Гость
Статьи
Задержка 18 дней. Узи …

Задержка 18 дней. Узи и тест пустой. Болит низ живота

Здравствуйте . Возник вопрос,возможно у кого -то были похожие случаи ,поделить ,пожалуйста .
Дела обстоят так:
Ещё до задержки начал тянуть низ живота. И вот задержка , на 4 и 5 день делала тест . Отрицательные, но на одном совсем слабая еле заметная полоска,которую видела только я. Поэтому думаю ,что самовнушение . Далее на 7 день тест -отрицательный. На 12 день пошла к врачу. На осмотре ничего не сказала,на узи сказала придут скоро месячные ,эндометрий 13 см . Сегодня 18 день месячных нет .
Со дня задержки по сей день болит живот,тянет ,колет и иногда схваткообразные боли бывают в прилежности . Так же были светло-белые выделения из груди при надавливании . Боли ниже пупка . На груди так же появились шелушения,кожа начала слезать . Врач на это ничего сказал . Через неделю я иду повторно на приём. Хотелось узнать у кого то было такое и что это было? Боли внизу живут очень беспокоят ,но врач ничего не сказал .

Рина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на пролактин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация. Тоже сегодня 18й день задержки. Груди ноют . До этого три дня тянуло живот низ . А у ва в итоге что было ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: