Гость
Статьи
Как понять что у мужа …

Как понять что у мужа есть любовница?

Подскажите как понять есть ли у мужа любовница? В браке состоим четыре года, есть ребенок. До брака секса не было. Муж говорил, что хочет "чистых" отношений, хотя ни я, ни он девственниками не были. …

Дарья
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#52
Гендерный Узурпатор

будет повод поскандалитъ..

Нет, это будет повод призадуматься. А не ***** ли?

Дарья
#53

dyra

Кетти
#54
Дарья

Да, бывает. Просто хотела узнать насколько это нормально для семейной жизни. Может есть люди кто столкнулся с такой ситуацией в браке, может кто то смог изменить такое положение вещей. А что вам кажется совсем уж странным в поведение моего мужа?

Поза сзади - так делают, чтоб не видеть лица партнёра, отсутствие поцелуев и редкий секс. Я не думаю, что есть любовница. Мне кажется, только не сердитесь, что у вашего мужа скрытая тяга к противоположному полу. В такой позе ведь и основные женские прелести скрыты. Нормальные мужчины с ума сходят от покачивающейся женской груди. Даже не знаю, что посоветовать, вам он вряд ли в этом признается. Хороший муж - живите, ребенок ведь у вас. Но я бы нашла любовника и подготовилась морально и материально к тому, что его тяга к мужчинам может перевесить, т.*****. абстрактное притяжение сменится любовью к какому-то одному мужчине. Дай бог, чтобы я ошибалась.
Как вы выглядите? На стройного юношу не похожи?

Гость
#55

скорее всего он - ***. Вы зайдите на форум ***. вам там помогут советами. Я не издеваюсь. К сожалению, это очень распространено - *** ,увы, не признаны и гонимы, потому тщательно скрывают свою ориентацию, многие имеют вот такие семьи, заводят детей с женщиной, хотя сексуального влечения к ней у них нет. И многие их них прекрасные люди и хорошие отцы, но вот жена для них партнер, друг, но не любовница. Потому и отношения хорошие, и все в семью, и ребенка любит, но вас абсолютно не хочет. Почитайте специализированные форумы. *** - тоже люди, осуждать их за скрытность не стоит, слишком наше общество к ним непримиримо пока. Потому вот такие как у вас семьи и появляются.....

Гость
#56
Гость

скорее всего он - ***. Вы зайдите на форум ***. вам там помогут советами. Я не издеваюсь. К сожалению, это очень распространено - *** ,увы, не признаны и гонимы, потому тщательно скрывают свою ориентацию, многие имеют вот такие семьи, заводят детей с женщиной, хотя сексуального влечения к ней у них нет. И многие их них прекрасные люди и хорошие отцы, но вот жена для них партнер, друг, но не любовница. Потому и отношения хорошие, и все в семью, и ребенка любит, но вас абсолютно не хочет. Почитайте специализированные форумы. *** - тоже люди, осуждать их за скрытность не стоит, слишком наше общество к ним непримиримо пока. Потому вот такие как у вас семьи и появляются.....

Прочла и подумала: грустно, но возможно. За Автора обидно - наверняка, ведь красивая молодая девчонка сидит и думает: что с ней не так?

гость
#57

или любовница или к врачу пусть идет!!! это не норма раз в месяц!

Гость
#58

Дарья | 25.11.2015, 10:56

Муж. случаем не сидел. у них сильная установка.
против ос.
А так разговаривать. подобрать подходящее время.
лучше выпить и написать. что кому нравится
и обсудить.
Даже можно составить график. когда будет секс.
это. к стати мобилизует и подготавливает.
Или к врачу. проверить здоровье.
И к врачу сексологу. не спорю специалист всегда лучше.
но надо учесть. что разбираться надо досконально.
подробно и с незнакомым доктором!

Гость
#60

Мое мнение- что то с ним явно не то. Нормальному мужику в 34 года секс раз в два три месяца это очень мало. Кстати, любовница вряд ли. Парадоксально, в большинстве случаев любовница разжигает потухшую страсть между мужем и женой. Либо реально ***, либо со здоровьем проблемы, каких нибудь гормонов не хватает. Что делать вам- решать только вам. Вообще, если у вас сейчас секса почти нет, то потом его не станет вообще. А вам 24 года. Если вы готовы всю жизнь прожить без секса, потому что он "хороший", живите так.

Дарья
#61
Кетти

Поза сзади - так делают, чтоб не видеть лица партнёра, отсутствие поцелуев и редкий секс. Я не думаю, что есть любовница. Мне кажется, только не сердитесь, что у вашего мужа скрытая тяга к противоположному полу. В такой позе ведь и основные женские прелести скрыты. Нормальные мужчины с ума сходят от покачивающейся женской груди. Даже не знаю, что посоветовать, вам он вряд ли в этом признается. Хороший муж - живите, ребенок ведь у вас. Но я бы нашла любовника и подготовилась морально и материально к тому, что его тяга к мужчинам может перевесить, т.*****. абстрактное притяжение сменится любовью к какому-то одному мужчине. Дай бог, чтобы я ошибалась.Как вы выглядите? На стройного юношу не похожи?

НЕт, типичная женщина-симпотичная блондинка, пару лишних кило...То что вы пишите немного пугает...

Гость
#62

Автор,вполне возможно, что у него на вас накопилась обида,злость,недопонимание. Я жила с мужчиной, стал отказывать в сексе, хотя .видно,что член стоит. Не сразу вышел на объяснения, сначала плёл,что устал,не робот. Потом сказал,что нужна эмоциональная составляющая для секса, а её нет, накопились обиды,чувства поугасли. Мы после на время разошлись. Конечно, вам такое не советую(расходиться).Потом помирились Ещё вариант,он вам не изменяет,но кто-то на уме есть, встретил первую любовь, какая-то баба глазки строит на работе( смс не обязательно будут,но мужики ещё и конспирируются здорово) Попытайтесь вывести на разговор, но с первого раза может не получиться

Гость
#63
Дарья

Мне кажется должна испробовать все методы, прежде чем рушить отношения и главное-семью.

нет у вас семьи. в семье проблемы хотя бы проговариваются, если уж не решаются

Дарья
#64
Гость

нет у вас семьи. в семье проблемы хотя бы проговариваются, если уж не решаются

63 Гость, семья есть муж, ребенок и я. Проблему эту поднимала, но он закрывается от меня. Винит меня в развратности, хотя моя развратность получается только на словах, потому как это от меня исходит инициатива попробовать что новое в сексе. Я сама себя замучила вопросами что ни так? и уже как к последнему средству обратилась к интернету...

Дарья
#65
Гость

Верующий?

Да, верующий. А разве это важно? Разве это может коснуться каким либо образом сексуальной стороны брака?

Гость
#66
Дарья

Секс инициатива исходит исключительно от него, только тогда когда нужно ему, без прелюдий и только в одной позиции- сзади. Это кстати нормально???и еще, если хочу я, то меня называет эгоисткой, потому что он устал...

*** он срытый. он не хочет видеть женскую грудь, ему спину и попу видеть надо, чтобы легче было мужика представить.

Гость
#67
Дарья

63 Гость, семья есть муж, ребенок и я.

тяжелый случай...

Гость
#68
Гость

*** он срытый. он не хочет видеть женскую грудь, ему спину и попу видеть надо, чтобы легче было мужика представить.

но тогда он наверное уговаривал бы автора на анальный секс?
было это, автор?

Дарья
#69
Гость

но тогда он наверное уговаривал бы автора на анальный секс?было это, автор?

68 Гость, нет не было, он это тоже относит к категории развратности.

Дарья
#70
Гость

тяжелый случай...

67Гость, и чем же тяжел мой случай? У нас с мужем в браке очень хорошие теплые отношения, довольно доверительные...И общение всегда живое. И воспитание ребенка совместное и в радость нам. Проблема лежит в сексуальной плоскости. Из за наших с ним различий в сексе, у нас словно пропасть....

Гость
#71

вы бы сходили на форум гомосексуалистов, может там что-то выяснится
очень вам сочувствую

Гость
#72

Автор, а почему вы реагируете только на посты о грязи? На нормальный не реагировали

Гость
#73
Гость

Автор, а почему вы реагируете только на посты о грязи? На нормальный не реагировали

Да, я кстати тоже заметила. Сдается мне, именно ее автор и добивалась)

Коза_дереза
#74

*** ири импотент. как нормальный здоровый натурал может отказаться, например, от минета?

гость
#75
Гость

если есть постоянная любовница, все равно найдутся какие-нибудь улики. пришел с работы в трусах/футболке/майке шиворот навыворот (в торопясь неправильно надел), от одежды или от тела (не успел сходить в душ) чувствуется легкий запах женского парфюма. или наоборот приходит домой надушенный, чтобы перебить запах женщины. непонятные следы на спине, на груди, на руках и на чем угодно, которые сложно объяснить "проходил мимо детской площадки и по спине попали мячом" поэтому там такие непонятные то ли засосы, то ли ссадины, то ли укусы. также если частенько задерживается, уезжает по каким-то сомнительным делам или каждый вечер у него волейбол "но футболка сухая и совсем не пахнет". если постоянно заглядывает в телефон и вечно в нем что-то удаляет (звонки например). можно еще проверить карманы/сумку или в удобный момент пошариться в его машине. когда-то я была и в роли любовницы, и в роли обманутой жены. обычно мужик который ходит налево и уважает свою жену изо всех сил будет скрывать улики и приходить "чистеньким". обязательно будет ходить в душ после секса, будет проверять не осталось ли волос любовницы на одежде или блесток от ее румян или любой другой косметики не лице. он ее не запишет в телефонной книге, будет всегда удалять все звонки. и обычно такой гулена никогда не отказывает жене в сексе, потому что боится подозрений.... меня саму ду рили долгое время, и если бы я сама когда-то не приняла участие в мужской измене (была любовнице) и не увидела бы всей этой системы, я бы не вычислила, что мой мужик ходит налево.

Умничка, спасибо большое. Очень полезный коммент ваш. Благодарю от чистого сердца.

#76

Если бы он был глубоко верующий, то секса не было бы в посты, по средам и пятницам, а также накануне больших праздников. Если такой закономерности не прослеживается, то варианты:
а) латентный ***. Против этой версии то, что жена женственная блондинка и неприятие анального секса,
б) нездоров, нужно к урологу.
в) психологические проблемы, корни, видимо в детстве, когда мальчик вырастает с мыслью, что секс = грязь. Чаще это бывает у девушек. Плюс мать его ребенка "чистая", на пьедестале - вот отсюда и проблемы. Лучше всего к психологу. Для начала самой жене, за советом, как вести себя с мужем.
г) может, и любовница, с которой воплощает то, что не позволяет с "чистой и святой" женой. Но не думаю. Даже если она и есть, отпадет в процессе работы с психологом.

Мне-таки кажется, что вариант в) наиболее правдоподобен. Удачи вам, автор, и сохранить семью и отца ребенку!

Дарья
#77
Rita

Если бы он был глубоко верующий, то секса не было бы в посты, по средам и пятницам, а также накануне больших праздников. Если такой закономерности не прослеживается, то варианты:а) латентный ***. Против этой версии то, что жена женственная блондинка и неприятие анального секса,б) нездоров, нужно к урологу.в) психологические проблемы, корни, видимо в детстве, когда мальчик вырастает с мыслью, что секс = грязь. Чаще это бывает у девушек. Плюс мать его ребенка "чистая", на пьедестале - вот отсюда и проблемы. Лучше всего к психологу. Для начала самой жене, за советом, как вести себя с мужем.г) может, и любовница, с которой воплощает то, что не позволяет с "чистой и святой" женой. Но не думаю. Даже если она и есть, отпадет в процессе работы с психологом. Мне-таки кажется, что вариант в) наиболее правдоподобен. Удачи вам, автор, и сохранить семью и отца ребенку!

Спасибо, совет Рита. Я тоже больше к этому варианту склоняюсь. Предлагала наверно год назад, отказался, аргументировал тем, что психологи в России находятся в стадии развития существ мезозойской эры.

Дарья
#78
Гость

Да, я кстати тоже заметила. Сдается мне, именно ее автор и добивалась)

73 Гость, я отвечаю, как мне казалось, на все сообщения. И кроме того учитываю мнения каждого высказавшегося. Ведь сколько людей столько и мнений. Кроме прочего, хочу отметить, я очень даже не согласна с высказыванием про ***, мне больше из всех предположений кажется, что действительно, проблемы больше психологические. Может и правда из детства проблема тянется... Может и правда считает жена- мать его детей- это трогать нельзя....

Дрянь такая
#79

да дрочит он каждое утро в душе- быстро, удобно и приятно. 3 минуты и дело готово. А трахать жену- это запара на час времени

Костя
#80
Гость

А от кого сейчас геям скрываться и прикрываться надо?

Не все в Москве живут. В глубинке дикий народ, мужики-натуралы и побить могут.

Костя
#81
Гость

*** он срытый. он не хочет видеть женскую грудь, ему спину и попу видеть надо, чтобы легче было мужика представить.

Или ***-пассив. Хочет, чтобы не он, а его.

Гость
#82

Насчет того, что не переписывается, элементарно может удалять письма. На какой-то ветке жена писала, что застукала переписку и вдруг все затихло - оказалось, что муж шифровался лихо!

Костя
#83

Или у него сильно тонкая душевная организация) Блок, например, тоже жену не *****, а шплюх всяких - налево и направо) Он вам случайно стихи не пишет?

Дарья
#84
Костя

Или у него сильно тонкая душевная организация) Блок, например, тоже жену не *****, а шплюх всяких - налево и направо) Он вам случайно стихи не пишет?

Да вы просто Шерлок)))))))))

Гость
#85

"Секс бывает один раз в несколько месяцев. Целоваться со мной не хочет, говорит поцелуи не нравятся."
Зачем нужен такой брак? Тем более 10 лет разница в возрасте. И не надо лицемерить, что секс не так важен. Важен, ой, как важен.

Гость
#86
Дарья

Да, верующий. А разве это важно? Разве это может коснуться каким либо образом сексуальной стороны брака?

Упс... И в этом может быть дело. Вы посмотрите церковные календари - сколько там "постных" дней. Я с таким сталкивалась. Чудесный человек, но очень разные были у нас понятия о сексе.

Гость
#87
Костя

Не все в Москве живут. В глубинке дикий народ, мужики-натуралы и побить могут.

Ох... хоть что-то в глубинке женщину радует :))

Гость
#88
Rita

Если бы он был глубоко верующий, то секса не было бы в посты, по средам и пятницам, а также накануне больших праздников. Если такой закономерности не прослеживается, то варианты:а) латентный ***. Против этой версии то, что жена женственная блондинка и неприятие анального секса,б) нездоров, нужно к урологу.в) психологические проблемы, корни, видимо в детстве, когда мальчик вырастает с мыслью, что секс = грязь. Чаще это бывает у девушек. Плюс мать его ребенка "чистая", на пьедестале - вот отсюда и проблемы. Лучше всего к психологу. Для начала самой жене, за советом, как вести себя с мужем.г) может, и любовница, с которой воплощает то, что не позволяет с "чистой и святой" женой. Но не думаю. Даже если она и есть, отпадет в процессе работы с психологом. Мне-таки кажется, что вариант в) наиболее правдоподобен. Удачи вам, автор, и сохранить семью и отца ребенку!

версия А может быть, тем более если жена лишь прикрытие - то потому и выбрал максимально женственную. если бы взял "пацанку" с нулевым размером - могли бы заподозрить :)))), а анальный секс требюет подготовки, уж *** то это знает. потому и пытается с неприятной ему женщиной сексом позаниматься максимально быстро, без усилий, а это значит что приходится традиционно справляться, просто "перетерпеть" и все, можно отгонять жену еще пару месяцев :)).

Гость
#90
Гость

версия А может быть, тем более если жена лишь прикрытие - то потому и выбрал максимально женственную. если бы взял "пацанку" с нулевым размером - могли бы заподозрить :)))), а анальный секс требюет подготовки, уж *** то это знает. потому и пытается с неприятной ему женщиной сексом позаниматься максимально быстро, без усилий, а это значит что приходится традиционно справляться, просто "перетерпеть" и все, можно отгонять жену еще пару месяцев :)).

согласна. а женственную он выбрал не специально, а так получилось, что только такая простушка глупая нашлась, согласная в брак без тест-драйва идти. мало таких сейчас, выбирать не из чего, не уродина и ладно.
И необязательно *** должен быть худым\мускулистым, среди них и рыхлых много с женоподобным задом.(тот же Азис, например)

Nik
#91

1.Возможно у него до Вас была любимая девушка, которая вышла не за него, вот он тоже и женился, возможно они сейчас любовники и поэтому он Вас не хочет. Такая ситуация у подруги, только это она мужа не хочет потому что любимый есть.
2.Не исключено что у него просто не стоит. И в этом нет Вашей вины.

Nik
#92

Кстати, сексом с Вами сзади занимается, не потому что *****, а потому что лица не хочет видеть, как бы не с Вами занимается (обезличенно), по той же причине и целоваться не хочет-это очень интимный процесс, поцелуи дарят только любимым. Бегите от него!

Гость
#93
Дарья

До брака секса не было. Муж говорил, что хочет "чистых" отношений, хотя ни я, ни он девственниками не были. Секс бывает один раз в несколько месяцев. Целоваться со мной не хочет, говорит поцелуи не нравятся. Оральный секс не признает, считает развратным. Не нравится ему когда я пытаюсь поцеловать ему плечи или грудь. Его это раздражает. Живем хорошо, но все что касается сексуальной стороны брака меня ставит в тупик. Есть предположение что есть любовница... Может глупо, но в общем жду совета от вас, форумчане.

автор ты ту*пица. нахрена за психа замуж выходила?

Гость
#94
Гость

"Секс бывает один раз в несколько месяцев. Целоваться со мной не хочет, говорит поцелуи не нравятся."Зачем нужен такой брак? Тем более 10 лет разница в возрасте. И не надо лицемерить, что секс не так важен. Важен, ой, как важен.

бревнам и импотентам не важен

Дарья
#95
Гость

"Секс бывает один раз в несколько месяцев. Целоваться со мной не хочет, говорит поцелуи не нравятся."Зачем нужен такой брак? Тем более 10 лет разница в возрасте. И не надо лицемерить, что секс не так важен. Важен, ой, как важен.

85 Гость, если бы мне это было не важно я бы не обратилась к сайту за советами. А почему вы советуете такие кардинальные меры? То развод, то любовника? Разведусь и сама буду несчаста, и ребенка без отца оставлю, и муж без нас пропадет... Если любовник, то чем лучше я стану той же ш-л-ю-*****-и?

Гость
#96
гость.

*** он. дураку понятно. а брак ваш это прикрытие. очень жаль. что вас не смутило отсутствие секса до брака.

*** 1000%

Гость
#97
Дарья

Мне 24, мужу 34

Я скажу по себе. До этого был любимый мужчина шикарный любовник, но крайне ненадежный, о серьезных отношениях могла только мечтать. Потом появился другой, любит, хочет жениться, все время вместе, все хорошо, но спать с ним не хотелось. Потом когда пришлось в сексе не очень, целуюсь через силу.Тоже всякую лапшу ему вешаю, чтобы пореже секс был, а сама сплю с бывшим с удовольствием. Возможно у вашего тоже есть женщина, на которой не может жениться, может она замужем, спит с ней, а вы для семьи

Гость
#98
Гость

если есть постоянная любовница, все равно найдутся какие-нибудь улики. пришел с работы в трусах/футболке/майке шиворот навыворот (в торопясь неправильно надел), от одежды или от тела (не успел сходить в душ) чувствуется легкий запах женского парфюма. или наоборот приходит домой надушенный, чтобы перебить запах женщины. непонятные следы на спине, на груди, на руках и на чем угодно, которые сложно объяснить "проходил мимо детской площадки и по спине попали мячом" поэтому там такие непонятные то ли засосы, то ли ссадины, то ли укусы. также если частенько задерживается, уезжает по каким-то сомнительным делам или каждый вечер у него волейбол "но футболка сухая и совсем не пахнет". если постоянно заглядывает в телефон и вечно в нем что-то удаляет (звонки например). можно еще проверить карманы/сумку или в удобный момент пошариться в его машине. когда-то я была и в роли любовницы, и в роли обманутой жены. обычно мужик который ходит налево и уважает свою жену изо всех сил будет скрывать улики и приходить "чистеньким". обязательно будет ходить в душ после секса, будет проверять не осталось ли волос любовницы на одежде или блесток от ее румян или любой другой косметики не лице. он ее не запишет в телефонной книге, будет всегда удалять все звонки. и обычно такой гулена никогда не отказывает жене в сексе, потому что боится подозрений.... меня саму ду рили долгое время, и если бы я сама когда-то не приняла участие в мужской измене (была любовнице) и не увидела бы всей этой системы, я бы не вычислила, что мой мужик ходит налево.

любовницы нет, но иногда прихожу в футболке наизнанку

Гость
#99
***** такая

да дрочит он каждое утро в душе- быстро, удобно и приятно. 3 минуты и дело готово. А трахать жену- это запара на час времени

в яблочко

Гость
#100
Nik

Кстати, сексом с Вами сзади занимается, не потому что *****, а потому что лица не хочет видеть, как бы не с Вами занимается (обезличенно), по той же причине и целоваться не хочет-это очень интимный процесс, поцелуи дарят только любимым. Бегите от него!

У меня такое было. Вышла замуж за хорошего, но нелюбимого человека. Я любила другого, но у него была семья. Поцелуев у нас с мужем не было, секс в такой же позе, как и у автора. 5 лет я терпела, потом ушла к любимому. аВтор, покопайтесь в его прошлом, найдете причину

Ложев
#101

А с чего вы взяли, что это вам нужно что-то с ним делать? На лицо видны его проблемы в сексе,а не у вас. Не хотите любовника-справляйтесь сами, мастурбируйте, терпите его темперамент минусовой. Если уж человек в 35 не понял как важен в отношениях секс, ну что ж тут сделаешь. Самое разумное было бы разойтись, но раз вам дороги отношения-терпите. Не будете же вы ему втихую Олмакс пихать в рот, от которого он возбудится как зверь.

Дарья
#102
Гость

У меня такое было. Вышла замуж за хорошего, но нелюбимого человека. Я любила другого, но у него была семья. Поцелуев у нас с мужем не было, секс в такой же позе, как и у автора. 5 лет я терпела, потом ушла к любимому. аВтор, покопайтесь в его прошлом, найдете причину

100 Гость,а какие могут быть причины, которые могли бы так повлиять на его отношение к сексу? Как можно исправить эти психологические барьеры?

Дарья
#103
Ложев

А с чего вы взяли, что это вам нужно что-то с ним делать? На лицо видны его проблемы в сексе,а не у вас. Не хотите любовника-справляйтесь сами, мастурбируйте, терпите его темперамент минусовой. Если уж человек в 35 не понял как важен в отношениях секс, ну что ж тут сделаешь. Самое разумное было бы разойтись, но раз вам дороги отношения-терпите. Не будете же вы ему втихую Олмакс пихать в рот, от которого он возбудится как зверь.

Ложев, от мастурбации нет никакой пользы...Это разрядка на пару дней, не более... Прошу прощения, вы мужчина? Если да, то обьясните как можно реально соблазнить мужа? Ну, неужели нет еще идеи?