Гость
Статьи
эротичный сюрприз

эротичный сюрприз

Милые девушки!) Всем привет!)) хочу преподнести парню сюрприз интимного характера. Поделитесь своим опытом,идеями,мыслями )) может обмазататься эротично сливками?) для меня это впервые делать такого рода сюрпризы,так что обращаюсь к вам за советом, хочу чтобы все прошло как по маслу!)))

41 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Смажьте кремом заднее отверстие.

Гость
#2

Лучше флоггер и набор анальных серебрянных шариков со смещенным центром

Гость
#3

И чё он у вас там не видел,та же самая п и с ка под сливками,лучше так его сливками накормите.

Гость
#4

Говнецом обмажься.

Гость
#5

Эротичный лунный свет, запретит сказать тебе нет.

Гость
#6
Гость

И чё он у вас там не видел,та же самая п и с ка под сливками,лучше так его сливками накормите.

А если не мыть неделю, намазать майонезиком и посыпать яйцом, то получится селёдка под шубой.

Гость
#7

Не надо сливками. Это совершенно не эротично в реале. Это липко и приторно.

Лучше массаж пис.ь.ки ему с маслом сделайте.

Глорий
#9
Гость

А если не мыть неделю, намазать майонезиком и посыпать яйцом, то получится селёдка под шубой.

Автор, не обижайтесь на местное быд.ло - умное общество. Такие люди страдают от измен, ожирения и ждут поддержки от бабушки-соседки.

Гость
#10

белье для ло хушек. раздвигаешь попку на коленях и медленно лижешь дилду

Бабо Нино
#11

Вот несколько советиков
1)смажь по//пу вазелином и жди его с раздвинутой сра///кой,пусть засадит
2)отсо//си ему по самые гланды,чтоб яйца в рот вошли и глотни сперму
3)отстрапонь его в зад
4)полижи ему анус

Гость
#12
Бабо Нино

Вот несколько советиков1)смажь по//пу вазелином и жди его с раздвинутой сра///кой,пусть засадит2)отсо//си ему по самые гланды,чтоб яйца в рот вошли и глотни сперму3)отстрапонь его в зад4)полижи ему анус

согласна, а где же чайный пакетик, засосать яйца целиком ??:????

Гость
#13
Глорий

Автор, не обижайтесь на местное быд.ло - умное общество. Такие люди страдают от измен, ожирения и ждут поддержки от бабушки-соседки.

гениальный вывод)) из ниоткуда

Гость
#14
Глорий

Автор, не обижайтесь на местное быд.ло - умное общество. Такие люди страдают от измен, ожирения и ждут поддержки от бабушки-соседки.

А ещё мы страдаем от отсутствия пикaнтных тем про отношения М и Ж. О том как противоположный пол не обращает совершенно никакого внимания и об отсутствующих попытках познакомиться на улице. Где все эти темы???

Гость
#15
Бабо Нино

Вот несколько советиков1)смажь по//пу вазелином и жди его с раздвинутой сра///кой,пусть засадит2)отсо//си ему по самые гланды,чтоб яйца в рот вошли и глотни сперму3)отстрапонь его в зад4)полижи ему анус

это уже никого не удивляет)

Бабо Нино
#16
Гость

это уже никого не удивляет)

Засунуть язык в жо////пу анальную пробку в зад

Бабо Нино
#17

Счастья ты давно искала
Вот оно и сбылось.
Ты всю ночь на мне скакала
И в экстазе билась

Ты скакала не напрасно
Охала потела.
Пять раз кончила так страстно
Как любви хотела.

Бабо Нино
#18

О, *****! Ты дивен чудесами,
Ты покоряешь женский род,
Юнцы, и старцы с бородами,
И царь державный, и *****,
П***а, и б***ь, и грешный я…

Гость
#19

я кончаю вагинально
и еbyt меня анально
словно чайник кипячу
яйца парня москвичу

чyваг
#20

родная я проголодался
сняла халат а там чулки
нет это больше не прокатит
надень спортивки и готовь
(с)перашкi

Злата
#21

Ну а какой ему кайф слизывать с тебя эти сливки? Может ему это не понравиться, вылизывать тебя, прежде чем до звезды добраться, лучше научись делать глубокий проглот...

Гость
#22

пойди в кафе без трусов и скажи ему об этом, если реакция будет ОК -- намекни что хочешь его видеть в туалете (надо чтоб туалет был просторный и комфортный, если нет -- то лучше не надо). Можно по дороге, в кустиках, но это реально сложно, надо знать какое-нибудь располагающее для этого место. Это верх моих дрочерских фантазий.

Гость
#23
Марина

Смажьте кремом заднее отверстие.

Я, кстати, так и сделала однажды. Мужу понравилось.

Бабо Нино
#24

оденься в ростовую куклу в виде влагалища и хохочи басом

Бабо Нино
#25
Бабо Нино

Вот несколько советиков1)смажь по//пу вазелином и жди его с раздвинутой сра///кой,пусть засадит2)отсо//си ему по самые гланды,чтоб яйца в рот вошли и глотни сперму3)отстрапонь его в зад4)полижи ему анус

Дурра ты отстала,это в 1917 так развлекались а щас 21 век. Еще скажи на сене почепежиться и сена в анус засунуть

Бабо Нино
#26
Бабо Нино

Дурра ты отстала,это в 1917 так развлекались а щас 21 век. Еще скажи на сене почепежиться и сена в анус засунуть

Фуууу!извращенка)твои предложения?кроме сена в анус?

Гость
#27

Наклей на грудь пэстисы сердечками атласными! Улет как разденет!!!

Гость
#28

Меня встретила. как то . вроде как обычно.
а потом откинула халат и помахала. хвостиком-пробкой.
торчащей из попки!

luxury Barbie
#29

Никто не дал нормального совета. Вот вам мои идеи:
1. Сделай профессиональную фотосессию в эротическом образе и подари фото ему. Либо даже закажи календарь со своими фото в подарок.
2. Надень сексуальное белье или вообще ничего, а поверх только плащ или пальто. Прийди к нему в таком виде, и сбрось плащ эффектно.
3. Прийди к нему, в сексуальной одежде и на высоких каблуках. Возьми кошачью миску или просто тарелочку и налей в нее молока. Стань в позицию р а к о м и лакай это молоко как кошечка, прямо перед ним. Реакция не заставит себя ждать.
4. Сделай ему необычный *****, предварительно пожевав очень ментоловую жевачку или конфету + с использованием льда. А потом выпей наоборот горячего чаю или кофе и тоже сделай *****.
5. Приведи девушку и устрой перед ним *** - шоу.

luxury Barbie
#30

В пункте 4 под звездочками: м и н е т

Евгений
#31

Спасибо, поржал с комментов.

Гость
#32

29. luxury Barbie | 12.07.2015, 01:44:29 [475103664]
Никто не дал нормального совета. Во

Так. это. секс или есть или нет.
всё зависит умеют ли возбуждать и возбуждаться от друг друга.
иметь такт и уважение подыграть друг друга.
а куда и как и в чем. это вторично!

Глорий
#33
luxury Barbie

Никто не дал нормального совета. 5. Приведи девушку и устрой перед ним *** - шоу.

А он тебе на 8 марта *** - шоу устроит.

#34

Одень какой-нибудь эротический костюмчик, и станцуй стриптиз))) сначала по репетируй перед зеркалом...а есть с танцами беда...то просто сыграй с ним в игру..есть костюм стюардессы, то пригласи его на "борт самолета" и "полетать" в двоем...ну смотря какой костюм...

Гость
#35
Бабо Нино

Засунуть язык в жо////пу анальную пробку в зад

а я советов не просила))))

Гость
#36

Обмажьтесь маслом всегда работает , тело так блестит и притягивает)) очень сексуально даже если живот))в магазине весекс покупаю масла они с отличными запахами и названия такие типо Афродита Лады Перфецт

Гость
#37

Лады Перфецт

Гость
#38

Лэди перфект

Гость
#39

Фу бабы, какие нищенские фантазии... Только поржет он над ней

Гость
#40

А сюрприз получится если сделать то, на что он намекал, но вы не соглашались

хай
#41

ужас, ну и комментарии...

Гость
#42
luxury Barbie

2. Надень сексуальное белье или вообще ничего, а поверх только плащ .... Прийди к нему в таком виде, и сбрось плащ эффектно.

Бггга!! Ржунимагу! )))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема