Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забеременеть во время приема потивозаточных таблеток.

Здравствуйте,мне очень интересно,все о противозачаточных. Парень постоянно просит,чтоб начила их пить,но я боюсь до ужаса. Вдруг потолстею или останусь бесплодной и т.д подскажите,что делать?

Ответы (15) Ответить
  • Лучше залететь и остаться матерью-одиночкой? Иди, деточка к врачу, обясни свои страхи, подберите таблетки и пей. Я пила, не потолстела, только грудь стала большой и красивой. И бесплодия пока не намечается, хотя в первый раз Ок выписывали как раз, чтобы нормализовать фон и снизить его риски. Двое детей имею.

• Реклама

• от ок бесплодия не бывает.
    блин! ладно бы там 30 лет назад.когда народ информацию мог узнать из книжки и от умных людей,но сейчас?..... открой новую вкладку и по полочкам можешь узнать все об ок.

• а презервативы чем ему не нравятся? он парень а не муж ващета. вы оба хоть на зппп когданить проверялись?

• Я пила три года, по назначению врача. Теперь вот забеременеть не могу.

• *****, хоть бы русский выучила деточка, что название темы т/у/п/о/е, что сама тема, что грамотность автора....

• Гость

Я пила три года, по назначению врача. Теперь вот забеременеть не могу.

Ну-ну, типа "я сломала ногу и ходила в гипсе по назначению врача. Теперь гипс сняли, а быстро бегать не могу. Это все гипс, сyak, виноват"

• Ничего не поняла, думала тут щас срачь будет что тёлка хочет мужичёнку обмануть и залететь принимая ок, а тут бредятина какая-то

• Анастасия

Как забеременеть во время приема потивозаточных таблеток.

Если твой МЧ заставляет принимать таблетки при нём, то заранее кладёшь за щёку гриппер, языком засовываешь таблетку в него и запечатываешь, затем глотаешь. Показываешь рот, в нём таблетки нет. Потом ахаешься, залетаешь, ребёнок и алименты - твои. Профит!
    Для уверенности потренируйся завязывать хвостик вишенки во рту узелком.

• Пила противозочаточные по назначению врача. Сдавала много анализов на гормоны до назначения. Очень улучшили мое здоровье и общее состояние. Пила долго, вес не набрала. Без проблем забеременела и родила.
    Но тут другой вопрос. Я замужем, в муже уверена и то на всякий случай сдали все анализы на зппп, мало ли какие-то скрытые бы были. А с парнем так рисковать..... Ну не знаю. Тут больше этот вопрос Вас должен волновать, так как если гормональные назначит Ваш врач по результатам анализов, то проблем не будет.

• Автор клиническая *****

• Химик

Если твой МЧ заставляет принимать таблетки при нём, то заранее кладёшь за щёку гриппер, языком засовываешь таблетку в него и запечатываешь, затем глотаешь. Показываешь рот, в нём таблетки нет. Потом ахаешься, залетаешь, ребёнок и алименты - твои. Профит!Для уверенности потренируйся завязывать хвостик вишенки во рту узелком.

Чувствуется опыт! После этого поста подумалось: ну и ***** же есть отдельные бабы!

• ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВРАЧЕМ И ПЕЙ ПОДХОДЯЩИЕ ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь