Гость
Статьи
Мало секса!

Мало секса!

Мы с моим молодым человеком вместе менее года,в начале отношений все было прекрасно,секс часто,по 2-3 раза в день...Но со временем секс уходит на нет.Мы молодые,я держу себя в форме,пристаю к нему частенько сама..Никогда не думала,что у меня случится такая проблема.Мне очень мало секса,каждый разговор об этом приводит к скандалу и обвинению в мой адрес,что кроме секса мне ничего не нужно.Это мои первые серьезные отношения.Но он может пол ночи играть в телефон,а потом сказать,что устал и спать..Меня все это дело не устраивает,как быть не знаю(Чувствую себя старухой с такими отношениями,а как исправить - не знаю

Виктория
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, заведите любовника! Или двух любовников- армяна и дагестанца!!

Андрюха Питерский
#2

Так мифы о вечно скачущих с *уем наперевес самцах, они же только на Вумане.)

Гость
#3

Прекрасно Вас понимаю. Четвертый год живем вместе все хорошо, достаток, целует-обнимает, но с сексом проблема. За три года раз 10 может было и то по 5 минут. Я за это время удовлетворения не получаю. Пристаю сама - говорит не хочу, устал. Я, как мне кажется, на этой почве стала нервная, не чувствую себя красивой, желанной.

плАхая
#4

Автор, денег хватает?

Гость
#5

Не знаю, что лучше. Мой зарабатывает мало, но секс почти каждый день, оргазмы куни все дела. Может компенсация такая?

#6

Ох, понимаю вас. С бывшим секс был только по выходным, и то, если у него не было мигрени. Как вспомню, так вздрогну. Хилые нынче мужики(((

Гость
#7
Гость

Не знаю, что лучше. Мой зарабатывает мало, но секс почти каждый день, оргазмы куни все дела. Может компенсация такая?

Конечно! Я работаю в офисе, костюмы у меня по 60 тыр а верхняя одежда около 250. А кхуй не стоит. Только по утрам после пьяни

Гость
#8
Гость

Не знаю, что лучше. Мой зарабатывает мало, но секс почти каждый день, оргазмы куни все дела. Может компенсация такая?

Конечно! Я работаю в офисе, костюмы у меня по 60 тыр а верхняя одежда около 250. А кхуй не стоит. Только по утрам после пьяни

Не поняла сарказма.

Гость
#9

Виктория, запомни, что сексом у мужика считается половой акт с новой подругой, когда только всё начинается, есть интрига. Он ждёт этого момента с трепетом. А когда уже живете вместе и секс регулярный, то это уже рутина и не особо интересно. Готовься к сексу 1 раз в неделю) Это норматив)))

Гость
#10
Гость

Не поняла сарказма.

Может волосы светлые и поэтому не поняла

Гость
#11
Гость

Виктория, запомни, что сексом у мужика считается половой акт с новой подругой, когда только всё начинается, есть интрига. Он ждёт этого момента с трепетом. А когда уже живете вместе и секс регулярный, то это уже рутина и не особо интересно. Готовься к сексу 1 раз в неделю) Это норматив)))

Атлетка? )

Гость
#12

[quote="Виктория" message_id="4612345"]Мы с моим молодым человеком вместе менее года,в начале отношений все было прекрасно,секс часто,по 2-3 раза в день...Но со временем секс уходит на нет.Мы молодые,я держу себя в форме,пристаю к нему частенько сама..Никогда не думала,что у меня случится такая проблема.Мне очень мало секса,каждый разговор об этом приводит к скандалу и обвинению в мой адрес,что кроме секса мне ничего не нужно.Это мои первые серьезные отношения.Но он может пол ночи играть в телефон,а потом сказать,что устал и спать..Меня все это дело не устраивает,как быть не знаю(Чувствую себя старухой с такими отношениями,а как исправить - не знаю

По вашему описанию. можно понять. что страсть прошла.
а потенциал то низкий.
Вот и не хочет.
А 2-3 раза в принципе обычный секс. а по молодости было куда больше.
аж всё болело. но после!

Дрянь такая
#13
Гость

Атлетка? )

я вообще то мужик. И говорю про многих мужиков в браке

Гость
#14
***** такая

я вообще то мужик. И говорю про многих мужиков в браке

Специалист по мужикам в браках?

Гость
#15

Может потому, что мой муж не курит, не пьёт и в молодости серьёзно спортом занимался, но секс у нас редким стал только в последний год, мужу летом 60 исполнилось. И то раз - два в месяц. А по молодости так очень частый был. Где-то к 40 годам только выровнялось, стало одинаково и мне и мужу, а до того мне много было.

VIP-9
#16
Гость

Прекрасно Вас понимаю. Четвертый год живем вместе все хорошо, достаток, целует-обнимает, но с сексом проблема. За три года раз 10 может было и то по 5 минут. Я за это время удовлетворения не получаю. Пристаю сама - говорит не хочу, устал. Я, как мне кажется, на этой почве стала нервная, не чувствую себя красивой, желанной.

Вот везет же вам!!!!!!! :)))))) Я уже от этих приставаний не знаю куда деваться, говорю - лучше б на 2 работу пошел чем без конца с этим сексом приставать!!!!! Мне то и раз в 2 недели предостаточно, а если на работе запара то и раз в месяц замного, а тут хоть каждый день, бррр!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Не знаю, что лучше. Мой зарабатывает мало, но секс почти каждый день, оргазмы куни все дела. Может компенсация такая?

Конечно! Я работаю в офисе, костюмы у меня по 60 тыр а верхняя одежда около 250. А кхуй не стоит. Только по утрам после пьяни

Не поняла сарказма.

Я тупень, веткой ошиблась)))

Гость
#18

Автор, с этим ничего не поделаешь. У вашего парня такая половая конституция. Я за своим мужем уже 22 года. Помню,когда познакомились-то секс был не каждый день. А потом и вовсе раз в неделю. Говорил,что устал (он действительно много работал). А мне-то по молодости очень хотелось. Да и обидно было. Я считала,что он не видит во мне любимую женщину,раз не хочет секса со мной. Но потом я поняла,что ему просто по его природе много не надо. Ну не хочет он.А требовать с него - значит отталкивать от себя. Постепенно я научилась довольствоваться малым. Взяла так сказать,качеством. Чего и вам автор желаю)))

Гость
#19
VIP-9

Вот везет же вам!!!!!!! :)))))) Я уже от этих приставаний не знаю куда деваться, говорю - лучше б на 2 работу пошел чем без конца с этим сексом приставать!!!!! Мне то и раз в 2 недели предостаточно, а если на работе запара то и раз в месяц замного, а тут хоть каждый день, бррр!!!!!!!

Если бы раз в месяц, то и мне может нормально было, а раз в полгода мне мало((

Гость
#20

он сам ещё полудефективный инфантилёныш

Гость
#21

Автор ищет повод. Женщины никогда долго довольны не бывают. Им хоть по 8 часов секса -- всё мало. У меня была одна такая. Как раз 8 часов занимались... После чего она сказала, что когда ей было 16, а её другу 19 лет, то он мог не 8, а 9 часов. Засунула себе вибрирующие шарики и прям с ними уехала (за рулём) на машине.

VIP-9
#22
Гость

Автор ищет повод. Женщины никогда долго довольны не бывают. Им хоть по 8 часов секса -- всё мало. У меня была одна такая. Как раз 8 часов занимались... После чего она сказала, что когда ей было 16, а её другу 19 лет, то он мог не 8, а 9 часов. Засунула себе вибрирующие шарики и прям с ними уехала (за рулём) на машине.

Мрааак!!!!! Ну это уже бешенство матки какое-то :)))))) А ей-то вообще кроме секса что, совсем-совсем нечем было заняться ????? Больше ничего по жизни не интересовало?

Гость
#23

Автор может ты озобоченная?

Гость
#24

На самом деле секса вы не хотите. Вам нравится манипулировать мужчиной через секс.
И, когда вы видите, что ваша манипуляция им через секс, теряет свою силу, вас охватывает страх его потерять.
Запомните-секс уходит всегда и у всех.
Не бывает вечной страсти.
Гармоничные отношения строятся не на сексе, а на любви и уважении.

Отношения, построенные на сексе, неизбежно развалятся.
А совместное проживание ускоряет этот процесс.

Гость
#25

У меня каждый день секс , живу в ГБ 14 лет

Гость
#26
Гость

На самом деле секса вы не хотите. Вам нравится манипулировать мужчиной через секс.И, когда вы видите, что ваша манипуляция им через секс, теряет свою силу, вас охватывает страх его потерять.Запомните-секс уходит всегда и у всех.Не бывает вечной страсти.Гармоничные отношения строятся не на сексе, а на любви и уважении.Отношения, построенные на сексе, неизбежно развалятся.А совместное проживание ускоряет этот процесс.

Ваши гармоничные отношения при серьезном несовпадении темпераментов так же разваливаются.
Не сексом единым, конечно, но это очень важная часть отношений.
Темпераменты должны более менее совпадать, иначе беда.

#27
Виктория

Мы с моим молодым человеком вместе менее года,в начале отношений все было прекрасно,секс часто,по 2-3 раза в день...Но со временем секс уходит на нет.Мы молодые,я держу себя в форме,пристаю к нему частенько сама..Никогда не думала,что у меня случится такая проблема.Мне очень мало секса,каждый разговор об этом приводит к скандалу и обвинению в мой адрес,что кроме секса мне ничего не нужно.Это мои первые серьезные отношения.Но он может пол ночи играть в телефон,а потом сказать,что устал и спать..Меня все это дело не устраивает,как быть не знаю(Чувствую себя старухой с такими отношениями,а как исправить - не знаю

Может попробовать с другим?

Гость
#28
jekki35

Может попробовать с другим?

Так и с другим. так же будет!

Дрянь такая
#29
Гость

Специалист по мужикам в браках?

тут такие темы регулярно- про нетрахающих своих жен мужей

Гость
#30

Читаю и радуюсь.Думал все женщины не хотят секса,оказывается есть и те,кто хочет.Будем искать значит )

Дмитрий
#31
Виктория

Мы с моим молодым человеком вместе менее года,в начале отношений все было прекрасно,секс часто,по 2-3 раза в день...Но со временем секс уходит на нет.Мы молодые,я держу себя в форме,пристаю к нему частенько сама..Никогда не думала,что у меня случится такая проблема.Мне очень мало секса,каждый разговор об этом приводит к скандалу и обвинению в мой адрес,что кроме секса мне ничего не нужно.Это мои первые серьезные отношения.Но он может пол ночи играть в телефон,а потом сказать,что устал и спать..Меня все это дело не устраивает,как быть не знаю(Чувствую себя старухой с такими отношениями,а как исправить - не знаю

Это проблема у него такая. Я до сих пор мечтаю о девушке своей которая вот может будет когда хочу чтобы она приставала меня например это заводит и пофиг с работы я или нет я сразу завожусь. Но за 28 лет не встретилась такая все время я лезу а им не очень нравиться? Скажи у тебя нет сестры или подруг вот что бы с таким вот фактором были )))))))))))))) Блин мечта для парня точно !!!!! Тем более если ты секси незнаю что парни такие... это же прекрасно когда девушка к тебе пристает )))))) Вот она любовь

Мистер
#32

Да, правильно тут заметили, на форуме часто темы про не трахающих своих жён мужей. А в итоге этих нетраханных жён трахают любовники, я один из них.

Гость
#33
Мистер

Да, правильно тут заметили, на форуме часто темы про не трахающих своих жён мужей. А в итоге этих нетраханных жён трахают любовники, я один из них.

Тебе везет,а у меня принцип,я только свободных могу трахать

Гость
#34
Гость

У меня каждый день секс , живу в ГБ 14 лет

Сочуствую....Реально!!!!! 14 лет без отдыха от секса!!!!!! Искренне сочувствую !!!!!!

крокодайл
#35
Гость

Автор, заведите любовника! Или двух любовников- армяна и дагестанца!!

опять дагестанца. да чем вас обидели дагестанцы?

Гость
#36
Виктория

Мы с моим молодым человеком вместе менее года,в начале отношений все было прекрасно,секс часто,по 2-3 раза в день...Но со временем секс уходит на нет.Мы молодые,я держу себя в форме,пристаю к нему частенько сама..

"Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день" (с)

Гость
#37

Если тебе мало секса, заведи себе ещё несколько мужчин!

Гость
#38
Гость

У меня каждый день секс , живу в ГБ 14 лет

Правильно вы делаете. Ведь если вы оформите официальный брак, то секса у вас не будет. Это уже проверено.

Гость
#39
Гость

"Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день" (с)

А не лучше бы с настоящим членом тpaxaться, а не с вибратором.

Гость
#40
Виктория

Мне очень мало секса,каждый разговор об этом приводит к скандалу и обвинению в мой адрес,что кроме секса мне ничего не нужно

Такие враки. Всем уже давно известно что девушкам и женщинам не нужен и не интересен секс. Только кошелёк парня вызывает неподдельный интерес и стремление спать в одной постеле.

3422
#41

Автор давай я тебя е*ать буду? я хоть у меня секс очень долгий, один акт час, я твою дыру быстро разработаю

сексоголик
#42

кому то мало, другим много... Мне вот например за 30, женат, но тем не менее еще по 5 раз в день мастурбирую, просто потому что не могу ни о чем думать, желание одолевает сознание, особенно тяжко на работе.

Гость
#43

я не держу себя в форме, толстая, жру вредное, муж за.ахал, а ему за 40.потенция у него высокая, вечно стояк (тфу-тьфу!).

Гость
#44
VIP-9

Мрааак!!!!! Ну это уже бешенство матки какое-то :)))))) А ей-то вообще кроме секса что, совсем-совсем нечем было заняться ????? Больше ничего по жизни не интересовало?

какая поразительная доверчивость))

Гость
#45

А у меня наоборот. Я хочу, жена нет. Точнее я хочу чаще (иногда каждый день), чем она. В браке 5 лет, до этого 6 лет были вместе. За собой слежу, спортивный, подтянутый, хорошо сложен, собой не дурен. Наверно надоел ей. Или на стороне кто-то, хз. Я как мужик этого никогда и не узнаю скорее всего, пока сама не скажет. Так, кроме секса, все в порядке, не ругаемся, живем душа в душу. Много читал, что в сексе женщине может не нравится или отталкивать - у нас все в норме считаю, с физической точки зрения изъянов нет. Короче такие пироги. Пробовал найди женщину на стороне и даже нашел, но изменить не смог - совесть заела. Считаю, что все эти проблемы с сексом растут из быта, привычки, обыденности и ежедневной усталости. Когда выезжаем с супругой на отдых - в этом плане все как часы, может и несколько раз в день быть. А дома раз в неделю в лучшем случае.

Гость
#47
Гость

Такие враки. Всем уже давно известно что девушкам и женщинам не нужен и не интересен секс. Только кошелёк парня вызывает неподдельный интерес и стремление спать в одной постеле.

Вот вобще не согласна с этим! Я лично обожаю секс и хочу всегда))

Гость
#48
Гость

Вот вобще не согласна с этим! Я лично обожаю секс и хочу всегда))

Ха, а ведь и правда, ШОППИНГ гораздо интересней и приятней чем СЕКСИНГ !!!!!! :)))))

Александр
#49

Я вот тоже люблю секс))) Давайте знакомиться, меня Сашей зовут))) Мальчик я

Гость
#50

я вот тоже люблю секс и в гражданском браке я и хорошо мне с ним и люблю его пса такого хоть и поссорились счас...секс очень важен в паре..но при условии...если есть любовь и вы подходите друг другу как половые партнёры... потому что бывает что и не подходят ..не кончает кто-то из пары или там , запах партнёра бесит ..или там комплексы... дофига всех тонкостей... желаю всем классного секса и кончать вместе!!!