Гость
Статьи
Высокий пролактин и …

Высокий пролактин и достинекс

Я не рожавшая, наблюдалась у врача, пролактин 61 при норме в 20. Выписали достинекс, прочитала побочки и ахнула. Целый спектр действий по психике, а я очень восприимчивая и только после антидепрессантов (месяц назад бросила), подбирали долго и мучительно (и это я запомню навсегда, хуже состояния у меня не было)
Вот сижу, думаю… может есть альтернативные варианты, очень боюсь свалиться в депрессию…
Или не так страшен черт как его малюют?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Я принимала достинекс, побочек не было🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Дина

Я принимала достинекс, побочек не было🤷🏼‍♀️

А когда другие препараты пьёте— бывают?

#6
Гость

А когда другие препараты пьёте— бывают?

Если честно, я вообще побочки не читаю, чтоб потом не прислушиваться к себе)

Гость
#7
Дина

Если честно, я вообще побочки не читаю, чтоб потом не прислушиваться к себе)

Ну они или есть, или их нет. Я хоть читай, хоть не читай, все соберу((((
С антидепрессантов даже глюки были, вот их точно не «наприслушиваешь»

Гость
#8

Послежу послушаю

Гость
#9

Принимаю достинекс уже несколько лет - побочек не наблюдаю.

Гость
#10

Мрт гипофиза делали,

Гость
#11
Гость

Мрт гипофиза делали,

Делала, чистое

Гость
#12
Гость

Принимаю достинекс уже несколько лет - побочек не наблюдаю.

А другие препараты как переносите?

Гость
#13

У меня пролактин снизился на Прегнотоне (в составе витекс священный там). Никакой лишней нагрузки на организм, только хорошее самочувствие.

Гость
#14
Гость

У меня пролактин снизился на Прегнотоне (в составе витекс священный там). Никакой лишней нагрузки на организм, только хорошее самочувствие.

Кстати это вариант! Спасибо, предложу врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маримари
#15

Вот лучше тогда что-то без побочек типа мастодинона пропить, я его принимала когда пролактин с маммологом снижали, врач говорил это сильно безопаснее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: