Гость
Статьи
И снова про оргазм

И снова про оргазм

Мне 31.Замужем,до мужа были другие мужчины. За 14 лет половой жизни ни разу не испытала оргазм во время секса, только если орально. Девочки, напишите как у вас? Много ли таких как я или единицы?

Марта
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я испытываю , если клитор ласкать. Просто от члена не кончаю.

гость
#2

я испытываю только от стимуляции клитора

Гость
#3

Я испытывала только гастрономический оргазм.

Настя
#4

раньше был вагинальный. стабильно. потом реже и реже. уже года полтора не испытывала, только если стимулировать клитор. как вернуть - не знаю(((

Джек Дениелс
#5

зачем те женщины, которые не испытывают оргазм, вообще сексом занимаются?

Гость
#6

У меня с мужчиной вообще никогда не было никакого. Мне за 30. Сама с собой- все отлично.

Гость
#7
Джек Дениелс

зачем те женщины, которые не испытывают оргазм, вообще сексом занимаются?

Действительно, к чему вообще эти нелепые телодвижения? )

Джек Дениелс
#8
Гость

У меня с мужчиной вообще никогда не было никакого. Мне за 30. Сама с собой- все отлично.

зачем тогда вы спите с мужчинами?

Гость
#9

Надо искать мужика чтобы член был с горбинкой для лучшей стимуляции)

Гость
#10
Гость

У меня с мужчиной вообще никогда не было никакого. Мне за 30. Сама с собой- все отлично.

У меня так же

Джек Дениелс
#11
Гость

Действительно, к чему вообще эти нелепые телодвижения? )

нет, правда! я не могу представить мужика, который не получает оргазм, но занимается сексом с женщиной! это альтруизм или неугасающая надежда что вот в следующий раз обязательно получу оргазм?? в чем смысл заниматься чем-то что не приносит удовольствия??

Гость
#12

Мужчина просит

Гость
#13
Джек Дениелс

нет, правда! я не могу представить мужика, который не получает оргазм, но занимается сексом с женщиной! это альтруизм или неугасающая надежда что вот в следующий раз обязательно получу оргазм?? в чем смысл заниматься чем-то что не приносит удовольствия??

Как оргазм и удовольствие клеются друг с другом? Я нереальное удовольствие получаю просто от секса, больше, чем от оргазма сама с собой. Эти касания, жаркое дыхание, голое липкое тело. В этом и сеть смысл секса

Гость
#14
Джек Дениелс

нет, правда! я не могу представить мужика, который не получает оргазм, но занимается сексом с женщиной! это альтруизм или неугасающая надежда что вот в следующий раз обязательно получу оргазм?? в чем смысл заниматься чем-то что не приносит удовольствия??

А это типа мода такая, на каждом углу все пишут и говорят про некий качественный секс, про секс для здоровья, про что чем чаще тем лучше и т.д.

Гость
#15

А. бытует мнение.
что после тридцати.
после родов или после ас!

Гость
#16

До мужа было двое мужчин, с ними не испытывала, с мужем первым был оргазм.
Потом с мужем развелись через несколько лет, были другие мужчины, второй муж, с всеми уже было все ок. Тут дело такое, если однажды испытала оргазм, то потом уже он будет всегда. Мне так кажется. И еще мне кажется, что это больше от самой женщины зависит, а не от партнера все-таки. Расслабляться надо во время секса и чувствовать свое тело.

Ольга
#18

Во первых партнер должен качественно стимулировать женщину: вначале как следует ласкать ее клитор, довести ее до соответствующего состояния, и лишь потом вводить член. Во-вторых должна быть качественная контрацепция и хорошие презервативы - чтобы женщина не волновалась и могла расслабиться. Если Вы во время мастурбации получаете оргазм, а с мужиками нет, то это означает, что Вам попались плохие любовники.

Гость
#19

с 25 до 35 был только клиторальный от языка или пальцев. после 35 открыла точку джи и понеслось...теперь регулярные вагинальные оргазмы. так что ищите с партнёром точку джи и разрабатывайте её чувствительность.

Гость
#20
Джек Дениелс

нет, правда! я не могу представить мужика, который не получает оргазм, но занимается сексом с женщиной! это альтруизм или неугасающая надежда что вот в следующий раз обязательно получу оргазм?? в чем смысл заниматься чем-то что не приносит удовольствия??

Желание-то есть, тянет, большинство не фригидные же. Кому совсем не хочется, те и не занимаются.

Гость
#21
Гость

Надо искать мужика чтобы член был с горбинкой для лучшей стимуляции)

Смотрится не эстетично. Лучше ровный.

Гость
#22
Ольга

Во первых партнер должен качественно стимулировать женщину: вначале как следует ласкать ее клитор, довести ее до соответствующего состояния, и лишь потом вводить член. Во-вторых должна быть качественная контрацепция и хорошие презервативы - чтобы женщина не волновалась и могла расслабиться. Если Вы во время мастурбации получаете оргазм, а с мужиками нет, то это означает, что Вам попались плохие любовники.

Вот с таким подходом как раз и будешь лежать вечно неудовлетворенной и вместо удовольствия вспоминать что мужчина должен )))

Татьяна
#23

Ни одного вагинального оргазма за 25 лет,ксожалению. .замужем , рожала..
а как найти эту точку G?пытались не однократно

Гость
#24
Гость

Смотрится не эстетично. Лучше ровный.

А зачем члену эстетичный? Вы его на выставку понесёте?)

Гость
#25
Гость

Надо искать мужика чтобы член был с горбинкой для лучшей стимуляции)

лучше с папилломами

Гость
#26
Джек Дениелс

зачем те женщины, которые не испытывают оргазм, вообще сексом занимаются?

Первый раз испытала оргазм только в 34 года. До этого секс был приятным и экспериментальным в поисках наслаждения. Занимаются этим 'за тем', чтобы понять-изучить себя и дойти до оргазма. Это если про физиологию, ну,а про корысть и тэ пэ, тут каждый сам решает.

Гость
#27
Гость

с 25 до 35 был только клиторальный от языка или пальцев. после 35 открыла точку джи и понеслось...теперь регулярные вагинальные оргазмы. так что ищите с партнёром точку джи и разрабатывайте её чувствительность.

фонарик дать? ))) нет никакой точки Джи, давно уже доказано

Гость
#28
Гость

лучше с папилломами

С вазелиновыми шарами )

?
#29
Джек Дениелс

смысл секса в оргазме! какое может быть удовольствие без оргазма?

Однако, если рассматривать секс как составляющую любви ( а смысл любви - дарить ) , то вполне логично заняться сексом ради удовольствия партнера.

Гость
#30
Гость

А зачем члену эстетичный? Вы его на выставку понесёте?)

Я на него мыслями слишком много отвлекалась.

Ольга
#31
Гость

Вот с таким подходом как раз и будешь лежать вечно неудовлетворенной и вместо удовольствия вспоминать что мужчина должен )))

А зачем вспоминать? Вопрос с контрацепцией решается до секса - презерватив обязателен. А если мужик не ласковый - это будет первый и последний секс с ним :).

Гость
#32
Джек Дениелс

нет, правда! я не могу представить мужика, который не получает оргазм, но занимается сексом с женщиной! это альтруизм или неугасающая надежда что вот в следующий раз обязательно получу оргазм?? в чем смысл заниматься чем-то что не приносит удовольствия??

Мне нравится когда мужчина смотрит, прикасается, я чувствую его член внутри.
Это кручу чем оргазм!

Гость
#34
Гость

фонарик дать? ))) нет никакой точки Джи, давно уже доказано

у вас нет. у других есть. у меня даже сквиртинг небольшой есть при стимуляции области джи, я бы не сказала, что это прям точка, это область примерно 2см на1.5см. как её найти в интернете куча информации.

Арка
#35
Гость

Я испытываю , если клитор ласкать. Просто от члена не кончаю.

я тоже

Гость
#36

я не кончаю от акта,но люблю секс,мне надо постоянно,удовольствие есть!

NataTata
#37

раньше считала,что оргазм-это что-то недостижимое и меня никогда не коснется. даже представить не могла,как это.встретила мужчину,с которым научилась расслабляться и не думать не о чем.С предыдущим партнером всегда были мысли только о том,чтобы ему было хорошо."ой,а как посексуальней лечь,а где ему погладить-поцеловать" и т д.выбросив все мысли, и концентрируясь на своих(!!!) ощущениях,оргазм не заставил себя ждать!)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Марта

За 14 лет половой жизни ни разу не испытала оргазм во время секса

Не слушайте никого, все это враки, никакого оргазма не существует. Всё врут.

_

Гость
#39

из всех моих женщин по-настоящему вагинально кончали лишь несколько

остальные женщины, а их было в несколько раз больше, либо не кончали, либо были имитаторшами, либо мне не хватило времени довести их до кондиции
так что настоящий вагинальный оргазм штука не очень частая.

Гость
#40

Я кончаю клитором.

Гость
#41

Клиторальный оргазм был с юности, с дополнительной стимуляцией вручную - во время мастурбации или секса параллельно с фрикциями. А вагинального никогда не было. Но лет в 29-30 я поняла, что не хочу больше распускать руки, я не школьница, которой лишь бы порукоблудить, а зрелой женщине не пристало этим заниматься, если оргазм и будет, то только с мужчиной от его члена. Не мастурбирую никогда из принципе, мне это морально почему-то стало противно, кажется признаком незрелости и инфантильности. Если есть желание - жду мужа, как придет домой и мы освободимся, а если в командировке - терплю несколько дней. При сексе приятно, но оргазма нет, стала имитировать, чтобы не обламывать мужа - мол, он старается, а ей никак. Меня все устраивает, даже и без оргазма не страдаю, да и либидо с возрастом стало заметно снижаться. Ребенок есть, второго если и родим, то через пару лет, а в таком случае зачем этот секс, даю мужу прежде всего потому что ему нужно, понимаю мужские потребности. А у самой даже если физически желание и возникает, но морально как-то вызывает отторжение, что этим можно заниматься и уподобляться развратным девицам, которым это в кайф.

Гость
#42
Гость

Клиторальный оргазм был с юности, с дополнительной стимуляцией вручную - во время мастурбации или секса параллельно с фрикциями. А вагинального никогда не было. Но лет в 29-30 я поняла, что не хочу больше распускать руки, я не школьница, которой лишь бы порукоблудить, а зрелой женщине не пристало этим заниматься, если оргазм и будет, то только с мужчиной от его члена. Не мастурбирую никогда из принципе, мне это морально почему-то стало противно, кажется признаком незрелости и инфантильности. Если есть желание - жду мужа, как придет домой и мы освободимся, а если в командировке - терплю несколько дней. При сексе приятно, но оргазма нет, стала имитировать, чтобы не обламывать мужа - мол, он старается, а ей никак. Меня все устраивает, даже и без оргазма не страдаю, да и либидо с возрастом стало заметно снижаться. Ребенок есть, второго если и родим, то через пару лет, а в таком случае зачем этот секс, даю мужу прежде всего потому что ему нужно, понимаю мужские потребности. А у самой даже если физически желание и возникает, но морально как-то вызывает отторжение, что этим можно заниматься и уподобляться развратным девицам, которым это в кайф.

Грустная перспектива!

Гость
#43
Гость

Клиторальный оргазм был с юности, с дополнительной стимуляцией вручную - во время мастурбации или секса параллельно с фрикциями. А вагинального никогда не было. Но лет в 29-30 я поняла, что не хочу больше распускать руки, я не школьница, которой лишь бы порукоблудить, а зрелой женщине не пристало этим заниматься, если оргазм и будет, то только с мужчиной от его члена. Не мастурбирую никогда из принципе, мне это морально почему-то стало противно, кажется признаком незрелости и инфантильности. Если есть желание - жду мужа, как придет домой и мы освободимся, а если в командировке - терплю несколько дней. При сексе приятно, но оргазма нет, стала имитировать, чтобы не обламывать мужа - мол, он старается, а ей никак. Меня все устраивает, даже и без оргазма не страдаю, да и либидо с возрастом стало заметно снижаться. Ребенок есть, второго если и родим, то через пару лет, а в таком случае зачем этот секс, даю мужу прежде всего потому что ему нужно, понимаю мужские потребности. А у самой даже если физически желание и возникает, но морально как-то вызывает отторжение, что этим можно заниматься и уподобляться развратным девицам, которым это в кайф.

сколько вам лет? 45?

Гость
#44
Гость

сколько вам лет? 45?

33.

Гость
#45
Гость

33.

а говорят, что после 30 либидо наоборот растет. а сколько лет с мужем живете?

Гость
#46
Гость

Я испытывала только гастрономический оргазм.

кстатите части мозга которые отвечают за оргазм у женщины, отвечают и за наслаждение от пищи.

Гость
#47

Только если ласкаю клитор, про точку джи - читала где-то есть микро операция - там где эта точка вводят вещество, что бы точку это приподнять или увеличить - и она становится более чувствительной, т.к. выпирает

Гость
#48

у меня как правило клиторный. вагинальный бывает пару раз в полгода. причем я так и не знаю чо его вызывает, он всегда случайно происходит.

Гость
#49
Гость

Только если ласкаю клитор, про точку джи - читала где-то есть микро операция - там где эта точка вводят вещество, что бы точку это приподнять или увеличить - и она становится более чувствительной, т.к. выпирает

да ее существование вообще не доказано. если мне ее массируют только писять охота и все. у меня самые приятные ощущения прям в самой глубине, где матка. поэтому размер имеет значение.

Гость
#50

Мне 31 год и в последнее время мне как-то внезапно захотелось секса. В юности его тоже хотелось сильно, но потом с годами я всё больше уставала от жизни и желание сошло на нет. Я уж думала, что я совсем фригидной и асексуальной стала. Но тут жизнь моя стала налаживаться, смогла я как-то стабилизировать всё, успокоиться и отдохнуть. И вот теперь секса мне хочется очень часто и сильно. Может быть, это ранний климакс так начинается? Как-то это нездорово. Мне уж кажется, что и оргазм вот-вот научусь получать (раньше только во время самоудовлетворения испытывала). Или это реально у всех после 30 начинает хотеться? Что-то уж я реально беспокоиться начала по этому поводу.

Гость
#51
NataTata

раньше считала,что оргазм-это что-то недостижимое и меня никогда не коснется. даже представить не могла,как это.встретила мужчину,с которым научилась расслабляться и не думать не о чем.С предыдущим партнером всегда были мысли только о том,чтобы ему было хорошо."ой,а как посексуальней лечь,а где ему погладить-поцеловать" и т д.выбросив все мысли, и концентрируясь на своих(!!!) ощущениях,оргазм не заставил себя ждать!)

во-во, у меня тоже проблема, пытаюсь делать так чтобы мужчине было хорошо. расслабиться не всегда получается до сих пор.

50
#52
Гость

а говорят, что после 30 либидо наоборот растет.

вы тоже это слышали? и до скольки лет оно должно расти? я где-то читала, что максимум около 35 должно быть? Мне кажется, что если оно у меня ещё вырастет, я пойду бедных мужчин насиловать))) Вообще как-то странно - я привыкла, что мне столько лет вообще ничего не хотелось. А сейчас что делать - фиг знает. Уже вообще отвыкла от всего этого. Как-то глупо теперь себя чувствую.