Гость
Статьи
Длительная …

Длительная контрацепция: укол, имплант

Укол даёт защиту от беременности на год, имплант - на три. Это же удобно и очень надежно. Но волнует процедура подборов гормонов. Кто делал? Как подбирали гормоны? Таблетки можно просто перестать пить, если не подходят, а укол назад уже не вернешь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Укол даёт защиту от беременности на год, имплант - на три. Это же удобно и очень надежно. Но волнует процедура подборов гормонов. Кто делал? Как подбирали гормоны? Таблетки можно просто перестать пить, если не подходят, а укол назад уже не вернешь

вот именно...тем более в уколе лошадиная доза гормонов, мне Клайра таблетки очень вегетатику подорвали, судороги начались скачки давления пропал аппетит похудела сильно, клайру пить бросила, а укол бы назад не вернула(

Гость
#2

Так и начните с таблеток. Когда поймёте, что организм на гормоны нормально реагирует, тогда можно и укол Кстити что за укол такой на год?

Цыц,крадутся!
#3
Гость

Так и начните с таблеток. Когда поймёте, что организм на гормоны нормально реагирует, тогда можно и укол Кстити что за укол такой на год?

Я точно не узнавала, мне гинеколог на приеме рассказывала, что есть такие.
А таблетки успешно ем и в принципе врач не рекомендует менять их или приостанавливать, так как из побочек заметно только сухость влагалища. Почитала в интернете как у других бывает и сыпь и кровотечения и боли, думаю, что я легко отделалась

Гость
#4

ишь умная какая. е/бстись она хочет без беременностей. а как родить так ссышь?

Гость
#5
Цыц,крадутся!

Я точно не узнавала, мне гинеколог на приеме рассказывала, что есть такие.
А таблетки успешно ем и в принципе врач не рекомендует менять их или приостанавливать, так как из побочек заметно только сухость влагалища. Почитала в интернете как у других бывает и сыпь и кровотечения и боли, думаю, что я легко отделалась

Ну и продолжайте пить таблетки, не рискуйте. У меня тоже никаких побочек не было от ОК, почти 10 лет принимала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цыц,крадутся!
#6
Гость

ишь умная какая. е/бстись она хочет без беременностей. а как родить так ссышь?

Спасибо за комплимент

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: