Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ах...как страсти то хочется(((

Девочки, всем привет! Такая у меня беда: расстались с парнем,но сейчас иногда связываемся, встречаемся,общаемся...нууу и секс соответственно) Отношений никаких ни у него нет, ни у меня..(оба свободные) В постели меня все всегда устраивало/устраивает. Все практически хорошо...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) а у нас как-то все размеренно начинается...пришли домоой, пообщааались...легли спааать и потом начинается прилюдия сама.( Так вот..к чему веду...что посоветуйте сделать ...и напрямую ведь не скажешь,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии. Спасибо сразу всем))))

Ответы (37) Ответить
  • сами пристаньте к нему с порога. но у вас страсти не будет уже. страсть - первый этап влюбленности. или потом , когда вместе, но были в разлуке. а вы как муж и жена, которые 15 лем в браке и не любят друг друга

• Реклама

• да уже не будет такого, такое как вы описали только в начале отношений.потом нужно уже менять обстановку/менять иные декорации, чтобы эту страсть поддерживать

• Ксюююююю, так возьмите в свои руки разнообразие.
    Начните приставать к нему в машине, например, в кинотеатре...

• Гость

Ксюююююю, так возьмите в свои руки разнообразие.Начните приставать к нему в машине, например, в кинотеатре...

Может спугнуть.

• чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии.
    Выучить, наконец, русский язык и начать писать грамотно. Это очень интересно. ""ОХОТО" - я такого слова не знаю, а вы?

• сами начните в лифте например, а в кинотеатре или еще гденибудь можно тихонечко начать гладить бедро подбираясь все выше и выше) чтобы никто не увидел

• ...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) /quote]
    Общежитие института Патриса Лумумбы вам в помощь. Там живут сотни озабоченных африканосов, накинутся на вас всем скопом и не успеют до койки дотащить. Так прямо в коридоре и выйепут.

• Гость

Может спугнуть.

Если спугнет, то туда ему и дорога. Что за пугливый зверек...
    Автор, вы молоды наверняка. Нафига вам это?
    Видите, вы уже не можете иметь просто секс с ним, уже есть высказанные запросы на страсть. А ведь еще будет (а скорее всего и есть) запрос на чувства, на отношения.
    Редкая молодая девушка (да и не молодая, хотя тем попроще) может отделить секс от чувств. Вы не из их числа, ИМХО.

• Найдите себе таджика. Вы узнаете, что такое настоящая страсть!

• хахахахаааааааааааааа, коменты - огонь!

• Зухра

Найдите себе таджика. Вы узнаете, что такое настоящая страсть!

И че страстного в таджике?? Грязь, вонь, и 25 болезней всей Азии!!! Автор, ресторан "Армения" вас спасёт!! Там десятки, сотни, молодых страстных армянинов!!! Хоть вдвоём, хоть втроём, хоть всемером оттарабанят своими 25-сантиметровыми ХЕ/РИЩАМИ !!!

• КАРИНА

И че страстного в таджике?? Грязь, вонь, и 25 болезней всей Азии!!! Автор, ресторан "Армения" вас спасёт!! Там десятки, сотни, молодых страстных армянинов!!! Хоть вдвоём, хоть втроём, хоть всемером оттарабанят своими 25-сантиметровыми ХЕ/РИЩАМИ !!!

Да. Это правда.

• Ксюююююю |
    Так это так у всех!
    Страсть проходит. ну иногда во время процесса. возвращается.
    Просто. надо поговорить. изучить. друг друга.
    и внедрить идеи!

• Ксюююююю

Девочки, всем привет! Такая у меня беда: расстались с парнем,но сейчас иногда связываемся, встречаемся,общаемся...нууу и секс соответственно) Отношений никаких ни у него нет, ни у меня..(оба свободные) В постели меня все всегда устраивало/устраивает. Все практически хорошо...НО охото какой-то дикости..страсти, которой нет практически*(((( Охото, чтобы прям до кровати дойти не успели)) а у нас как-то все размеренно начинается...пришли домоой, пообщааались...легли спааать и потом начинается прилюдия сама.( Так вот..к чему веду...что посоветуйте сделать ...и напрямую ведь не скажешь,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии. Спасибо сразу всем))))

А самой что хочется? Начинать нужно с этого. Без прелюдий и все?

• Привет Ксюша . Если горит писенка можем попрыгать на моем члене .

• ТЫ С НИМ УЖЕ РАССТАЛАСЬ. какие могут быть вопросы? *****

• Ксюююююю

,.." я хочу, чтоб ты пристал ко мне с порога"..это не естественно будет...чтобы сделать такого интересного?))) Ждуууу Ваши комментарии.

а ты попробуй начать ему делать минет с порога.

• Алекс

а ты попробуй начать ему делать минет с порога.

фу.... Они же не помылись.....

• Прочисть кишку,дай ему в зад с порога и оближы его потом,до его кончи. При этом грязно ругайся.

• действительно возьмите инициативу на себя! мужчины это любят ! и многие не получают , так что вперед!!

• Счастливая

Прочисть кишку,дай ему в зад с порога и оближы его потом,до его кончи. При этом грязно ругайся.

Счастливая, часто такое практикуете?

• Давай я тебя в пукан отжарю, а мой друг Гиви будет тебя в ротан пердолить. И все этл сет Ашот на свою нокию 3310. Столько страсти будет, ты офигеешь!

• Вот почему он Валенок такой?????? Не надоело однообразие ему???!!!!! Я к жене начинаю в метро домогатся она еле сдерживает меня потом переходит в Автолайн все а уж дома дверь на замок не закрываем иногда.набрасываюсь!!!!! Дома как только наклонилась и я увидел лечу пристаю....попробуйте в лифте в парке в подьезде на лавочке пристаньте сами к нему раз он не актив такой.....будут вопросы пишите cherkashov@bk.ru

• Тебе очень нужен решительный и темпераментный мужик с огромным членом типа Гepaкла.

• Сами с порога начните приставать. Что в этом такова?

• Эту страницу оставь открытой на компьютере, пусть почитает

• Ксюююююю

привет, Ксюююю.
    пиши мне на почту alexbez33@gmail.com устроим бурный секс в самых разных местах ))) я русский 33 года, рост 191 см. жду письма

• Гость

привет, Ксюююю.пиши мне на почту alexbez33@gmail.com устроим бурный секс в самых разных местах ))) я русский 33 года, рост 191 см. жду письма

А вес какой?

• Ксюююююю

как раз и надо все рассказать как надо.. посмотрите фильмы вместе. мужчины не понимают намеков надо напрямую сказать. а потом сделать.

• Мы с мужем вместе почти 9 лет...Страсти уже никакой нет давно, а ее так хочется!Я нашла себе отдушину: ЛЮБОВНИКА!С ним и страсть и огонь и бешеные чувства!Каждый раз как в первый раз)))Эмоций море)))Может Вам тоже нужно нового мужчину найти, раз с этим все остыло?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь