Гость
Статьи
как уломать парня

как уломать парня

Такая ситуация, встречаюсь с парнем 4 год, планируем свадьбу у нас все хорошо душа в душу) но есть одно огромное но мать твою))))) он не делает мне куни((( как говорит это унизительно для мужика и фу(( хотя я регулярно его ласкаю ротиком! Очень хочу взаимности мне этого так не хватает) иногда мне страшно думать о том что мы будем в браке он и не будет делать этого(( помогите подскажите как уломать его на это )

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в твоем возрасте в такое время спала уже в обнимку с учебником по русскому языку!чего и тебе желаю!

Гость
#2

Но это действительно фу,там же менстряк,выделения,моча и мой-не мой всё равно вонизм.

Гость
#3

И правильно делает, там же микробы и биктерии от мoчи. Фууу пеcтолисом быть!

Акуна
#4

никак,если ты ему противна значит он тебя не любит. Бросай его,тебе сложно будет без куньки

Гость
#5

Всю неделю пытаюсь создавать нормальные темы. и их не пропускают, а такое... Нет, раньше все равно такого безобразия не было.

Гость
#6

За четыре года пора бы уже...Он русский?? Обычно нерусские категоричны.
Как вариант - откажитесь делать ему м-и-нет.

Гость
#7

4 года встречалась и это тебя не волновало, а теперь вдруг... Разводка!

Гость
#8
Гость

Всю неделю пытаюсь создавать нормальные темы. и их не пропускают, а такое... Нет, раньше все равно такого безобразия не было.

да бардак какой-то. Надо альтернативный выман открывать

Гость
#9

Заведи собаку,обмаж п/и/с/к/у собачьей консервой и пусть лижет и ты кайфанёшь и собака пожрёт.

Гость
#10
Гость

Но это действительно фу,там же менстряк,выделения,моча и мой-не мой всё равно вонизм.

Вонизм от чисто вымытого тела? Ну, ээээ... не все так злостно воняют как вы, какбэ.

Гость
#11
Гость

Вонизм от чисто вымытого тела? Ну, ээээ... не все так злостно воняют как вы, какбэ.

При чём тут я,вы каждую минуту подмываетесь что ли? Да и вообще-заканчивайте нюхать свою лохматку.

Гость
#12

тю. а зачем его ласкаешь при таком раскладе?

Гость
#13

хреново. думаю с такими глюками не светит ничего хорошего, куни надо с душой делать, а не по принуждению, т.е. уламывать бесполезно.

Гость
#14
Гость

При чём тут я,вы каждую минуту подмываетесь что ли? Да и вообще-заканчивайте нюхать свою лохматку.

А вы свою продолжайте, ненормальная.

Гость
#15
Гость

тю. а зачем его ласкаешь при таком раскладе?

Вот и я не пойму.

ashtreis@mail.ru
#16

не уговоришь, поверь, был у меня такой, пол года назад расстались, чему я оч рада

Гость
#17

В принципе. это повод задуматься!
Оба после ванны. почему бы и не сделать приятное.
иногда и самому хочется. прямо всю! облизать!
Ещё интересный аспект. если секс. раза три. то бывает и не до ос.
Да и что за ми-нет? если после не хочется сделать куни!

Гость
#18

так на аве его ротик или Ваш?

Гость
#19
Гость

За четыре года пора бы уже...Он русский?? Обычно нерусские категоричны. Как вариант - откажитесь делать ему м-и-нет.

Там не м-и-н-е-т, а "ласкаю ротиком" - во как... Слюняво звучит.

Гость
#20

Фууу лизать соленое влагалище . Из которого растут волосы и оттуда писают - это ужасно

Гость
#21
Гость

Фууу лизать соленое влагалище . Из которого растут волосы и оттуда писают - это ужасно

Бедненькая (( Попробуй мыиься и бриться чаще )

Гость
#22

живут же люди и без мозга

Гость
#23
Гость

Всю неделю пытаюсь создавать нормальные темы. и их не пропускают, а такое... Нет, раньше все равно такого безобразия не было.

Потому что этот Вумен превратился в де.р.ь.м.о

Гость
#24

Ищи любовника,кули сделаешь,!!!! А своего клоуна отстрапонь,может гляди в порыве экстаза захочет тебе к.у.н.и сделать)))

Гость
#25

А вот меня не надо уламывать. Мужчины, звоните! 8-961-660-25-30

Гость
#26

Да не много ты потеряла, единицы умеют делать куни, мой муж не умеет и я сама не в восторге когда он просит "сделать мне приятно", ну хотя если бы он говорил что ему противно я б тоже обижалась

Гость
#27
Гость

Да не много ты потеряла, единицы умеют делать куни, мой муж не умеет и я сама не в восторге когда он просит "сделать мне приятно", ну хотя если бы он говорил что ему противно я б тоже обижалась

Так подскажи ему как. это же не трудно!
Мин--т тоже надо уметь. а не слюнявить!

Гость
#28
Гость

Так подскажи ему как. это же не трудно!Мин--т тоже надо уметь. а не слюнявить!

да я сама не знаю как ) он у меня 2 мужчина, первый не делал, я ж вычитывала как мин-т делать, а он что сам не может?, а про единиц написала со слов подруг, ну и по форуму сужу)

Гость
#29
Гость

да я сама не знаю как ) он у меня 2 мужчина, первый не делал, я ж вычитывала как мин-т делать, а он что сам не может?, а про единиц написала со слов подруг, ну и по форуму сужу)

Есть индивидуальные особенности и предпочтения!

#30
Гость

Фууу лизать соленое влагалище . Из которого растут волосы и оттуда писают - это ужасно

во первых нужно чаще подмываться, во вторых писают не из влагалища, ты наверное сейчас вообще будешь в шоке

Гость
#31

не делать ему минет

ГОСТ
#32

Автор, отказ делать куни - это показатель низкой сексуальной культуры, что часто является следствием общей ограниченности человека.
Вы подумайте хорошенько, оно вам надо? Связывать судьбу с таким человеком.

Гость
#33

Автор, а у вас есть подруга? Пусть она куни вам делает. А Вы ей. Девочка девочку всегда поймёт! Можете попробовать ЖМЖ.

Гость
#34
ГОСТ

Автор, отказ делать куни - это показатель низкой сексуальной культуры, что часто является следствием общей ограниченности человека.Вы подумайте хорошенько, оно вам надо? Связывать судьбу с таким человеком.

ОС И АС и далее.....= считается извращением!

Но в наше время. это почти норма!
Но главное тут гигиена. резко увеличивается % заболеваний вппч.
герпеса и т.д.
Самое грязное место. это рот!

ГОСТ
#35
Гость

ОС И АС и далее.....= считается извращением!Но в наше время. это почти норма!Но главное тут гигиена. резко увеличивается % заболеваний вппч.герпеса и т.д.Самое грязное место. это рот!

Слушайте, если они давно живут вместе, то папиломой они уже давным давно обменялись. Не переживайте. Даже презерватив от этого не спасает полностью.
Благо дело, что не так страшно заболевание, даже онкогенные типы 16 и 18 в 90% случаев самостоятельно проходят в течении 2ух лет. Имунитет просто нужно поддерживать на хорошем уровне.
А извращение это не АС и ОС. Единственное извращение - это полное отсутствие секса. Так нам дедушка Фрейд завещал :)
Единственное в чем я с вами согласен, так это в том, что рот - самое грязное место. Так и есть. У принимающей ОС стороны больше шансов заразиться ЗППП, как это не странно для многих звучит.

Гость
#36

Автор, а может у вас из вагинки чем-то воняет? Тут одна тётка тему создавала, типа у нее , из влагалища, разит бара'ниной! А ее мамо кричала, что коро'вой прёт!!

Хуан Антонио Диас Лаччинио
#37
Гость

тю. а зачем его ласкаешь при таком раскладе?

Мiнет - лу4ше для мужчины нет!
Я бы с бабой, которая не делает мiнет и месяц не стал бы встречаться.
Думайте головой, когда такие вопросы задаете.

Хуан Антонио Диас Лаччинио
#38
Гость

не делать ему минет

лучше сразу разойтись.
нафиг такие танцы без взаимности?

Хуан Антонио Диас Лаччинио
#39
Гость

Так подскажи ему как. это же не трудно!Мин--т тоже надо уметь. а не слюнявить!

Лучше плохой мiнет, чем его отсутствие!
Слюнявьте на здоровье!

Гость
#40
Хуан Антонио Диас Лаччинио

Лучше плохой мiнет, чем его отсутствие!Слюнявьте на здоровье!

Это не в поговорке. что лучше плохо ехать. чем хорошо идти!
Если мiнет. куни. без желания. то на фиг надо!

Бася
#41

автор, а вы свет погасите, и в постеле перевернитесь, попу на полушку положите) Он целоваться полезет, а вы его кусайте пи..й!!!!!

#42

звони мне вылижу как торт на именинах 8 916 751 27 70

Гость
#43

Заведи себе овчарку и натренируй ее на отлиз - будет эффективнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: