Гость
Статьи
Девушки, интимный …

Девушки, интимный вопрос

Мог ли спровоцировать цистит половой акт, когда я была недостаточно увлажнена? Вот у меня сейчас разные неприятные симптомы, но на инфекции не похоже, именно на цистит #цистит

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Ну такое ...
#1

ЗППП это, а не цистит

Гость
#2

конечно ПА главная причина циститов. Чтоб этого не происходило помогает пописать сразу после ПА, обильное питье, и держать попу в тепле.

Гость
#3

посмотрите может у вас там микротравмы вокруг влагалища, они тоже могут давать боль когда писаете... тогда может помочь даже оливковое мало на кожу нанести (снаружи конечно)

Гость
#4

пользуйтесь смазкой... все так делают

#5

Естественно, а так половой акт провоцирует солнечный удар и болезнь Альцгеймера.

Гость
#6

А зачем вы жахаетесь на сухую?

Гость
#7

мне 17,у меня был петтинг с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел и на бок головы клали,в таком положении, я волнообразно двигался как бы получается, она дочка маминой сестры,мы домашние больше,у кого было подобное? анонимно

Ева
#8

и такое возможно. можете канефрон пропить курсом, это растительный препарат, для организма безвреден

Ольга
#9

Цистит бывает посткоитальный, поэтому ,- мог. Вы Фитолизин пасту пропейте курсом, она хорошо выводит инфекцию из мочевыводящих путей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Цистит это инфекция. Может быть какая то непролеченная. Цистит может спровоцировать и половой акт и холод. "Провокаторов" достаточно. Ее важно выявить и пролечить. тут все равно к врачу идти, иначе может в хроническую форму перейти. Можете к моему гинекологу сходить Титова Елена Ивановна, она с этим точно разберется, проверено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: