Гость
Статьи
Презерватив остался во …

Презерватив остался во влагалище но не полность

Здравствуйте, был секс с моей партнершей. Я стал вытаскивать член и кончил почувствовал как брызнул потом вытащил и моя партнерша почувствовала что сперма капнула на бедро как оказалось презерватив остался в ней но не полностью мы быстро извлекли его посмотрели он был не рваный, внутри него была сперма, это значит что внутрь ничего попасть не могло. Но мы все равно боимся что могло попасть во влагалище стоит ли покупать эксапел и т. п таблетки от нежелательной беременности есть ли вероятность забеременеть после месячных прошло 3дня овуляция через 10 дней
партнерше 16
пожалуйста помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стоит

Гость
#3

Вот, блин, любители эскапела пошли. Для тех, кто в танке - держать спринцовку и соду. Сразу после облома проспринцеваться содой. Живчики сдохнут 100%.

#4

😁

Гость
#5

Если не порвался, то все ок будет.
А ты не льсти себе и в следущий раз бери по размеру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Если не порвался, то все ок будет.
А ты не льсти себе и в следущий раз бери по размеру.

Так он был по размеру
первый раз такое получилось
что когда я вытаскивал он остался там

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: