Гость
Статьи
Задержка месячных 6 …

Задержка месячных 6 месяцев

Я решила сесть на диету в ноябре 2012г. . Похудела на 6 кг.Мне этого было мало,поэтому после перерыва я опять села на диету,но никаких результатов не было.Потом были праздники и после них я опять села на диету.Но я про сидела на ней неделю,потом села на другую.Похудела еще на 4 кг.После этого у меня пропали месячные.Думала может появятся,но прошел месяц и все как было.Пошла к гинекологу.Он сказал,что все это из-за диет и из-за того что я так быстро сбросила вес.Сказал потолстеть на 2-3 кг,кушать рыбу(потому что в ней есть необходимые жиры и витамины) и витамин Е.После этого я поехала на сборы,там набрала где то 4кг,но возможно это были мышцы.Я решила снова сесть на диету,потому что через месяц собиралась на море.Похудела на 3 кг.Перед морем я набрала опять 2-3 кг.А на море 4-5кг.Я решила сейчас повременить с диетами,чтобы месячные вернулись.Но вот идет уже 2 месяц,а их все нет.Хотя я витамины и рыбу употребляю,как мне сказали.Что делать?я не знаю.Мне очень страшно.Не хочу,чтобы меня посадили на таблетки(забыла как они называются)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
********
#1

так задержка на 6 месяцев или на 2?

Гость
#2

Какой у вас рост и вес сейчас? Зачем такие дурацкие диеты, и вес не держите,и месячных нет...

Ав
#3

А зачем такие диеты, после которых вы набираете постоянно, надо сбросить и оставаться на такой цифре. Такие скачки действительно ни к чему хорошему не приведут.

Ав
#4
********

так задержка на 6 месяцев или на 2?

++++ 10000000000000000

Гость
#5

Автор,слушай человека,у которого было точно так же и который вылечился. Я каждый день говорю небу спасибо,что смогла выкинуть из башки эту дурь. Не повременить с диетами. Тебе нахрен не нужны диеты. Забудь. Ничего не случится. Живи уже нормальной жизнью,что ты на цифры молишься? полно хорошего кроме этого. Все, ставь точку. Месяки придут. Все будет хорошо, а я буду в тебя верить ;) Я прошла через это, 2 года назад все нормализовалось. Я счастлива.Т-т-т

Анна
#6

[quote="********"]

На 6

Анна
#7

[quote="Ав"]рост 163 вес 56(

Анна
#8

[quote="Гость"] спасибо)

Наташа
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Ксюха
#12

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/ms7uPm
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#13
Гость

Автор,слушай человека,у которого было точно так же и который вылечился. Я каждый день говорю небу спасибо,что смогла выкинуть из башки эту дурь. Не повременить с диетами. Тебе нахрен не нужны диеты. Забудь. Ничего не случится. Живи уже нормальной жизнью,что ты на цифры молишься? полно хорошего кроме этого. Все, ставь точку. Месяки придут. Все будет хорошо, а я буду в тебя верить ;) Я прошла через это, 2 года назад все нормализовалось. Я счастлива.Т-т-т

Подскажите, как вы справились, у меня такая же проблеммк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: