Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задержка месячных каждый месяц

Девушки,ну подскажите,секс не регулярный,занимаемся с парнем когда получается и по этому месячные вот уже пол года сбиваются
Что делать?это плохо или как вообще?

Ответы (19) Ответить
  • привет, думаю это не из за не регулярного секса, попробуйте обратиться к врачу, хотя у меня тоже сбиваются , но ничего такого серьезного не замечала

• Реклама

• абсолютно никаких задержек нет. все день в день. тормоз

• если у тебя каждый месяц задержка, то просто цикл длиннее чем ты думаешь, голова садовая!

• а с чего ты вообще решила, что секс влияет на женский цикл? (если не беременность) вот кто тебе сказал такую ересь?

• Какая связь между нерегулярным сексом и задержками? Кто вам вообще такую х.р.ень сказал, что это как-то связано? И что такое регулярный секс? По четным дням с 19.00 до 19.30?

• Гость

а с чего ты вообще решила, что секс влияет на женский цикл? (если не беременность) вот кто тебе сказал такую ересь?

влияет. выработка гормонов меняется. это факт.
    самый лучший вариант, автор, к дохторю! он все расскажет, проверит и объяснит. не страдайте хе*рней - здоровье - превыше всего!

• Гость

влияет. выработка гормонов меняется. это факт. самый лучший вариант, автор, к дохторю! он все расскажет, проверит и объяснит. не страдайте хе*рней - здоровье - превыше всего!

До чего же много безграмотных женщин.

• ужас творится у баб!!! стабильный цикл это когда с 12 (приблизительно) лет идут месячные определённое число дней с одинаковым промежутком времени и никакой секс на это не влияет!! задержка может возникнуть из- за простуды сильного стресса смены климата (см. простуда). причём здесь оргазмы и мужская пиписка? значит вы секс воспринимаете как стресс.

• Гость

почему же? я - сама доктор. а Вы - кто, простите? "безграмотная баба" - это в мою сторону? в чем проблема и Ваш вопрос?

• женщин, простите

• Ровный цикл выделений только при лямблиозе, у лямблий как раз жизненный цикл 29-32 дня))))
    Добавляем к этому вероятность беременности в каждом цикле, постовуляторный гиповитаминоз, овыуляторно-"менструальную" диссоциацию, сидерогистию с момента рождения или начала выделений, гипохолестеринемию, адреналит ....

• Гость

Это еще что - вы для интереса поспрашивайте у мужчин (18-30 лет) "откуда девочки пucaют" - ответы вас удивят

• у меня так же сбивались.диагноз -поликистоз...на гормонах сижу(

• Гость

Это еще что - вы для интереса поспрашивайте у мужчин (18-30 лет) "откуда девочки пucaют" - ответы вас удивят

Ага, у меня даже муж как-то об этом спрашивал

• Срочно пройдите обследование! Возможно серьезное заболевание

• Гость

Ага, у меня даже муж как-то об этом спрашивал

Мой это выяснил на детском пляже в неполных 3 года, чуть ли не неделю ревел пот0м из сострадания к той ровестнице, которая ему всё показала и объяснила.
    За несколько десятилетий пляж зарос ракитами, и на том месте мы замечательно нежно ахнулись.

• Сходите для начала к эндокринологу,сдайте анализ на ПРОЛАКТИНА,повышение Пролактина может вызвать нерегулярные месячные,у меня так было ,повышение в 4 раза и как следствие такая же проблема

• К ВРАЧУ...ПРОПИШУТ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЦИКЛА

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь