Гость
Статьи
Отношения начинаются с …

Отношения начинаются с секса?

Интересно мнение. Многие рассуждают, что во взрослом возрасте все отношения начинаются с секса. Если просто свидания и поцелуи при луне, то никто никому не должен ничего....
А если секс был …

Ирус
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Ну кто бы сомневался, что базы - б ляди!

кто такие базы?

Гость
#208
Гость

в век женской конкуренции, да еще когда тебе за 30-ломаться не приходится. Напоить, накормить, в постель уложить и отдаться с огоньком. А ждать по месяцу-два-сказки от неудачниц-одиночек

ну так что? замуж то предложили после такой программы?

Гость
#209
гостья

ООО,фааак!!!выводы не умеете делать?может она и б.....,только замужем и ребёнок имеется,а эта целка-фанатичка так и носит со своим куском слизистой и до пенсии невинность неизвестно кому бережет

не завидуй))))

Гость
#210
Rick

Но шансов удачно выйти замуж у тех, кто дает, на порядок больше)

ну если так хочется стать придатком к мужику то спите, кто ж держит.

Гость
#211
Rick

А с кем попало и не надо. Надо с тем, с кем хочется)

а если ей каждый день с другим хочется?

Rick
#212
Гость

ну если так хочется стать придатком к мужику...

Придатком к мужику))))) А-ха-ха))) Вы сделали мой вечер)

ЗЫ. Я ващет сам в штанах)

Rick
#213
Гость

а если ей каждый день с другим хочется?

Главное - быть в гармонии с самим собой. Что скажут люди? Да пошли они все *****. Не им вашу жизнь жить.

Гость
#214

[quote="Rick" message_id="Сейчас будет счастлива та, кто мудрее, кто тоньше чувствует мужчину, его желания (это далеко не всегда секс, иногда и поговорить, или вкусно поесть). Желаю вам счастья))) Правда)[/quote]

Надежда,что чем раньше переспали и можно обойти более привлекательную и разборчивую соперницу это тоньше чувствовать мужчину?)Что там можно почувствуешь с незнакомым кроме боязни,что это последний шанс?Активничают от непривлекательности,а потому не пугает даже риск заболеть или вообще что прибьет.Отчаявшаяся женщина без мозгов именно тот еще образец мудрости,когда даже ума нет.)

Гость
#215
Rick

Придатком к мужику))))) А-ха-ха))) Вы сделали мой вечер)ЗЫ. Я ващет сам в штанах)

а я и не о вас. Я в общем.

Гость
#216
Rick

Главное - быть в гармонии с самим собой. Что скажут люди? Да пошли они все *****. Не им вашу жизнь жить.

не в людях дело, а в здоровье и опасности для общества. Потом будет ходить заразу распространять.

гость
#217
Гость

не завидуй))))

чему завидовать????

гость
#218
Гость

не в людях дело, а в здоровье и опасности для общества. Потом будет ходить заразу распространять.

вся
предохраняться надо!!это что касается здоровья

гость
#219

вся эта ветка,как и многие другие напоминает мне спор глухого со слепым.думаю вся проблема в том,что мать природа создала всех людей с очень разным уровнем потребностей,в том числе и сексуальных.люди у которых очень небольшие запросы,касаемо секса(или их практически нет) могут обходиться без этого дела годами,совершенно спокойно жить в гордом одиночестве и ждать принцов/принцесс десятилетиями.и при этом их ничего не беспокоит,никаких проблем со здоровьем и психикой.для них сам факт наличия людей с нормальными,а уж тем более-высокими сексуальными потребностями что то из ряда фантастики.господа ***,ну если вам не нужен секс,не считайте эту приятную и необходимую(для большинства) область жизни чем то постыдным и мерзким

Гость
#220

Всегда была против слишком раннего секса в отношениях,как многие считала,что не полюбят и не будут уважать,что надо ждать месяц как минимум.Плюс еще в семье воспитание такое!
Но так вышло,что двое отношений в моей жизни практически начались с секса:с бывшим мч и с мужем.Оба раза отношений не планировала.В первом случае дело было так:ждала с армии парня целый год,а он мне предпочел другую.Начала немного "*****",до секса не доходило,но заигрывания и поцелуи были с разными молодыми людьми,мораль моралью,а не секс тянуло+оскорбленные чувства,дожидаться не хотелось,хоть и несколько дней.И вот за день до его приезда я переспала с его другом,которому давно нравилась и у которого было тоже тяжелое расставание с девушкой,предлагал встречаться,отказывалась.Вообщем потом он влюбился в меня,ухаживал и то что был периодически секс без обязательств не стало поводом,чтобы он не уважал меня и считал ша*авой.
С мужем тоже "не тянула",в первые же совместные выходные переспала.Ничуть не мешает нам строить семью)

Не знаю что и думать!К сексу на первой встрече по прежнему отношусь не очень.

Гость
#221

Если девушка больше недели не соглашаелась на секс, то дальше общение с ней прикращал, сразу понятно, что ей это нафиг не нужно, а годами ждать не намерен. Вполне достаточно адекватных, которые понимают, что мужчина возбуждается и ему нужно удовлетворять потребность. Фригидных в топку.

Гость
#222
гость

чему завидовать????

тем, кто бережет, и за кем ухаживают без секса, потому что они ценны.

Гость
#223
гость

вся предохраняться надо!!это что касается здоровья

предохранение не поможет от ряда болезней, в том числе ВПЧ, кожные заболевания, туберкулез.

Гость
#224
гость

вся эта ветка,как и многие другие напоминает мне спор глухого со слепым.думаю вся проблема в том,что мать природа создала всех людей с очень разным уровнем потребностей,в том числе и сексуальных.люди у которых очень небольшие запросы,касаемо секса(или их практически нет) могут обходиться без этого дела годами,совершенно спокойно жить в гордом одиночестве и ждать принцов/принцесс десятилетиями.и при этом их ничего не беспокоит,никаких проблем со здоровьем и психикой.для них сам факт наличия людей с нормальными,а уж тем более-высокими сексуальными потребностями что то из ряда фантастики.господа ***,ну если вам не нужен секс,не считайте эту приятную и необходимую(для большинства) область жизни чем то постыдным и мерзким

*** - это не те, кто может десятилетиями, это те, кто может всю жизнь без секса) вот так все разбежались не считать ага)) а вы тогда не выдавайте свою распущенность за нормальность))) это не есть нормально)))

Гость
#225
Гость

Если девушка больше недели не соглашаелась на секс, то дальше общение с ней прикращал, сразу понятно, что ей это нафиг не нужно, а годами ждать не намерен. Вполне достаточно адекватных, которые понимают, что мужчина возбуждается и ему нужно удовлетворять потребность. Фригидных в топку.

ок, мужчине надо, а о том. что надо женщине ты я так понимаю задумываться не собирался?)))

гость
#226
Гость

тем, кто бережет, и за кем ухаживают без секса, потому что они ценны.

ну если для тех ,за кем там ухаживают и ждут без всяких пошлостей: секс- это одолжение или обязанность,то завидовать не чему абсолютно

гость
#227
Гость

*** - это не те, кто может десятилетиями, это те, кто может всю жизнь без секса) вот так все разбежались не считать ага)) а вы тогда не выдавайте свою распущенность за нормальность))) это не есть нормально)))

это не распущенность,а нормальная физиология.и это нормально -желать секса и заниматься им.а насчет с первым встречным/ой-это вы сильно заблуждаетесь:отбор серьезный,и далеко не каждый встречный пройдет.

Недобраярусская женщина
#228
гостья

ООО,фааак!!!выводы не умеете делать?может она и б.....,только замужем и ребёнок имеется,а эта целка-фанатичка так и носит со своим куском слизистой и до пенсии невинность неизвестно кому бережет

))Нет, она не целка-фанатичка, щас то она спит с мужиками. Да только вот замуж не берет никто. А у однокашника семья.

Гость
#229
Гость

ок, мужчине надо, а о том. что надо женщине ты я так понимаю задумываться не собирался?)))

Задумывался, ухаживания, внимание, забота и прочая дрибедень. я же её не принуждаю, хочет отношений будь добра, иди на компромисс.

Гость
#230
Гость

*** - это не те, кто может десятилетиями, это те, кто может всю жизнь без секса) вот так все разбежались не считать ага)) а вы тогда не выдавайте свою распущенность за нормальность))) это не есть нормально)))

*** как инвалиды, им можно только посочувствовать.

Недобрая русская женщина
#231
Гость

Замужем, но не факт, что она его не рогатит и все дети его.А та? Ну откуда вы знаете, как она? А почему он за 5 лет предложение не сделал, раз там так строго, и ходил 5 лет, если не любил? Какой-то он.

Ребенок его, живут вместе, я с ним общаюсь. Почему не делал предложение-думаю потому что они учились, он и на свидетельнице женился когда на работу устроился. А брошенная целка-так и болтается одна. В 35. Говорит, что жалеет теперь очень, что не давала ухажеру. Может, не "развели" бы его на свадьбе чужой.

Недобрая русская женщина
#232
Гость

Недобрая русская женщинаРасскажу вам реальную историю. Она с моим одноклассником случилась и подругой детства. Они начали встречаться в старших классах и встречались без секса-ВНИМАНИЕ!-5 ЛЕТ. Пять!!Гуляли за ручку, целовались, у нее дома на диване сидели и ее мама бдела в дверную щель, как бы ее доченьку не завалили. В один прекрасный день мой однокашник выступил свидетелем на свадьбе своего друга и в этот же прекрасный вечер переспал со свидетельницей, симпатичной девушкой, у которой не было строгих принципов. На другой день однокашник бросил мою подругу, и начал встречаться с той девушкой. И чтобы вас добить, они в итоге поженились и сыну сейчас лет 8-9, если память мне не изменяет)///////////Вы свечку не держали, скорее всего скрывали они отношения, которые могли начаться уже в школе, тогда начали скрывать, так как это ещё нельзя, так и продолжалось. Потому и не поженились, чувства прошли.

Вы по русски читать не умеете?? Они НЕ СПАЛИ 5 лет, и чувства у них были, и бросил он ее в один день!

Недобрая русская женщина
#233
Гость

message_id="53205675"]Я замужем сейчас, в 34 вышла. У меня было несколько серьезных отношений-с кем то на третий день знакомства, с кем то через неделю, а с одним через месяц (еле вытерпела). Подруги ваши не зацепили мужиков, чего тут гадать то?

Зато вы так зацепили.. одним местом,как у других ну никак не получится.)
Факт остается фактом-зацепила, раз скоропалительный секс перерастал в отношения.

Недобрая русская женщина
#234
Гость

Целка ваша замужняя,которая некрасивым способом заполучила штамп и родила,чтобы доказать обратное,так как приличным способом,как привлекательная женщина понравиться и выйти замуж не могла.Пошла на обман.Что ваше "замужем и ребенок" за достижение,если даже худшие случайные связи на один вечер сейчас тоже гордо называют браком,семьей?Всего лишь доказательство,что любая,даже самая непривлекательная и неженственная,используя мужскую неразборчивость может выйти замуж и родить,а штамп уже не доказательство серьезных отношений,а наоборот.Когда несемейным людям брезгливо общаться с такими "семейными",то до чего докатился престиж семьи и какой морали научат такие опустившиеся родители?

)))Все не так. Они поженились где то через год, потом ребенок родился. Все у них красиво и честно произошло, не переживайте)

Недобрая русская женщина
#235
гость

ну если для тех ,за кем там ухаживают и ждут без всяких пошлостей: секс- это одолжение или обязанность,то завидовать не чему абсолютно

+++++++++++++

гость
#236
Недобрая русская женщина

)))Все не так. Они поженились где то через год, потом ребенок родился. Все у них красиво и честно произошло, не переживайте)

ну что вы)))разве такое возвожно!!!только девственницы достойны счастья в этой жизни

Недобрая русская женщина
#237
Гость

завидуешь тем ,кого ждали?))

))Не твой случай, верно, "девочка" 40-летняя?))

Недобрая русская женщина
#238
Гость

да спи с кем попало, нам то что? если не будет таких как ты, мужикам тяжко придется)))

Мужикам тяжко с такими как ты))

Недобрая русская женщина
#239
гость

ну что вы)))разве такое возвожно!!!только девственницы достойны счастья в этой жизни

))Щас напишут-и рогатит она его и ребенок не его)). *****, я угораю с этих девственниц-сказочниц и 40-летних "девочек", за которыми мужики по 2 года кругами бродЮт))

гость
#240

интересна мысль:что если жениться на невинной фее,то через некоторое время неизбежно вырастут рога(это не мое мнение ,милые дамы,а мнение знакомых мужчин!!!).более того один знакомый даже женился:страшно был разочарован ,когда жена на лево пошла,на том и развелись.как то так!

гость
#241
Гость

предохранение не поможет от ряда болезней, в том числе ВПЧ, кожные заболевания, туберкулез.

ну так не спите с бомжами и лицами сомнительного вида

Гость
#242
гость

ну если для тех ,за кем там ухаживают и ждут без всяких пошлостей: секс- это одолжение или обязанность,то завидовать не чему абсолютно

ну так вы навязываете свое мнение, что все должны давать сразу и не ждать принцев. А такого не будет.

Недобрая русская женщина
#243
гость

ну так не спите с бомжами и лицами сомнительного вида

Они наверное других в глаза не видели

Гость
#244
гость

это не распущенность,а нормальная физиология.и это нормально -желать секса и заниматься им.а насчет с первым встречным/ой-это вы сильно заблуждаетесь:отбор серьезный,и далеко не каждый встречный пройдет.

распущенность - это не нормально)

Гость
#245
Гость

*** как инвалиды, им можно только посочувствовать.

но навязать им свое мнение невозможно)

Гость
#246
Недобрая русская женщина

))Не твой случай, верно, "девочка" 40-летняя?))

не мой) ведь мне 27))

Гость
#247
Недобрая русская женщина

Мужикам тяжко с такими как ты))

ну да, на нас нужно тратить усилия и время))) а вас можно иметь во все дыры всегда и везде)))

Гость
#248
гость

ну так не спите с бомжами и лицами сомнительного вида

так это ж не моя задача)))) на меня то ярлык целки повесили, а два противоположных ярлыка как то не сочетаются.

Гость
#249
Недобрая русская женщина

Они наверное других в глаза не видели

а вы наверное уверены, что мужик интеллигент ничем не болеет)))

гость
#250
Гость

ну так вы навязываете свое мнение, что все должны давать сразу и не ждать принцев. А такого не будет.

я никому ничего не навязываю.и мне глубоко наплевать как и что у кого то произойдет.главное что происходит в моей жизни и жизни близких людей.

Гость
#251
гость

я никому ничего не навязываю.и мне глубоко наплевать как и что у кого то произойдет.главное что происходит в моей жизни и жизни близких людей.

ага, заметно..

гость
#252
Гость

так это ж не моя задача)))) на меня то ярлык целки повесили, а два противоположных ярлыка как то не сочетаются.

какого вы о себе,мадмазель,высоко мнения.этот коментарий к ситуации ,которую вы смоделировали,а не лично к вам относится!

гость
#253
Гость

ага, заметно..

опять же-плевать я хотела что там взаметно,а что нет.

Гость
#254
гость

опять же-плевать я хотела что там взаметно,а что нет.

ну вот и не нужно говорить, что вам жаль тех, кто себя бережет)

Гость
#255
гость

какого вы о себе,мадмазель,высоко мнения.этот коментарий к ситуации ,которую вы смоделировали,а не лично к вам относится!

было сказано "не спите с .... такими-то", обращение было ко мне.

Недобрая русская женщина
#256
Гость

ну да, на нас нужно тратить усилия и время))) а вас можно иметь во все дыры всегда и везде)))

У вас ненормальная реакция на тех, кого имеют "во все дыры всегда и везде". Больной вопрос?)))

Следующая тема