Гость
Статьи
задержка месячных …

задержка месячных каждый месяц

Девушки,ну подскажите,секс не регулярный,занимаемся с парнем когда получается и по этому месячные вот уже пол года сбиваются
Что делать?это плохо или как вообще?

juliii_13@bk.ru
18 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, думаю это не из за не регулярного секса, попробуйте обратиться к врачу, хотя у меня тоже сбиваются , но ничего такого серьезного не замечала

татьяна
#2

абсолютно никаких задержек нет. все день в день. тормоз

Гость
#4

если у тебя каждый месяц задержка, то просто цикл длиннее чем ты думаешь, голова садовая!

Гость
#5

а с чего ты вообще решила, что секс влияет на женский цикл? (если не беременность) вот кто тебе сказал такую ересь?

Гость
#6

Какая связь между нерегулярным сексом и задержками? Кто вам вообще такую х.р.ень сказал, что это как-то связано? И что такое регулярный секс? По четным дням с 19.00 до 19.30?

Гость
#7
Гость

а с чего ты вообще решила, что секс влияет на женский цикл? (если не беременность) вот кто тебе сказал такую ересь?

влияет. выработка гормонов меняется. это факт.
самый лучший вариант, автор, к дохторю! он все расскажет, проверит и объяснит. не страдайте хе*рней - здоровье - превыше всего!

Гость
#8
Гость

влияет. выработка гормонов меняется. это факт. самый лучший вариант, автор, к дохторю! он все расскажет, проверит и объяснит. не страдайте хе*рней - здоровье - превыше всего!

До чего же много безграмотных женщин.

Гость
#9

ужас творится у баб!!! стабильный цикл это когда с 12 (приблизительно) лет идут месячные определённое число дней с одинаковым промежутком времени и никакой секс на это не влияет!! задержка может возникнуть из- за простуды сильного стресса смены климата (см. простуда). причём здесь оргазмы и мужская пиписка? значит вы секс воспринимаете как стресс.

Антонина
#10
Гость

До чего же много безграмотных женщин.

почему же? я - сама доктор. а Вы - кто, простите? "безграмотная баба" - это в мою сторону? в чем проблема и Ваш вопрос?

Антонина
#11

женщин, простите

Гость
#12

Ровный цикл выделений только при лямблиозе, у лямблий как раз жизненный цикл 29-32 дня))))

Добавляем к этому вероятность беременности в каждом цикле, постовуляторный гиповитаминоз, овыуляторно-"менструальную" диссоциацию, сидерогистию с момента рождения или начала выделений, гипохолестеринемию, адреналит ....

Гость
#13
Гость

До чего же много безграмотных женщин.

Это еще что - вы для интереса поспрашивайте у мужчин (18-30 лет) "откуда девочки пucaют" - ответы вас удивят

Гость
#14

у меня так же сбивались.диагноз -поликистоз...на гормонах сижу(

Гость
#15
Гость

Это еще что - вы для интереса поспрашивайте у мужчин (18-30 лет) "откуда девочки пucaют" - ответы вас удивят

Ага, у меня даже муж как-то об этом спрашивал

Лена
#16

Срочно пройдите обследование! Возможно серьезное заболевание

Гость
#17
Гость

Ага, у меня даже муж как-то об этом спрашивал

Мой это выяснил на детском пляже в неполных 3 года, чуть ли не неделю ревел пот0м из сострадания к той ровестнице, которая ему всё показала и объяснила.
За несколько десятилетий пляж зарос ракитами, и на том месте мы замечательно нежно ахнулись.

Наталья
#18

Сходите для начала к эндокринологу,сдайте анализ на ПРОЛАКТИНА,повышение Пролактина может вызвать нерегулярные месячные,у меня так было ,повышение в 4 раза и как следствие такая же проблема

#19

К ВРАЧУ...ПРОПИШУТ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЦИКЛА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: