Гость
Статьи
После ковида вместе с …

После ковида вместе с иммунитетом полетел и ЖКТ

Нужен совет! Девочки, после ковида вместе с иммунитетом полетел и ЖКТ. какие-то бесконечные проблемы. Чем спасались?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

после сколько времени прошло?

#3

Скорее всего, это последствия приёма антибиотиков. Пропейте линекс.

Гость
#4
Бешеная Газель

Скорее всего, это последствия приёма антибиотиков. Пропейте линекс.

не все антибиотиками лечатся

#5

Обострилась хронь какая-то. Может, вялотекущий колит. Может, еще что. В любом случае, нужен грамотный гастроэнтеролог. Зависит от того, чем лечили ковид и лечили ли вообще. Чем болели и когда. Плюс состояние мпс, дыхательной системы и любые очаги инфекции.

Гость
#7

Постковид лечится симптоматически.

Гость
#8

Я пропила травки от эвалар для очистки печени, почек, жкт.

Гость
#9

Такое и без антибиотиков бывает, постковидный синдром. У меня тоже было. Про пробиотики правильно сказали, можно линекс, можно аципол или еще какие-нибудь.

Гость
#10

Есть повод задуматься о жизни: сменить питание, заняться умеренной физической нагрузкой, отказаться от вредных привычек и алкоголя и так далее по списку.

Как показывает практика, ковид обостряет и вскрывает когда - то недолеченные болячки, то, что откладывали не потом, или не диагностировали.

Надо заняться лечением, посетить врачей, сдать анализы. Иначе с течением времени это все усугубляется.

Наталья
#11

Согласна, что желательно пропить пробиотики. Я пила Ливео 4 в течение недели по 1-2 капсулы в день, на курс хватило пачки, можно не хранить в холодильнике, оставляла всегда на виду, чтобы не забывать пить. Восстановила жкт за курс

#12

Мне врач советовала пропить Биомид+Цинк. Я тоже, что только не пила до этого. Читала об этом препарате. Пробиотические и молочнокислые бактерии. Я пропивала капсулы в течении двух недель. Мне реально помогло. И теперь это первый препарат в списке, если расстройство начинается

Гость
#13

Советовать можно много, но вам может не подойти то, что помогает, скажем, мне. Для иммунитета пью цинк, йод (в мамокламе натуральный). При проблемах с жкт мне омез выписывали, а мама хилак форте покупала.

Лилия
#14

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Призенцова
#15

Ну с жкт вроде проблем небыло, а иммунитет конечно - да, пострадал, в целом за 2 месяца восстановилась, иммунитет укрепляла с помощью приема цинка + D + C + дигидрокверцитин в шипучих таблетках от эвалара, он хорошо усваивается + принимать удобно, способствует защиты от вирусов и помогает улучшить состояние бронхолегочной системы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: