Гость
Статьи
девушки, интимный …

девушки, интимный вопрос к вам!

Встречаюсь с парнем, отношения строим серьезные. Но он не может заниматься сексом в презервативе, поэтому занимается ППА. Меня это очень сильно напрягает, так как боюсь нежелательной беременности.
Что делать ? Как поступить? Были ли у кого- то такие ситуации ?

гость
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матку удали и ахайся спокойно

..............
#2

У меня так же, но меня не напрягает)

..............
#3

Вообще в нем кончить не может.

гость
#4
Гость

Матку удали и ахайся спокойно

Рассчитываю на нормальный и адекватный совет, поясняя, что отношения серьезные те в планах брак и дети.

..............
#5

Что за парни пошли.

..............
#6

Автор, может, вам понравятся свечи для контацепции?

гость
#7
..............

Вообще в нем кончить не может.

У него сразу спад и чувствительность теряется (((

Гость
#8

А какой совет вы ждете? Ваш парень явно не будет пользоваться презервативом, значит, только вам можно озаботиться этой проблемой, сходите к гинекологу и подберите доя себя подходящий контрацептив.

гость
#9
..............

Автор, может, вам понравятся свечи для контацепции?

Не знаю, возможно конечно, но боюсь побочного эффекта. То, что у него так , это ведь не нормально .. Может лечится как то

..............
#10
гость

У него сразу спад и чувствительность теряется (((

Тоже спад... сначала даже думала, что во мне дело, хочет не сильно, а оно вон как... хотя не должно же так быть, презервативы тонкие такие...

гость
#11
..............

У него сразу спад и чувствительность теряется (((

Тоже спад... сначала даже думала, что во мне дело, хочет не сильно, а оно вон как... хотя не должно же так быть, презервативы тонкие такие...

Детей абсолютно не планируем, но всякое же может случиться .. Не знаю , что делать уже, как на пороховой бочке !

Гость
#13

Если у него в пезервативе сразу падает и член становится мягким, то он просто импотент. На кой черт он нужен вам?

..............
#14
гость

Тоже спад... сначала даже думала, что во мне дело, хочет не сильно, а оно вон как... хотя не должно же так быть, презервативы тонкие такие...

Детей абсолютно не планируем, но всякое же может случиться .. Не знаю , что делать уже, как на пороховой бочке !
Правда, если боитесь побочных эффектов, лучше с врачом посоветоваться, а то вам сейчас тут наговорят бабушкиных рецептов про аспирин. Я как вы, наверное, таблетки пить не хочу, с моей-то памятью.. забывать буду напрочь) Спираль тоже не по нраву, и то мне не так и это, тоже ППА!

Гость
#14

Научитесь уважать себя и вопросов таких не будет возникать.
Вы в огромной зоне риска из-за какого-то ко.беля. Он Вам кто? Муж? Нет. Он заботится о том, что Вы можете забеременеть? Конечно нет! Забеременеете, сделает ручкой или отправит на аборт.
Где Ваша мать? Вас надо ремнем по ж..пе бить.
Если он не чувствительный, то дальше будет тлько хуже у него, это его проблемы.
Включайте мозг! Сейчас вы на пороге трудного пути - матери одиночки, или морально опусташенной после аборта женщины. А, ну еще можете начать пихать в себя таблетки. Заработаете онкологию и собьете на годы цикл, что потом с нормальным мужчиной будет трудно забеременеть.

гость
#16
Гость

Если у него в пезервативе сразу падает и член становится мягким, то он просто импотент. На кой черт он нужен вам?

Это реально вылечить как то или исправить ?

Гость
#17
гость

Рассчитываю на нормальный и адекватный совет, поясняя, что отношения серьезные те в планах брак и дети.

У него уже сейчас в резинке падает, а потом и без нее начнет...... И детей не дождетесь

Гость
#19
гость

Это реально вылечить как то или исправить ?

Спицу вставить можно

Гость
#23

69 спасет ваш союз

гость
#28

Так у него встает сразу , при одном прикосновении ко мне, но стоит надеть - все
Может нервничает ? Или еще что то ?

Баба Ира
#29

Для начала выяснить состояние его здоровья, ведь Вы скорее не первая (и до Вас он тоже презервативами не пользовался).

гость
#31
Баба Ира

Для начала выяснить состояние его здоровья, ведь Вы скорее не первая (и до Вас он тоже презервативами не пользовался).

До меня была одна, а проблема была такая же

Гость
#32

ему просто плевать на вас. я бы сказала или резинка или никак. просто оборзел ваш парень

гость
#33
Гость

ему просто плевать на вас. я бы сказала или резинка или никак. просто оборзел ваш парень

Ему далеко не плевать , поверьте )
Он слишком меня любит и делает все, что захочу . Единственная наша проблема - эта

Гость
#34
гость

До меня была одна, а проблема была такая же

Значит, точно импотент. Сейчас у него слабая полоаая конституция, поэтому член встает только на минуту, а потом вообще будет сдутый шарик.
Бегите от него, замучаетесь с импотентом.
Он вас потом будет обвинять, что у него не стоит.

Гость
#35
гость

Ему далеко не плевать , поверьте ) Он слишком меня любит и делает все, что захочу . Единственная наша проблема - эта

плевать на вас именно в этом плане. Если он поймет что по-другому не будет свыкнется с этой мыслью и не будет у него падать

Бася
#36

Ас, Ос?

Гость
#37

Ну предохранятся вам явно нужно, если не хотите оказаться беременной с перспективой растить ребенка одной. Сходите к гинекологу, он вам подберет подходящие конкретно для вас контрацептивы.

Гость
#38
Гость

твою мать!! женщины, вы вообще себя любите ??? Или вам плевать на себя, на свое здоровье, на свою долбанную жизнь рабынь!! Я в шоке от местных тем!!1

В точку! Самооценка баб пугает.. Целок только во сне увидишь.. Все втирают про гражданский брак, чтоб свою зуд там оправдать.. А о Божественных заповедях кто нибудь думал? НЕ прелюбодействуй! Вот и распадаются потом браки, потому что все *****, мужики менят на других, помоложе.

Гость
#39
Гость

Ну предохранятся вам явно нужно, если не хотите оказаться беременной с перспективой растить ребенка одной. Сходите к гинекологу, он вам подберет подходящие конкретно для вас контрацептивы.

не стоит этого делать! только не в угоду штанам! он именно этого и добивается. Мужики оборзели, хотят и на елку влезть и опу не ободрать!

Гость
#40
Гость

Научитесь уважать себя и вопросов таких не будет возникать.Вы в огромной зоне риска из-за какого-то ко.беля. Он Вам кто? Муж? Нет. Он заботится о том, что Вы можете забеременеть? Конечно нет! Забеременеете, сделает ручкой или отправит на аборт.Где Ваша мать? Вас надо ремнем по ж..пе бить.Если он не чувствительный, то дальше будет тлько хуже у него, это его проблемы.Включайте мозг! Сейчас вы на пороге трудного пути - матери одиночки, или морально опусташенной после аборта женщины. А, ну еще можете начать пихать в себя таблетки. Заработаете онкологию и собьете на годы цикл, что потом с нормальным мужчиной будет трудно забеременеть.

+++++++++

Баба Ира
#41
гость

До меня была одна, а проблема была такая же

Вот прям одна-одна?!
Автор, он хоть раз врача посещал?

гость
#42
Баба Ира

До меня была одна, а проблема была такая же

Вот прям одна-одна?!
Автор, он хоть раз врача посещал?

Да, одна, отношения долгие были
На второй вопрос не могу точно ответить
Говорит, если не получится самостоятельно исправить , то сходит ко врачу ..

Гость
#43
гость

До меня была одна, а проблема была такая же

Вот прям одна-одна?!
Автор, он хоть раз врача посещал?

Да, одна, отношения долгие были
На второй вопрос не могу точно ответить
Говорит, если не получится самостоятельно исправить , то сходит ко врачу ..[/qуоте]

гость
#44

Вот прям одна-одна?!
Автор, он хоть раз врача посещал?[/qуоте]

Да, одна, отношения долгие были
На второй вопрос не могу точно ответить
Говорит, если не получится самостоятельно исправить , то сходит ко врачу ..

Баба Ира
#45
гость

Вот прям одна-одна?!Автор, он хоть раз врача посещал?

Да, одна, отношения долгие были На второй вопрос не могу точно ответить Говорит, если не получится самостоятельно исправить , то сходит ко врачу ..

Долгие отношения с одной и бОльшее количество половых партнёров друг друга не исключают. Вы реально уверены в его здоровье на 100%? И дело даже не в его "неудачах".

Гость
#46

Девы, вы чего белены объелись? У вас по одному мужику было что-ли за всю жизнь? И вы не знаете,что таки да такая проблема бывает иногда у вполне здоровых мужчин?
Почему бы не комбинировать ППА с чем-то типа Фарматекса? Сам по себе Фарматекс, конечно, не 100% гарантия, но с ППА все-таки надежнее.
И еще вот над чем подумайте. Кто презерватив у вас надевает? Он сам? Вы попробуйте это взять на себя. Он, возможно, вынужден все время думать, что ему нужно открыть ящик, взять,вскрыть, надеть итд. Это может сильно напрягать.

Гость
#47
Гость

В точку! Самооценка баб пугает.. Целок только во сне увидишь.. Все втирают про гражданский брак, чтоб свою зуд там оправдать.. А о Божественных заповедях кто нибудь думал? НЕ прелюбодействуй! Вот и распадаются потом браки, потому что все *****, мужики менят на других, помоложе.

Ээээ... это что за поток подсознательного? Что неестественного в "зуде"? Чем перед вами провинился гражданский брак? И чему он является оправданием? А то из этого потока ничего непонятно.
И при чем тут вообще прелюбодеяние?
Речь идет о проблеме в паре, которая планирует долго быть вместе.

Гость
#48

У него слабая потенция.и еще представь,что он чпокается со всеми без преза..у него там целый букет.гадость какая...

гость из будущего
#50
Гость

У него слабая потенция.и еще представь,что он чпокается со всеми без преза..у него там целый букет.гадость какая...

Да кто вам сказал что со всеми !? По-моему автор четко ответил на вопрос, что девушка была одна и постоянная

Предыдущая тема