Гость
Статьи
Отечественные …

Отечественные прокладки

Посоветуйте пожалуйста отечественные прокладки.

🇷🇺 Z
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они все отечественные. пароходы омериканских нам не засылают.

Гость
#2

Скоро китайские зайдут на рынок, ждите

Гость
#3

la fresh, давно их покупаю

Ольга
#4

Я отечественных не знаю. Когда дефицит начался купила себе менструальную чашу Cupax и забот не знаю, теперь голова не болит. По цене гораздо выгодней, раз купила и на три года. Без запаха, без протекания, внутри не ощущается, потому что силикон мягкий медицинский

Гость
#5
Ольга

Я отечественных не знаю. Когда дефицит начался купила себе менструальную чашу Cupax и забот не знаю, теперь голова не болит. По цене гораздо выгодней, раз купила и на три года. Без запаха, без протекания, внутри не ощущается, потому что силикон мягкий медицинский

они вредные

Гость
#6

Отечественные из Ашана марки каждый день, бюджетно, потом ОЛА марка хорошая, ВЫГОДА марка в улыбка радуги

БосикомПоЛужам
#7

Те,которые продаются в пятёрочке в красной упаковке,местного производства. Сейчас 55 р

Гость
#8

Мне нравится Ола

Гость
#9

Если это не Always, то они все одинаковые -- хоть наши, хоть нет.

Гость
#10

Вы отечественное ищите, потому что дешевое? В этом нет смысла, все сырье у нас иностранное, так что цены неминуемо вырастут и на них тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

они вредные

Не вредные, просто не всех подходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: