Гость
Статьи
Презерватив остался …

Презерватив остался внутри влагалища на неделю .

Был па с молодым человеком , с использованием презервативов, один презерватив потеряли , думали где-то в кровати или под ней .Через неделю при ласках, обнаружили потеряный презерватив у меня во влагалище. Он там был целую неделю !!!!
После такой находки , сразу использовала антибактериальные свечи .
Сразу скажу , что я ничего не чувствовала в себе , и да , я подмываюсь ! , но пальцами во внутрь не лезу.
Я в другой стране и к доктору записаться проблематично , очень.
Кто-то с таким сталкивался ? Что посоветуете делать?

Инспеп
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы совсем железобетонное животное. Как можно кондом внутри не чувствовать? Пьяные что ли были в дупель?

#2

НЕ ВЕРЮ

Кукла041
#3

Обалдеть, как так-то? делайте тест и анализы на иппп, если мл новый

Инспеп
#4
Гость

Ну вы совсем железобетонное животное. Как можно кондом внутри не чувствовать? Пьяные что ли были в дупель?

Я написала не для того , чтобы получить оскорбления .
Если бы почувствовала, вытянула бы !!

#6

Заходил в презервативе, вышел без и не заметил??? Капец...

Гость
#7

Ну конечно ты в другой стране и к врачу сходить, дупло свое проверить, возможности нет. Аха, верим

Гость
#8

Ну, любые нормальные люди, не найдя презик в помещении, по-любому поискали бы его внутри женщины.

Гость
#9

У него что п и с ю н такой маленький, что даже резинка слетела?

Инспеп
#10
Гость

Ну, любые нормальные люди, не найдя презик в помещении, по-любому поискали бы его внутри женщины.

Искали , не нашли

Инспеп
#11
Гость

Ну конечно ты в другой стране и к врачу сходить, дупло свое проверить, возможности нет. Аха, верим

Я не прошу верить . Можно выражаться и вежливо

Инспеп
#12
Гость

У него что п и с ю н такой маленький, что даже резинка слетела?

Почему вас интересует размер ? Вы лучше за собой следите

Анна
#13

Сделайте тест на беременность. Антибактериальные свечи. И если ничего не будет безпокоить, то все ок.

Нильс
#14
Гость

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Да. И еще стоят подолгу в очереди за сахарной ватой. Загрязняют испражнениями городские водоемы. В цирке возбуждаются на клоунов.
Это крайне опасные личности.

Гость
#16

Блин, я фигею. Чего только не прочтешь тут на форуме. Зато смешно было читать, спасибо хоть на этом.

гость
#17

Одно не понятно - так он юзанный был или не распакованный?

Инспеп
#18
Гость

он в твоем дупле давно загнил и заплесневел. фу. не говоря уже про то, что ты теперь с венерой и инфекцией. дибилка ты, ха-ха

У вас все в порядке с психикой?

Инспеп
#19
гость

Одно не понятно - так он юзанный был или не распакованный?

Тупой вопрос ....

Гость
#20

А в чём проблема-то?.... Нашёлся... вытащили... Ну и отлично! На будущее будь повнимательнее. Жалоб нет, зуда, выделений. Значит, всё ок. Свечки вставила тем более. Просто презики по размеру подбирайте, а то какой в них смысл, если их терять...

Принцесса-мильонщица
#21

с точки зрения бактериологической опасности от презерватива - вам ничего не угрожает. С точки зрения полового партнёра - конечно, все, что у него было интересного типа ИППП - все это теперь ваше.

Принцесса-мильонщица
#22

однажды читала, что девушка забыла внутри тампон. На 2 недели. И все не могла понять, откуда запах, усиливающийся.

Софья
#23
Инспеп

Был па с молодым человеком , с использованием презервативов, один презерватив потеряли , думали где-то в кровати или под ней .Через неделю при ласках, обнаружили потеряный презерватив у меня во влагалище. Он там был целую неделю !!!!
После такой находки , сразу использовала антибактериальные свечи .

















































































































































У меня тоже такая ситуация была. Не неделю конечно а дня 3-4 он у меня там пробыл. Ничего не чувствовала и никаких ощущений. Когда обнаружила была,мягко говоря ошарашена. Промыла у себя "там" раствором коры дуба. Она содержит дубильные вещества,обезораживает и снимает воспаление. И помазала клотримазолом,для профилактики молочницы и все со мной стало отлично
Сразу скажу , что я ничего не чувствовала в себе , и да , я подмываюсь ! , но пальцами во внутрь не лезу.
Я в другой стране и к доктору записаться проблематично , очень.
Кто-то с таким сталкивался ? Что посоветуете делать?

#24

У одноклассницы такое было, 3 дня с ним ходила сказала не знала.

К
#25

Ничего не делать, главное,что он вышел. У меня по молодости тоже так было, только дня через два начал низ живота ныть, я уже к врачу собралась, но пошла,извините , по-большому, и он вывалился. Я была в шоке,конечно. Но последствий никаких не было

Гость
#26

У меня было такое с мужем. Вечером заигрались и заснули. Утром пошла в душ и вытащила изнутри презерватив. Подмылась и все на этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валидатор
#27

Пусть он залезет язычком или пальчиком.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: