Гость
Статьи
Как забеременеть во …

Как забеременеть во время приема потивозаточных таблеток.

Здравствуйте,мне очень интересно,все о противозачаточных. Парень постоянно просит,чтоб начила их пить,но я боюсь до ужаса. Вдруг потолстею или останусь бесплодной и т.д подскажите,что делать?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше залететь и остаться матерью-одиночкой? Иди, деточка к врачу, обясни свои страхи, подберите таблетки и пей. Я пила, не потолстела, только грудь стала большой и красивой. И бесплодия пока не намечается, хотя в первый раз Ок выписывали как раз, чтобы нормализовать фон и снизить его риски. Двое детей имею.

Гость
#2

от ок бесплодия не бывает.
блин! ладно бы там 30 лет назад.когда народ информацию мог узнать из книжки и от умных людей,но сейчас?..... открой новую вкладку и по полочкам можешь узнать все об ок.

Гость
#3

а презервативы чем ему не нравятся? он парень а не муж ващета. вы оба хоть на зппп когданить проверялись?

Гость
#4

Я пила три года, по назначению врача. Теперь вот забеременеть не могу.

Гость
#5

*****, хоть бы русский выучила деточка, что название темы т/у/п/о/е, что сама тема, что грамотность автора....

Гост
#8
Гость

Я пила три года, по назначению врача. Теперь вот забеременеть не могу.

Ну-ну, типа "я сломала ногу и ходила в гипсе по назначению врача. Теперь гипс сняли, а быстро бегать не могу. Это все гипс, сyak, виноват"

Марина
#9

Ничего не поняла, думала тут щас срачь будет что тёлка хочет мужичёнку обмануть и залететь принимая ок, а тут бредятина какая-то

Химик
#10
Анастасия

Как забеременеть во время приема потивозаточных таблеток.

Если твой МЧ заставляет принимать таблетки при нём, то заранее кладёшь за щёку гриппер, языком засовываешь таблетку в него и запечатываешь, затем глотаешь. Показываешь рот, в нём таблетки нет. Потом ахаешься, залетаешь, ребёнок и алименты - твои. Профит!

Для уверенности потренируйся завязывать хвостик вишенки во рту узелком.

Элен
#11

Пила противозочаточные по назначению врача. Сдавала много анализов на гормоны до назначения. Очень улучшили мое здоровье и общее состояние. Пила долго, вес не набрала. Без проблем забеременела и родила.
Но тут другой вопрос. Я замужем, в муже уверена и то на всякий случай сдали все анализы на зппп, мало ли какие-то скрытые бы были. А с парнем так рисковать..... Ну не знаю. Тут больше этот вопрос Вас должен волновать, так как если гормональные назначит Ваш врач по результатам анализов, то проблем не будет.

Гость
#12

Автор клиническая *****

Самая
#13
Химик

Если твой МЧ заставляет принимать таблетки при нём, то заранее кладёшь за щёку гриппер, языком засовываешь таблетку в него и запечатываешь, затем глотаешь. Показываешь рот, в нём таблетки нет. Потом ахаешься, залетаешь, ребёнок и алименты - твои. Профит!Для уверенности потренируйся завязывать хвостик вишенки во рту узелком.

Чувствуется опыт! После этого поста подумалось: ну и ***** же есть отдельные бабы!

#14

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВРАЧЕМ И ПЕЙ ПОДХОДЯЩИЕ ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!

#15

какие таблетки принимала?

Гость
#16

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: