Гость
Статьи
Супругу выписали …

Супругу выписали импазу. Кто знаком с этим препаратом?

Супругу поставили вегетативное расстройство и выписали импазу для восстановления потенции. Кто знаком с этим препаратом, девочки? Как ваши лечились?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это травка - но помогает, попить пару месяцев, моему помогло

Гость
#7

Автор, Вас в яндексе забанили? У самой не хватает ума поискать готовые отзывы?

Кристина
#8

Ну, вегетативное расстройства – это не страшно, я бы ещё витамины попила. А импаза для этого дела тоже вполне подойдёт. Было нечто похожее у моего мужа гражданского.

Гость
#9

Не каждому мужчине подходит этот препарат. Одним подходит, а другим нет. Такие вот дела.

Галина
#10

травки какие попейте, здоровый образ жизни..в топку таблы

Гость
#11

Жалко мужиков, у которых не стоит. Они же тоже секса хотят, но не могут. Лечатся мужики, лечатся, пьют всякие препараты и толку ноль. Так и остаются импотентами на всю жизнь. И женщины их ненавидят за то, что они импотенты. Незавидная у них судьба.

Елена
#12
Галина

травки какие попейте, здоровый образ жизни..в топку таблы

вы ещё скажите бады – гадость эту бессмысленную. Импазу знаю, нормальная она, там состав не то, что понамешают в других – там вообще курс три месяца, разве антибиочную гадость столько будут пить.

Анфиса
#13

Только вчера передо мной мужик покупал его) а я и не знала, что это для этого дела)))

гость
#14

это гомеопатическое средство, помогает только здоровым и неуверенным

#15

Насчет импазы сказать ничего не могу, а вот комплекс хороший для потенции посоветовать - пожалуйста) Потенциал форте, у мужа серьезные нарушения потенции были, признаюсь, временами даже думала, вообще забуду что такое секс. А этот комплекс вернул нам обоим радость половой жизни)) Побочек кстати не имеет, а то слышала, что некоторые препараты для потенции скачки давления вызывают.

#16

А зачем назначения врача комментировать ? Раз выписал - берите и пейте, а то насоветовать многое могут...

#17

Не согласна, врачи, к сожалению, часто поверхностно относятся к проблемам пациента, а бывает и так, что выписывают одно и то же всем подряд. Я лично ничего плохого не вижу в том, что человек на форуме спрашивает, тут ведь опытом делятся, раз помогло тебе - посоветуй другому, не помогло - аналогично. Моему мужу тоже потенциал форте очень хорошо помог, врач кстати прописывал, хотя он и без рецепта продается. А для меня главное было, чтобы комплекс натуральный, всякими подозрительными пилюлями мужа травить ни за что не согласилась бы! Между прочем, в этом комплексе натуральные афродизиаки имеются в больших количествах (внимание, дамочки;) ), славноизвестные еще с древних времен - женьшень, кайенский перец, мидии, йохимбе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: