Гость
Статьи
Я молодая девушка, а …

Я молодая девушка, а мой муж не хочет меня, я в отчаянии

Мне 25, мужу 35, детей нет, женаты 1 год, знакомы 3 года. Я стройная, довольно симпатичная, неплохая фигура, грудь и попа, все на месте. В сексе изначально бОльшую инициативу проявляла я. Да и …

Стрелка
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Стрелка
#102
Имечко

Ну так смените тактику, не стойте в соблазнительных позах и чулках)) Когда собираетесь с подружками гулять крутитесь долго перед зеркалом на виду мужа, переписывайтесь с кем нибудь, игнорьте его иногда. Ночью не обнимайте. Тут, правда, может случиться что мужу это будет только на руку и никаких выводов он не сделает)) у меня в браке тоже бывают застои с сексом.Я иногда могу мужа "разогревать", например, обедаем мы или ужинаем и он палец в соусе измазал, я возьму и оближу так эротично, муж всегда на это реагирует)) Бывает курим кальян на балконе, пьем вино, на улице лето, красота, сумерки и я начинаю к мужу приставать и делать минет! У нас окна французские, все видно-нам крышу сносит. Как то ехали в гости в соседний город, я начала мужу мастурбировать, а потом себе))) отодрал он меня прям на капоте как надо! Если долго у нас нет секса, могу прямо сказать что хочу *****, достаю фалоимитатор и демонстративно иду в ванну или спальню, муж всегда присоединялся!

Вы так описали, что я прямо вспомнила как это раньше у меня было... понимаете, секс - это не игра в одни ворота. Я раньше тоже что-то всегда придумала в интиме, но он всё во мне убил своим сексуальным равнодушием. Искала доброго, надежного, не испорченного, работящего, твердо стоящего на ногах. Нашла, вышла замуж и ... тут такая фигня с сексом. И я сама уже его не хочу, надоело самой приставать. На других мужчин заглядываюсь... тошно на душе, мы ведь только поженились.

Лиса
#103
Гость

Прямо неприятно стало, 22 и 33. Нашел помидор перезрелый ягодку, а она и рада. Вспоминаю свое чучело, которое в 29 грозилось 19-летнюю найти. Найдет наверное. Я не была такой в свои 20. Для меня старше 27 уже стариками казались, не интересно с ними, пусть они хоть на голове стоят

Ну мне жалко вас, если ваш муженек стремно выглядит, мой муж гораздо красивее всех 25 летних вместе взятых, и уж по поводу секса мне вообще грех жаловаться

Лиса
#104
Гость

Ага а ровесниц этих мужиков старухами считают, а их "молодые" муженьки хотят спокойно на диванчике валяться

Доя мужчин и для женщин 30 лет разный возраст

Гость
#105
Гость

Прямо неприятно стало, 22 и 33. Нашел помидор перезрелый ягодку, а она и рада. Вспоминаю свое чучело, которое в 29 грозилось 19-летнюю найти. Найдет наверное. Я не была такой в свои 20. Для меня старше 27 уже стариками казались, не интересно с ними, пусть они хоть на голове стоят

ЧЕГОООО??? 22 и 33 - отличная разница в возрасте, само то. Какой перезрелый помидор в 33, вы что??? Большинство мужчин в 30-35 - еще мальчишки.

Солнце
#106

А у нас все наоборот. Ну не люблю я секс каждый день! Муж пристает ко мне каждый день по несколько раз, что делать?

Гость
#107

все будет ок

Гость
#108

Гость
Прямо неприятно стало, 22 и 33. Нашел помидор перезрелый ягодку, а она и рада. Вспоминаю свое чучело, которое в 29 грозилось 19-летнюю найти. Найдет наверное. Я не была такой в свои 20. Для меня старше 27 уже стариками казались, не интересно с ними, пусть они хоть на голове стоят
Мне 30, мужу 49лет. С молодыми мне не интересно

Имечко
#109

Вы так описали, что я прямо вспомнила как это раньше у меня было... понимаете, секс - это не игра в одни ворота. Я раньше тоже что-то всегда придумала в интиме, но он всё во мне убил своим сексуальным равнодушием. Искала доброго, надежного, не испорченного, работящего, твердо стоящего на ногах. Нашла, вышла замуж и ... тут такая фигня с сексом. И я сама уже его не хочу, надоело самой приставать. На других мужчин заглядываюсь... тошно на душе, мы ведь только поженились. [/quote]

Понимаю вас и надеюсь что все наладится. У меня то и муж активность проявляет. Застои бывают когда работы много или общая усталость, головняки какие то.
Может расшевелится еще. Пробовали просто поговорить и высказать недовольство?

Жум автора
#110
Стрелка

Мне 25, мужу 35, детей нет, женаты 1 год, знакомы 3 года. Я стройная, довольно симпатичная, неплохая фигура, грудь и попа, все на месте. В сексе изначально бОльшую инициативу проявляла я. Да и фееричности изначально не было (он у меня не первый, есть с чем сравнивать). Потом вопрос итима затухал и затухал. Я пристаю к нему, а ему все равно. Я могу ходить голой, трогать его, принимать сексуальные позы и... ноль реакции. Дошло до того, что сексом мы занимаемся 1-2 раза в месяц и то... это сексом то тяжело назвать. Он заканчивает за 1-2 минуты. Пыталась говорить с ним аккуратно на эту тему, он "Любимая, прости что так редко у нас, я не знаю что со мной, мне очень стыдно" Он добрый, ласковый, заботливый, всё делает для меня, не гулящий. Я подозревала что с кем-то спит, раз не со мной... но после работы он дома, облазила весь его телефон и соц. сети, там нет ничего такого. Я в отчаянии и растерянности, от неудовлетворенности лезу на стены. По всем остальным параметрам он замечательный супруг, но всё это перечеркивается отсутствием секса. Недавно пожаловалась подруге, та пожалела меня, была в шоке и сказала найти любовника, но я не хочу, люблю мужа и сексом заниматься хочу только с ним... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, это просто крик души, буду рада любым советам. Спасибо )

Потому,что ты - девушка, стань женщиной и все будет по другому

Стрелка
#111
Имечко

Вы так описали, что я прямо вспомнила как это раньше у меня было... понимаете, секс - это не игра в одни ворота. Я раньше тоже что-то всегда придумала в интиме, но он всё во мне убил своим сексуальным равнодушием. Искала доброго, надежного, не испорченного, работящего, твердо стоящего на ногах. Нашла, вышла замуж и ... тут такая фигня с сексом. И я сама уже его не хочу, надоело самой приставать. На других мужчин заглядываюсь... тошно на душе, мы ведь только поженились.

Понимаю вас и надеюсь что все наладится. У меня то и муж активность проявляет. Застои бывают когда работы много или общая усталость, головняки какие то. Может расшевелится еще. Пробовали просто поговорить и высказать недовольство?
Пробовала поговорить, но в шуточной манере, он как я писала выше, просто извиняется... говорит что не знает в чем дело. Короче, откровенничать он не хочет, скорее всего чтобы не обидеть меня. Потому что здесь понято, он просто меня не хочет. А почему не хочет? Тут я голову себе сломала в раздумьях. Параллельно отчаиваюсь и обрастаю кучей комплексов.

Гость
#112

Автор,рожайте ребенка))).Это заставит думать о другом.

Имечко
#113

Пробовала поговорить, но в шуточной манере, он как я писала выше, просто извиняется... говорит что не знает в чем дело. Короче, откровенничать он не хочет, скорее всего чтобы не обидеть меня. Потому что здесь понято, он просто меня не хочет. А почему не хочет? Тут я голову себе сломала в раздумьях. Параллельно отчаиваюсь и обрастаю кучей комплексов.[/quote]

Только не комплексуйте! Как правило девушки больше накручивают, чем есть на самом деле. Тогда напейтесь и выскажите все накипевшее. Что любите, хотите его очень, никто кроме него не нужен, а он обломщик))

Гость
#114
Имечко

Пробовала поговорить, но в шуточной манере, он как я писала выше, просто извиняется... говорит что не знает в чем дело. Короче, откровенничать он не хочет, скорее всего чтобы не обидеть меня. Потому что здесь понято, он просто меня не хочет. А почему не хочет? Тут я голову себе сломала в раздумьях. Параллельно отчаиваюсь и обрастаю кучей комплексов.

Только не комплексуйте! Как правило девушки больше накручивают, чем есть на самом деле. Тогда напейтесь и выскажите все накипевшее. Что любите, хотите его очень, никто кроме него не нужен, а он обломщик))

Ооо! Здесь есть определенные правила игры. точнее теста.
круглый стол. выпить не помешает.
каждому по листу бумаги и записывать все плюсы и минусы.
так же и задавать вопросы. вообще кнут и пряник!

Кристина
#115

Я пять лет жила с мужчиной. очень друг друга любили. и все бы ничего...да только в сексе он был пассив, а со временем секс вообще пропал...сначала раз в неделю, потом раз в две недели, потом раз в месяц...и то!!! когда я уже на него залезала, вообшем ситком брала))) есть такой тип мужчин...ну не нужен им секс. он и прощения просил и клялся в любви...но увы...там он был бессилен! итог какой? я стала изменять через 3,5 года...через 5 лет расстались.

Кристина
#116

Я тоже и говорить пробовала и бельишко красивое надевала....бесполезно! внешне я симпатичная стройная брюнетка, младше б.м.ч. на 10 лет была, никогда мужским вниманием ущемлена не была... а тут...вроде и любили друг друга, а секса не было(( еслиб я была фригидна, жили бы, да не тужили бы....а так...((( что самое интересное, сначала я думала что дело во мне, искала в себе изъяны и т д, потом дошло до того, что начала думать, что я нормальная, это он странный и ему ко врачу надо...никакие уговоры не заставили его сходить провериться! потом плюнула на все и завела любовника!

Гость
#117

Автор. Я не люблю секс сейчас. Потому что любить его бесполезно-не с кем заниматься. Муж мой импотент. Когда мы женились,он только только пролечился,и хорошие лекарства сделали свое дело. А вот уже год нет вообще никакого секса. И муж мой всегда дома после работы,времннами нет работы,и он дома на кровати с планшетом. Трогать его в области трусов нет смысла-ряз 500 я это делала😟 там даже не шевелится. Но вот что скажу вам-мне уже 40 лет,и мне уже безразличны кобели как таковые. Самая всепоглощающая страсть в моей жизни уже была,самая чистая любовь-тоже. Видимо этап теперь такой. А у вас этой страсти еще небыло-вам всего 25. Разводитесь,и чем ыстрее-тем лучше! Ваш диванный муж пускай остается со своим диваном и телевизором.

Гость
#118
Стрелка

Да кто вы вообще такая чтобы судить? Святая? По небольшому посту в интернете делать выводы о людях и оскорблять - это не от большого ума и не от счастливой жизни. Представьте себе, но взрослые люди изменяют друг другу, так было, так есть и так будет. Извините что задела вашу детскую психику :)

У взрослой ни одного влюбленного в неё серьезного мужчины не было и уже не будет,сидит рассуждает как бывает у взрослых.)

Гость
#119
Гость

вообще советую задуматься о разводе.. пока нет детей. разница в темпераментах - штука с которой ничего не поделать. со временем будет угнетать все сильнее. налево бегать? фу, че за жизнь?

действительно, так и есть. У меня тоже прошлые отношения в плане секса были фееричные. Я темпераментная и он. По 2 раза в день вообще норма жизни была. А потом, в других отношениях столкнулась с тем, что люблю человека, все хорошо. Но секс ему нужен 1 раз в неделю. Лезу на стенку и тоже не знаю...Иногда он ради меня чаще это делает, но ...не знаю к чему приведет. Пока живу. Но разница в темпераментах, это реально проблема.

Гость
#120

Фотку свою выложу, может просто ты страшная

Гость М
#121

Я так три года мучалась,были мысли о любовнике,но не смогла через себя переступить.Честно ему сказала, что люблю, но без секса не могу.Сначала он не поверил,потом бесился ,а потом плакал,а я вместе с ним.И самое интересное начал действовать.Я видимо так изголодалась, что кончала от одних прикосновений, потом он быстро кончал,а мне еще хотелось.Но это уже был прогресс.Сейчас более менее наладилось,в тайне от меня пьет таблетки и видела в его портфеле,мед.карту клиники,значит лечиться.Вы знаете до хорошего еще далеко,но но и это меня устраивает.Стыдно вспомнить,но работе было два момента,что чуть не изменила с коллегой,ели бы он подложил я бы не устояла.

Тарладор Петрович Пуздой.
#122

Я хочу ежедневно, стоит ***** и не опустить. Хочу трахать баб день и ночь. Но, все это после того, как я завязал с бухлом. Когда бухал, ***** был вялый Хз что! Зато сейчас все супер. Да и ***** перестали расти и живот втянулся, это я отказался от пива. Мужики, бросайте бухать, это такой головняк себе наживаете, любите своих женщин, ласкайте их, трахайте как сук и любите!

Алик Гобрилян
#123

Я магу любить девочка ноч челай панаму что я аспирин и грузин магу хАрАшо стоит и поехал на завтра думать как быть Натан хотел и она поела завтра нимало наискасок

Стрелка
#125
Гость

У взрослой ни одного влюбленного в неё серьезного мужчины не было и уже не будет,сидит рассуждает как бывает у взрослых.)

Вы еще и не внимательно читали, или просто не поняли. Мой пост не об отсутсвии любви, ее как и заботы и внимания, у меня хватает. Мой пост об отсутствии секса. А вы опять же по своему детскому восприятию любовь и секс в один ряд поставили. Понятия эти разные, можно спать с одним и любить другого. Представьте, но такое бывает :)

Гость
#126
Тарладор Петрович Пуздой.

Я хочу ежедневно, стоит ***** и не опустить. Хочу трахать баб день и ночь. Но, все это после того, как я завязал с бухлом. Когда бухал, ***** был вялый Хз что! Зато сейчас все супер. Да и ***** перестали расти и живот втянулся, это я отказался от пива. Мужики, бросайте бухать, это такой головняк себе наживаете, любите своих женщин, ласкайте их, трахайте как сук и любите!

Грубо написано, но справедливо. А мой частенько выпивает.

Стрелка
#127
Гость М

Я так три года мучалась,были мысли о любовнике,но не смогла через себя переступить.Честно ему сказала, что люблю, но без секса не могу.Сначала он не поверил,потом бесился ,а потом плакал,а я вместе с ним.И самое интересное начал действовать.Я видимо так изголодалась, что кончала от одних прикосновений, потом он быстро кончал,а мне еще хотелось.Но это уже был прогресс.Сейчас более менее наладилось,в тайне от меня пьет таблетки и видела в его портфеле,мед.карту клиники,значит лечиться.Вы знаете до хорошего еще далеко,но но и это меня устраивает.Стыдно вспомнить,но работе было два момента,что чуть не изменила с коллегой,ели бы он подложил я бы не устояла.

Молодец он у вас, что проблему взялся решать. А мой боюсь еще больше в себя уйдет.
Странно, что как в отпуск на море едем, он там каждый день по несколько раз хочет. Постоянно пристаёт. А дома... фиг там.

Гость
#128

В отпуске он насмотрится на полуголых баб на пляже и у него стоит,вот и бежит к вам.Вы его уже не возбуждаете,одно и то же тело,даже самое совершенное,приедается.Может,других баб он очень даже хочет,но вас любит и изменять не решается.Попробуйте вместе порнуху смотреть,если его другие бабы возбуждают,а вы-нет.

Гость
#129

Почитал это и ужаснулся.
Сам пошлый, молодой, но пошлость свою убираю потихоньку, и скажу я вам, это выходит.
Задаюсь часто вопросом "Неужели всё настолько плохо в нашем обществе?" Везде только СЕКС СЕКС СЕКС АНАЛ ОРАЛ и прочее... Это же жуть.

P.S. Если не хотите изменять - правильно.
Не слушайте этих "женщин" которые пишут такие вещи "любовник" "изменяла ему с любовником, сейчас живу с любовником и мы женаты, все хорошо"
Не надо думать, извините за выражение, ***.
А если думать так, то извините, но Вы не лучше кошек в весеннюю пору.
Лучше попытаться перебороть или же уйти, но не изменять мужу, и в первую очередь СЕБЕ.

Гость
#130
Стрелка

Вы еще и не внимательно читали, или просто не поняли. Мой пост не об отсутсвии любви, ее как и заботы и внимания, у меня хватает. Мой пост об отсутствии секса. А вы опять же по своему детскому восприятию любовь и секс в один ряд поставили. Понятия эти разные, можно спать с одним и любить другого. Представьте, но такое бывает :)

Не знаю кого и как воспитывали, но для меня такая женщина *****.
Оскорбить никого не хотел.
Если ты приходишь домой а там твоя женщина трахается с кем то, то нужно ей влепить так чтобы нос сломать, а если полезет ее трахальщик и ему в табло дать чтобы не возникал. Главное не убить никого ;)

Гость
#131

моралисты идут в ж.пу!
чем дорожу, чем рискую на свете я -- мигом одним.
хочется быть хозяином хотябы своих слизистых оболочек.

котлета
#132

Вибратор.

Тракторист Леха
#133

уже была фотка авторши? Может ты льстишь себе? ну там складки может у тебя по бокам и на попе.Вот так бывает - лицо у девки норм,а на теле складки,жирная.Плохо пахнет,джунгли отрастила в интимных местах.Чего там на неё встанет? Ничего.

Гость
#134
Имечко

Ну так смените тактику, не стойте в соблазнительных позах и чулках)) Когда собираетесь с подружками гулять крутитесь долго перед зеркалом на виду мужа, переписывайтесь с кем нибудь, игнорьте его иногда. Ночью не обнимайте. Тут, правда, может случиться что мужу это будет только на руку и никаких выводов он не сделает)) у меня в браке тоже бывают застои с сексом.Я иногда могу мужа "разогревать", например, обедаем мы или ужинаем и он палец в соусе измазал, я возьму и оближу так эротично, муж всегда на это реагирует)) Бывает курим кальян на балконе, пьем вино, на улице лето, красота, сумерки и я начинаю к мужу приставать и делать минет! У нас окна французские, все видно-нам крышу сносит. Как то ехали в гости в соседний город, я начала мужу мастурбировать, а потом себе))) отодрал он меня прям на капоте как надо! Если долго у нас нет секса, могу прямо сказать что хочу *****, достаю фалоимитатор и демонстративно иду в ванну или спальню, муж всегда присоединялся!

если потом видео в сети с вашими утехами найдете, не удивляйтесь, вас засняли соседи и заработали на вас бабла))))

Гость
#135

А мой меня всегда хочет хоть я и не стройная, в любом виде хочет, даже если не причесана.

Гость
#136
Кристина

Я пять лет жила с мужчиной. очень друг друга любили. и все бы ничего...да только в сексе он был пассив, а со временем секс вообще пропал...сначала раз в неделю, потом раз в две недели, потом раз в месяц...и то!!! когда я уже на него залезала, вообшем ситком брала))) есть такой тип мужчин...ну не нужен им секс. он и прощения просил и клялся в любви...но увы...там он был бессилен! итог какой? я стала изменять через 3,5 года...через 5 лет расстались.

А что делать если наоборот?
Когда муж хочет каждый день а жена раз в месяц?
я конечно заставляю ее но хочеться страстного обоюдного секса.
как решить эту проблему?
Ей 26 лет, она в 19 лет чуть активная была, тогда ей нужен был секс раз в недельющас раз в месяц. То есть с каждом году только хуже

Гость
#137

Если раньше норм было, а сейчас редко и скорострел, скорее всего у него простатит. Это лечится и все можно восстановить. В 35 лет иметь простатит это нормально.

Гость
#138

автор, пусть муж обратится к ортопеду-мануалу. бывает, что из за недоразвитости некоторых мышц в следствии сидячего образа жизни, нарушается кровообращение в той области. следствие из этого - снижение потенции у мужчин и масса гинекологических проблем у женщин. если мышцы накачать и возобновить нормальный кровоток - то все будет нормально.

#139

Хаха, 129, браво!

#140

Серьезно уже не могу тут писАть. Ну все же. Возможные проблемы:недосып, усталость, медицинские вопросы, алкоголь, снотворные. Тогда спокойно отнестись к этому и попробовать скорректировать.

С собой - сменить тактику. Дать отдохнуть. Потом видно будет. Удачи.

Гость
#141

Импотент он. Поэтому и не занимается с вами сексом. Да и как ему заниматься сексом, если у него не стоит. Пусть лечится, если хотите чтобы он был полноценным мужчиной.

бросаюКурить
#142
Стрелка

Мне 25, мужу 35, детей нет, женаты 1 год, знакомы 3 года. Я стройная, довольно симпатичная, неплохая фигура, грудь и попа, все на месте. В сексе изначально бОльшую инициативу проявляла я. Да и фееричности изначально не было (он у меня не первый, есть с чем сравнивать). Потом вопрос итима затухал и затухал. Я пристаю к нему, а ему все равно. Я могу ходить голой, трогать его, принимать сексуальные позы и... ноль реакции. Дошло до того, что сексом мы занимаемся 1-2 раза в месяц и то... это сексом то тяжело назвать. Он заканчивает за 1-2 минуты. Пыталась говорить с ним аккуратно на эту тему, он "Любимая, прости что так редко у нас, я не знаю что со мной, мне очень стыдно" Он добрый, ласковый, заботливый, всё делает для меня, не гулящий. Я подозревала что с кем-то спит, раз не со мной... но после работы он дома, облазила весь его телефон и соц. сети, там нет ничего такого. Я в отчаянии и растерянности, от неудовлетворенности лезу на стены. По всем остальным параметрам он замечательный супруг, но всё это перечеркивается отсутствием секса. Недавно пожаловалась подруге, та пожалела меня, была в шоке и сказала найти любовника, но я не хочу, люблю мужа и сексом заниматься хочу только с ним... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, это просто крик души, буду рада любым советам. Спасибо )

возможно у него проблемы со здоровьем

Гость
#143
Стрелка

Мне 25, мужу 35, детей нет, женаты 1 год, знакомы 3 года. Я стройная, довольно симпатичная, неплохая фигура, грудь и попа, все на месте. В сексе изначально бОльшую инициативу проявляла я. Да и фееричности изначально не было (он у меня не первый, есть с чем сравнивать). Потом вопрос итима затухал и затухал. Я пристаю к нему, а ему все равно. Я могу ходить голой, трогать его, принимать сексуальные позы и... ноль реакции. Дошло до того, что сексом мы занимаемся 1-2 раза в месяц и то... это сексом то тяжело назвать. Он заканчивает за 1-2 минуты. Пыталась говорить с ним аккуратно на эту тему, он "Любимая, прости что так редко у нас, я не знаю что со мной, мне очень стыдно" Он добрый, ласковый, заботливый, всё делает для меня, не гулящий. Я подозревала что с кем-то спит, раз не со мной... но после работы он дома, облазила весь его телефон и соц. сети, там нет ничего такого. Я в отчаянии и растерянности, от неудовлетворенности лезу на стены. По всем остальным параметрам он замечательный супруг, но всё это перечеркивается отсутствием секса. Недавно пожаловалась подруге, та пожалела меня, была в шоке и сказала найти любовника, но я не хочу, люблю мужа и сексом заниматься хочу только с ним... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, это просто крик души, буду рада любым советам. Спасибо )

Привет! У меня был роман с девушкой у которой такая же проблема. Я был у нее второй любовник. Раньше она переживала за свои измены. Со мной такого не было у нее. Привыкла. Разводиться не планирует. А так, с её слов все кроме секса у них хорошо. Про мужа, в отличие от многих местных дам, плохо никогда не говорит. Бывает даже после меня сразу же с ним сексом занимается. Говорит это двойной праздник. Из минусов: привыкаешь к любовнику, чувство вины перед мужем. А так муж в

Гость
#144

сегда будет тебе доверять, ничего не изменится в сексе. Разве только еще хуже станет. У тебя два пути: развод или любовники. И первое тяжело и второе. Мы мужики такие: мозг вынесем))) не верь если говорят иначе!

Алекс
#145

Текст не поместился в одно сообщение

Гость
#146

надо ему повысить сексуальную энергетику. пусть купит Тонгкат али платинум. эффект поразительный, зверь а не машина. никакими разговорами это не исправить. надо просто тупо повысить ему либидо. он в этом не виноват.

далида
#147

Я его забираю, автор

квася
#148

У него есть любовник

Килиманджаро
#149

На ум только таблетки приходят. У мужа вашего видимо такой темперамент просто, раз он и раньше не альфа-самец был. Но если любит. пусть старается и для вас. А вы ему помогите.

Жанет
#150

вот-вот, а то у нас как обычно. если женщина секса не хочет - карать, если мужчина - терпеть и смириться. Попробуйте ему правда какие-нибудь таблеточки подавать, не обязательно сильные прям. просто посмотрите реакцию. У меня муж как-то раз пил вуку, нам очень результат понравился. они абсолютно безобидные, на травках.

Aza Petrova
#151
Жанет

У меня муж как-то раз пил вуку, нам очень результат понравился. они абсолютно безобидные, на травках.

А их как пьют? Постоянно или разово?

Гость
#152

Кто хочет молодого любовника? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru