Гость
Статьи
Ах...как страсти то …

Ах...как страсти то хочется(((

Девочки, всем привет! Такая у меня беда: расстались с парнем,но сейчас иногда связываемся, встречаемся,общаемся...нууу и секс соответственно) Отношений никаких ни у него нет, ни у меня..(оба свободные) В постели меня все всегда устраивало/устраивает. Все практически хорошо...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) а у нас как-то все размеренно начинается...пришли домоой, пообщааались...легли спааать и потом начинается прилюдия сама.( Так вот..к чему веду...что посоветуйте сделать ...и напрямую ведь не скажешь,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии. Спасибо сразу всем))))

Ксюююююю
32 ответа
Последний — Перейти
брр
#1

сами пристаньте к нему с порога. но у вас страсти не будет уже. страсть - первый этап влюбленности. или потом , когда вместе, но были в разлуке. а вы как муж и жена, которые 15 лем в браке и не любят друг друга

гость
#2

да уже не будет такого, такое как вы описали только в начале отношений.потом нужно уже менять обстановку/менять иные декорации, чтобы эту страсть поддерживать

Гость
#3

Ксюююююю, так возьмите в свои руки разнообразие.
Начните приставать к нему в машине, например, в кинотеатре...

Гость
#4
Гость

Ксюююююю, так возьмите в свои руки разнообразие.Начните приставать к нему в машине, например, в кинотеатре...

Может спугнуть.

Гость
#5

чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии.

Выучить, наконец, русский язык и начать писать грамотно. Это очень интересно. ""ОХОТО" - я такого слова не знаю, а вы?

Гость
#6

сами начните в лифте например, а в кинотеатре или еще гденибудь можно тихонечко начать гладить бедро подбираясь все выше и выше) чтобы никто не увидел

Гость
#7

[quote="Ксюююююю" message_id="4595909"]...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) /quote]

Общежитие института Патриса Лумумбы вам в помощь. Там живут сотни озабоченных африканосов, накинутся на вас всем скопом и не успеют до койки дотащить. Так прямо в коридоре и выйепут.

Гость
#8
Гость

Может спугнуть.

Если спугнет, то туда ему и дорога. Что за пугливый зверек...
Автор, вы молоды наверняка. Нафига вам это?
Видите, вы уже не можете иметь просто секс с ним, уже есть высказанные запросы на страсть. А ведь еще будет (а скорее всего и есть) запрос на чувства, на отношения.
Редкая молодая девушка (да и не молодая, хотя тем попроще) может отделить секс от чувств. Вы не из их числа, ИМХО.

Зухра
#9

Найдите себе таджика. Вы узнаете, что такое настоящая страсть!

Гость
#10

хахахахаааааааааааааа, коменты - огонь!

КАРИНА
#11
Зухра

Найдите себе таджика. Вы узнаете, что такое настоящая страсть!

И че страстного в таджике?? Грязь, вонь, и 25 болезней всей Азии!!! Автор, ресторан "Армения" вас спасёт!! Там десятки, сотни, молодых страстных армянинов!!! Хоть вдвоём, хоть втроём, хоть всемером оттарабанят своими 25-сантиметровыми ХЕ/РИЩАМИ !!!

ПРОХОР ШАЛЯПИН
#12
КАРИНА

И че страстного в таджике?? Грязь, вонь, и 25 болезней всей Азии!!! Автор, ресторан "Армения" вас спасёт!! Там десятки, сотни, молодых страстных армянинов!!! Хоть вдвоём, хоть втроём, хоть всемером оттарабанят своими 25-сантиметровыми ХЕ/РИЩАМИ !!!

Да. Это правда.

Гость
#13

Ксюююююю |

Так это так у всех!
Страсть проходит. ну иногда во время процесса. возвращается.
Просто. надо поговорить. изучить. друг друга.
и внедрить идеи!

#14
Ксюююююю

Девочки, всем привет! Такая у меня беда: расстались с парнем,но сейчас иногда связываемся, встречаемся,общаемся...нууу и секс соответственно) Отношений никаких ни у него нет, ни у меня..(оба свободные) В постели меня все всегда устраивало/устраивает. Все практически хорошо...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) а у нас как-то все размеренно начинается...пришли домоой, пообщааались...легли спааать и потом начинается прилюдия сама.( Так вот..к чему веду...что посоветуйте сделать ...и напрямую ведь не скажешь,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии. Спасибо сразу всем))))

А самой что хочется? Начинать нужно с этого. Без прелюдий и все?

Гоги
#15

Привет Ксюша . Если горит писенка можем попрыгать на моем члене .

Гость
#16

ТЫ С НИМ УЖЕ РАССТАЛАСЬ. какие могут быть вопросы? *****

Алекс
#17
Ксюююююю

,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии.

а ты попробуй начать ему делать минет с порога.

Гость
#18
Алекс

а ты попробуй начать ему делать минет с порога.

фу.... Они же не помылись.....

Гость
#19

вам надо другого мужика

Счастливая
#21

Прочисть кишку,дай ему в зад с порога и оближы его потом,до его кончи. При этом грязно ругайся.

Нэсти
#22

действительно возьмите инициативу на себя! мужчины это любят ! и многие не получают , так что вперед!!

Петр
#23
Счастливая

Прочисть кишку,дай ему в зад с порога и оближы его потом,до его кончи. При этом грязно ругайся.

Счастливая, часто такое практикуете?

Макс99
#24

Давай я тебя в пукан отжарю, а мой друг Гиви будет тебя в ротан пердолить. И все этл сет Ашот на свою нокию 3310. Столько страсти будет, ты офигеешь!

Roman
#28

Вот почему он Валенок такой?????? Не надоело однообразие ему???!!!!! Я к жене начинаю в метро домогатся она еле сдерживает меня потом переходит в Автолайн все а уж дома дверь на замок не закрываем иногда.набрасываюсь!!!!! Дома как только наклонилась и я увидел лечу пристаю....попробуйте в лифте в парке в подьезде на лавочке пристаньте сами к нему раз он не актив такой.....будут вопросы пишите cherkashov@bk.ru

Гость
#30

Тебе очень нужен решительный и темпераментный мужик с огромным членом типа Гepaкла.

Бася
#31

Сами с порога начните приставать. Что в этом такова?

#32

ЭКСТРИМ ЗАВОДИТ

Гость
#33

Эту страницу оставь открытой на компьютере, пусть почитает

Гость
#34
Ксюююююю

Девочки, всем привет! Такая у меня беда: расстались с парнем,но сейчас иногда связываемся, встречаемся,общаемся...нууу и секс соответственно) Отношений никаких ни у него нет, ни у меня..(оба свободные) В постели меня все всегда устраивало/устраивает. Все практически хорошо...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) а у нас как-то все размеренно начинается...пришли домоой, пообщааались...легли спааать и потом начинается прилюдия сама.( Так вот..к чему веду...что посоветуйте сделать ...и напрямую ведь не скажешь,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии. Спасибо сразу всем))))

привет, Ксюююю.
пиши мне на почту alexbez33@gmail.com устроим бурный секс в самых разных местах ))) я русский 33 года, рост 191 см. жду письма

Гость
#35
Гость

привет, Ксюююю.пиши мне на почту alexbez33@gmail.com устроим бурный секс в самых разных местах ))) я русский 33 года, рост 191 см. жду письма

А вес какой?

Алекс
#36
Ксюююююю

Девочки, всем привет! Такая у меня беда: расстались с парнем,но сейчас иногда связываемся, встречаемся,общаемся...нууу и секс соответственно) Отношений никаких ни у него нет, ни у меня..(оба свободные) В постели меня все всегда устраивало/устраивает. Все практически хорошо...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) а у нас как-то все размеренно начинается...пришли домоой, пообщааались...легли спааать и потом начинается прилюдия сама.( Так вот..к чему веду...что посоветуйте сделать ...и напрямую ведь не скажешь,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии. Спасибо сразу всем))))

как раз и надо все рассказать как надо.. посмотрите фильмы вместе. мужчины не понимают намеков надо напрямую сказать. а потом сделать.

#37

Мы с мужем вместе почти 9 лет...Страсти уже никакой нет давно, а ее так хочется!Я нашла себе отдушину: ЛЮБОВНИКА!С ним и страсть и огонь и бешеные чувства!Каждый раз как в первый раз)))Эмоций море)))Может Вам тоже нужно нового мужчину найти, раз с этим все остыло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: