не подходят - выходит не от привлекательности знакомства зависят. а от чего то другого. например с выпяченным животом дама и грубой мордой - имеет при себе кавалера, который и платит за нее и "заступается" - ...то есть наезжает на изящное создание которое слабее его!... по причине что жирухе не понравилась например ее стройность и возникла зависть. "раздражает" ее и "обижена" она видите ли. а мужик обижен - что с ним дама менее яркая. вот и бьет практически более хрупкую девушку. мягкотелые жирухи - нынче в статусе "привлекательных" ходят, сами себе такое звание присвоив - ведь им очень хочется "быть лучше" остальных. ну а мужики в ходу наоборот дохлые - которых легко можно переодеть в девочку и будет не различить. дамы почему то бегают за примитивными "дохликами", выискивая и расхваливая у них при этом "привлекательные" черты.

Гость
#123
Гость

он с точки зрения размера спрашивает. так ответьте с точки зрения размера))) он знать информацию хочет.

что мне отвечать я разберусь сама) а он просто ехидничает.

Алексей
#124

я программист фрилансер

Гость
#125
Гость

что у вас за карьера то?... я вот привлекательная, но ко мне тоже не подходят - выходит не от привлекательности знакомства зависят. а от чего то другого. например с выпяченным животом дама и грубой мордой - имеет при себе кавалера, который и платит за нее и "заступается" - ...то есть наезжает на изящное создание которое слабее его!... по причине что жирухе не понравилась например ее стройность и возникла зависть. "раздражает" ее и "обижена" она видите ли. а мужик обижен - что с ним дама менее яркая. вот и бьет практически более хрупкую девушку. мягкотелые жирухи - нынче в статусе "привлекательных" ходят, сами себе такое звание присвоив - ведь им очень хочется "быть лучше" остальных. ну а мужики в ходу наоборот дохлые - которых легко можно переодеть в девочку и будет не различить. дамы почему то бегают за примитивными "дохликами", выискивая и расхваливая у них при этом "привлекательные" черты.

боже какой бред, все люди разные, и вкусы у всех разные, для каждого привлекательность своя, такая взрослая, и таких элементарных вещей не знаешь.

Гость
#126
Алексей

то есть общатся особо не умею с девушками, незнаю даже как у меня девушка появится

а я тоже не умею общаться в каком то роде. если мне говорят "расскажи о себе" или что нибудь личное спрашивают - я не собираюсь рассказывать подробности чужому человеку!.. а нынче модно говорить о себе подробности - только для попытки однодневного (!!!) знакомства. а если не рассказываешь да не отвечаешь (в самой вежливой форме отказываешься отвечать!) то значит "общаться не хочешь"! "злобная" и т.д. а если "ВЕЧЕРОМ" не бежишь на улицу к незнакомому человеку - то значит тоже "ЗЛОБНАЯ" "не хочешь знакомиться" и к тебе больше не обратятся.
ах да, совсем забыла - если человек занят физкультурой - большинством людей в обществе он называется полярно противоположными словами (про асоциальное время препровождение!) изза того что они все трактуют оказывается - РАСШИРЕННЫЕ ЗРАЧКИ как признак употребления асоциальных веществ..., а выделение времени на занятия - в лучшем случае как "не хочешь со мной знакомиться отговариваешься" а в более продвинутом - как "подозрительное поведение, никто так себя не ведет!!! да еще зрачки мол расширены"...

Гость
#127
Гость

боже какой бред, все люди разные, и вкусы у всех разные, для каждого привлекательность своя, такая взрослая, и таких элементарных вещей не знаешь.

"какой бред" - так вы и есть та самая ***, набивающая себе цену в глазах мужика и своих тоже - которой не светит ничего менять и потому она ходит злобная и гордится только что при ней такой же плешивенький мужик, насколько плешива и его и ваша душа. (ха ха)

Гость
#128
Гость

"какой бред" - так вы и есть та самая ***, набивающая себе цену в глазах мужика и своих тоже - которой не светит ничего менять и потому она ходит злобная и гордится только что при ней такой же плешивенький мужик, насколько плешива и его и ваша душа. (ха ха)

у тебя мозги есть? ты несешь полнейший бред, да и про злобная никто не ошибся, дорогуша, у тебя проблемы, лечись.

Гость
#129
Гость

"какой бред" - так вы и есть та самая ***, набивающая себе цену в глазах мужика и своих тоже - которой не светит ничего менять и потому она ходит злобная и гордится только что при ней такой же плешивенький мужик, насколько плешива и его и ваша душа. (ха ха)

если бы у тебя была нормальная душа, ты бы такой хрени не несла

Гость
#130

плохих людей больше чем хороших - так чему удивляться то... сказать что явно противное это привлекательное да еще лезть бить чужого и явно слабее тебя человека - это вершина пожалуй идеала таких вот людей - которые заняты только проживанием на свете с целью набить свой живот побольше и грязью облить других похлеще. ("идеальные" вы люди)

Гость
#131
Гость

плохих людей больше чем хороших - так чему удивляться то... сказать что явно противное это привлекательное да еще лезть бить чужого и явно слабее тебя человека - это вершина пожалуй идеала таких вот людей - которые заняты только проживанием на свете с целью набить свой живот побольше и грязью облить других похлеще. ("идеальные" вы люди)

ааа, так тебя обидели, ну это не моя проблема.

Гость
#132
Гость

ааа, так тебя обидели, ну это не моя проблема.

жир - это твоя проблема, к твоему сожалению) а у других проблем нет. жди когда тебе сдачи дадут за подобное поведение - потому что где то есть и малая часть нормальных людей - которые сильнее тебя физически. а потом еще и бог тебе наподдаст, потому что подобное поведение не вписывается ни в какие законы - ни земные ни высокие. а ты все о "разных вкусах" говоришь, например таким образом можно и садизм узаконить - только к сожалению формально борьба с этим все еще ведется, и ты опять же не вписываешься никуда здесь в "идеалы". ..да и брюхо круглое - никогда не было "вкусом" и "идеалом" большинства. в лучшем случае тебе констатируют расстройство пищеварения - но один даже врач обрюзгшесть не поддержит. это вы сами себе "вкусы" придумали чтоб поднять самооценку.

Гость
#133

*ни один врач

Гость
#134
Гость

жир - это твоя проблема, к твоему сожалению) а у других проблем нет. жди когда тебе сдачи дадут за подобное поведение - потому что где то есть и малая часть нормальных людей - которые сильнее тебя физически. а потом еще и бог тебе наподдаст, потому что подобное поведение не вписывается ни в какие законы - ни земные ни высокие. а ты все о "разных вкусах" говоришь, например таким образом можно и садизм узаконить - только к сожалению формально борьба с этим все еще ведется, и ты опять же не вписываешься никуда здесь в "идеалы". ..да и брюхо круглое - никогда не было "вкусом" и "идеалом" большинства. в лучшем случае тебе констатируют расстройство пищеварения - но один даже врач обрюзгшесть не поддержит. это вы сами себе "вкусы" придумали чтоб поднять самооценку.

ты больная? ты с кем меня перепутала? грязь тут льешь ты, а не я.

Гость
#135
Гость

*ни один врач

ты блин больная, какие идеалы? кто тебе сказал про идеалы? кто хочет быть идеалом? ты дебилка да? ты меня знать не знаешь и не видела никогда, к психиатру срочно!

Гость
#136

118, 126 сразу видно. человек пишет тексты, выделяя ненужные слова капсом, явное психическое расстройство. вуман такой вуман.

Гость
#137

скудный ум обычно себя выражает в оскорблениях и в заявлениях против общества.)) что наглядно видно в постах дамы утверждающей детские заявки в качестве защиты ее жиров и выгораживании агрессии на более благополучных внешностью - женщин)))

Гость
#138
Гость

скудный ум обычно себя выражает в оскорблениях и в заявлениях против общества.)) что наглядно видно в постах дамы утверждающей детские заявки в качестве защиты ее жиров и выгораживании агрессии на более благополучных внешностью - женщин)))

где ты от меня видела агрессию? И где интересно я могла видеть твою внешность? не смеши мои ботинки, красавица, ты меня не знаешь и я тебя тоже.

Гость
#139
Гость

кто хочет быть идеалом? ты дебилка да?

зависть, соревнование - на лицо. женщина отрицает очевидное и правильное - потому что ее видимо постоянно беспокоит кто на сегодняшний день назовется идеалом - хотя бы на словах а не на деле - на деле ведь ей не светит...

Гость
#140
Гость

зависть, соревнование - на лицо. женщина отрицает очевидное и правильное - потому что ее видимо постоянно беспокоит кто на сегодняшний день назовется идеалом - хотя бы на словах а не на деле - на деле ведь ей не светит...

о каких идеалах ты говоришь???? ты можешь объяснить моему непросвященному мозгу что ты от меня хочешь?

Гость
#141
Гость

привлекательная, но ко мне тоже не подходят.

кто тебе сказал что ты привлекательная?))))) К привлекательным всегда подходят))))

Гость
#142
Гость

кто тебе сказал что ты привлекательная?))))) К привлекательным всегда подходят))))

зависть и еще раз зависть сидит в этих формулировках. к дешовкам точно подходят - вроде тебя - ибо платить за них мало надо и такой же малопривлекательный, коих по численности много - легко сойдет ей в пару.

Гость
#143

ты бы хоть понимала что пишешь, когда рыхлотелость хвалишь. : нескладно звучит.

Гость
#144
Гость

ты бы хоть понимала что пишешь, когда рыхлотелость хвалишь. : нескладно звучит.

где я что то хвалю? приведи цитату?

Гость
#146
Гость

зависть и еще раз зависть сидит в этих формулировках. к дешовкам точно подходят - вроде тебя - ибо платить за них мало надо и такой же малопривлекательный, коих по численности много - легко сойдет ей в пару.

если ты такая замечательная, почему сидишь тут и льешь грязь? почему тебя еще не купили? не взяли замуж, не подходят на улицах? почему не предлагают миллионы долларов за ночь с тобой?))) не смеши меня)) Чему завидовать, все, что я могу сказать о тебе по твоим сообщениям - это то. что ты больной обиженный человек, а внешности я твоей не видела. Так о чем речь?
Попутешествуй, почитай книги, и хватит циклиться на внешности.

Юлия
#147
Алексей

Я почитал просто в шоке, у симпотичный(как говорили друзья), грамотно общаюсь, зарабатываю хорошо(в 23 года заканчиваю копить на квартиру), качаюсь щас во всю уже как год и собираюсь еще долгие годы качаться.Но у меня около 11-13 см, и что теперь ***** я что недочеловек или *****? девушки типо не будет? пишите п о г а н о, ради х у я девушки живете чтоли, качества уже не важны и похоже лижбы с у в а л и почаще, ***** просто

вот это самое-то, мой любимый размер.

Гость
#148

[quote="Юлия" message_id="52209283"]вот это самое-то, мой любимый размер.

Ха-ха. он пошутил. у него. 11 когда весит.

Гость
#149
Русский

А по мне мы все животные. И материальная часть не так важна если у тебя развит мозг, потому как такой мозг не ограничен мат. Ценностями. А парень со своими 10 найдёт себе азиатку, которая будет в восторге, Дюймовочек также валом как и крупных славянок.

Если у тебя развит мозг, ты не можешь быть беден. Это не твой случай ;)))

Гость
#150
Гость

Если у тебя развит мозг, ты не можешь быть беден. Это не твой случай ;)))

О! Это любимая тема. америкосов= если ты такой умный.
то почему такой бедный=
так же как и у большинства девиц. им и в голову не может прийти.
что человек занимается любимым делом и деньги ему
нужны только для пропитания .
Внутренний мир. для них. это есть ли там бабочки!?
тоже самое и рассуждение про член.............