Гость
Статьи
Парень использовал

Парень использовал

Я переспала с парнем который нравился мне три года назад отталкиваясь от этого он мне и сейчас нравится, после второго раза он мне сказал не влюбляйся, ты не нагулялась, потом был 3-4 раз мы не общались две недели , мне захотелось ему позвонить он сказал что занят на работе позже кинул меня в ЧС и сказал что удалил мой номер ... Сегодня зашла с другой страницы к нему и он после того как кинуть меня в ЧС сохранил моё фото себе в сохранённые это случайно никак нельзя сделать

caxxxar
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каникулы начались. Школота развлекается.

7s
#2

Ты бы повзрослела, перед тем как ноги раздвигать

Гость
#3

переспать это взаимное использование

Гость
#4

Может это ты его используешь? Затащила парня в койку, а теперь покоя не даешь

Лена
#5

Ну удовольствие-то получила???) оставь, пока парня в покое... захочет, сам напишет!

N N .
#6

Ну не понравилась ты ему.Фото просто не успел выкинуть.

Гость
#7

Сохранил фото чтоб хвастаться перед пацанами , кого *****. Многие так делают. Типа коллекции

Гость
#8

Он просто друзьям своим твою фотку отсылает с присказкой "вот эта идиoтинa до меня домогается, будьте осторожны при встрече с ней".

Гость
#9

Ну и девушки пошли, сами вешаются на шею парням, домогаются, заходят "со всех сторон". Ни гордости, не самоуважения. Фото всем разошлет друзьям с надписью "осторожно ш...."

Гость
#10
Гость

Он просто друзьям своим твою фотку отсылает с присказкой "вот эта идиoтинa до меня домогается, будьте осторожны при встрече с ней".

Какая хорошая идея

Гость
#11

Ессно, это случайно никак нельзя сделать. Ессно, он это сделал специально. Вопрос для чего? Это единственное, к чему Вы, Автор, смогли прицепиться, чтобы свято верить в его любовь к Вам? И уже неважно, что он Вас отправил в ЧС и знать более не желает. Всё неважно, кроме этого сохраненного фото.)

И что мы должны сделать всем форумом? Убедить Вас, что он тайно страдает от любви к Вам, но стесняется? Или что?

Вот Вам совет: через некоторое время проверьтесь на ЗППП.

Галина
#13

Автор, а ты скажи, что беременна и срочно нужны деньги на аборт. С паршивой овцы хоть шерсти клок. У меня подруга так сделала. 8000 не лишние.

Гость
#14
Гость

переспать это взаимное использование

И взаимное удовольствие.

Гость
#15
Гость

Каникулы начались. Школота развлекается.

Ну так письки же чешутся.

M__69
#16

Секс - по определению взаимное использование!) Другое дело, когда один из партнеров думает только о своем удовольствии - тогда да, второй(ая), не получив удовольствия, может чуствовать себя использованым. Если так, зачем тогда вновь встречались с ним? Надо было после первого использования забыть о нем. Он вам сразу сказал - не влюбляйся, это = у нас только секс(читай взаимное использование)..

#17

Или он изначально хотел просто переспать, или Вы его своим поведением оттолкнули. "Не влюбляйся, ты не нагулялась", - вот этим он намекнул, что тебя не видит своей девушкой. А фотку можно и случайно сохранить.

Гость
#18

Использовать чужую письку для своего удовольствия - это неплохо.

Гость
#19

это опять наверно лара19 пишет, она еще та дурында озабоченная

Госпожа Елена
#20

Девочки, все кто любит секс - обращайтесь. +7 918 214 32 98 Нужна девушка для помощи на сеансах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема