Гость
Статьи
Хочу, но не могу

Хочу, но не могу

С молодым человеком 2 года вместе. Когда его нет рядом - хочу секса с ним, иногда аж бабочки в животе от возбуждения. Жду, когда он приедет. Как доходит до дела - все желание пропадает. Хотя вроде ничего такого не делает, что могло бы меня оттолкнуть. Раньше все было супер, а потом как-то интимная жизнь пошла под откос... Без презерватива все вполне неплохо, но с презервативом невозможно. Натирает, больно при проникновении, то ли смазки не хватает, то ли уже рефлекс выработался, знаю, что неприятно будет и желание пропадает... Или дело в моих комплексах. Догадок много, но истинную причину понять не могу. Как вернуть желание и нормальную половую жизнь?

youdiditagain
11 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

регистрируйся на мамбе с фоткой в купальнике. За неделю решишь вопрос. В сексе добавляй больше орала. Просто вставлять член туда-сюда это по школьному.

Дрянь такая
#2

а мамба то при чем?

Гость
#3

Пойду, noccy.

Киса
#4
***** такая

регистрируйся на мамбе с фоткой в купальнике. За неделю решишь вопрос. В сексе добавляй больше орала. Просто вставлять член туда-сюда это по школьному.

Какой вопрос она решит на мамбе?С натиранием?

Гость
#5
***** такая

а мамба то при чем?

Сам с собой общаешься? Забыл ник сменить? Спалился?

Гость
#6

советы просто зашибись!!! че попало!!!

Марина
#7

у меня такая же фигня, но у меня после родов, уже 9 месяцев. Смазку используйте, должно помочь.

Гость
#8

Есть два пути - купить Монтовит гель и избавится от неприятных ощущений с презервативом. Второй - рассчитать свой цикл и заниматься сексом без презерватива

Гость
#9
youdiditagain

С молодым человеком 2 года вместе. Когда его нет рядом - хочу секса с ним, иногда аж бабочки в животе от возбуждения. Жду, когда он приедет. Как доходит до дела - все желание пропадает. Хотя вроде ничего такого не делает, что могло бы меня оттолкнуть. Раньше все было супер, а потом как-то интимная жизнь пошла под откос... Без презерватива все вполне неплохо, но с презервативом невозможно. Натирает, больно при проникновении, то ли смазки не хватает, то ли уже рефлекс выработался, знаю, что неприятно будет и желание пропадает... Или дело в моих комплексах. Догадок много, но истинную причину понять не могу. Как вернуть желание и нормальную половую жизнь?

Дело житейское!
Страсть прошла!
А небольшой дискомфорт. как снежный ком. нарастает.
Контекс стронг или ванесса. поможет скользить куда нравится!

Гость
#10

Подберите другое отверстие и тыкайте в него. сверху вниз \ ! / иль снизу вверх \i/
бабочками переодеваются черрти похоти, лучше не вестись

Гость
#11
Гость

Сам с собой общаешься? Забыл ник сменить? Спалился?

вообще то там цифры разные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема