Гость
Статьи
задержка 2 месяца, …

задержка 2 месяца, болит низ живота иногда как при месячных

Здравствуйте, я бы хотела спросить что может значить когда задержка два месяца, болит низ живота раз-2 в месяц как при месячных. До всего этого были два раза в месяц месячные, так же принимала эскапел после незащищенного акта два раза в месяц. Может ли быть что это беременность..? Тесты второй месяц показывают отрицательный результат, может ли быть это внематочная беременность?

Юнесса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не идете к врачу????

Гость
#2

Если принимали 2 раза за один цикл, то этот препарат может привести к нарушению менструального цикла. Внематочной скорее всего нет,но это не точно,нужно обязательно к гинекологу. А вообще, если не планируете беременность почему не предохраняетесь?Сейчас доступны куча контрацептивов.

Гость
#3

Перестаньте уже боятся врачей, и не спите со всеми подряд без презерватива, повзрослейте уже

Юнесса
#4
Гость

Перестаньте уже боятся врачей, и не спите со всеми подряд без презерватива, повзрослейте уже

кто сказал, что я сплю со всеми подряд...

Юнесса
#5
Гость

Если принимали 2 раза за один цикл, то этот препарат может привести к нарушению менструального цикла. Внематочной скорее всего нет,но это не точно,нужно обязательно к гинекологу. А вообще, если не планируете беременность почему не предохраняетесь?Сейчас доступны куча контрацептивов.

какие можете посоветовать?

Гость
#6
Юнесса

какие можете посоветовать?

Самые эффективны по индексу Перля - гормональные. Можете попробовать метод "мини-пили"- это таблетки,которые не подавляют овуляцию, а воздействуют на цервикальную слизь и препятствуют закреплению оплодотворенной яйцеклетке в матке. Также комбинированные оральные контрацептивы - они в свою очередь подавляют овуляцию. Все эти методы нужно обязательно согласовывать с гинекологом, самим подбирать препарат нельзя.

Гость
#7
Гость

Самые эффективны по индексу Перля - гормональные. Можете попробовать метод "мини-пили"- это таблетки,которые не подавляют овуляцию, а воздействуют на цервикальную слизь и препятствуют закреплению оплодотворенной яйцеклетке в матке. Также комбинированные оральные контрацептивы - они в свою очередь подавляют овуляцию. Все эти методы нужно обязательно согласовывать с гинекологом, самим подбирать препарат нельзя.

Ну и самое простое- презервативы,думаю их вы знаете. Есть конечно женские презервативы, но на мой взгляд проще мужские.

Гость
#8

Сдайте кровь на хгч, сходите на УЗИ.
Вб за месяца вам уже трубы бы разорвала
Скорее всего горм сбой из-за ЭК. Учитесь предохраняться

#9

Могу порекомендовать тест First Reply, у нас тест точно, с первого раза, показал беременность!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Если принимали 2 раза за один цикл, то этот препарат может привести к нарушению менструального цикла. Внематочной скорее всего нет,но это не точно,нужно обязательно к гинекологу. А вообще, если не планируете беременность почему не предохраняетесь?Сейчас доступны куча контрацептивов.

Здравствуйте,у меня подростковый возраст,после принятия эскапела месячных нет уже 2 месяца,тесты отрицательные,к врачу обратиться нет возможности,что делать?