Гость
Статьи
Проблемы в семейной …

Проблемы в семейной сексуальной жизни

Здравствуйте, всю беременность мне была противопоказана близость с мужем.Муж оберегал меня, отношения были хорошими. Роды закончились Кс.И вот спустя 2 с небольшим месяца впервые после родов был секс.Такое чувство, что я вновь стала девственницей, было очень больно. Было больно и первый и второй и третий раз, потом стало чуть легче.Положение обязывает вступать с мужем в интимные отношения, ничего кроме боли и дискомфорта, я не испытываю.
Обращалась к врачу, сдавала анализы, все отлично, по их версии сказалось длительное воздержание от секса.
Вопрос может ли такое быть? И как скоро это пройдёт?
С мужем отношение ужасные, он требует секса, каждый день и по несколько раз, понимать меня не хочет. Прошу дайте мудрые советы и просто поддержите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К каким врачам обращались? Может стоит ВДВОЕМ сходить к сексопатологу?
Посоветует либо какую позу применить, чтобы не было больно, или еще чего.

Автор
#3
Гость

К каким врачам обращались? Может стоит ВДВОЕМ сходить к сексопатологу?
Посоветует либо какую позу применить, чтобы не было больно, или еще чего.

К гинекологу, по всякому больно

Мнение
#4
Автор

Здравствуйте, всю беременность мне была противопоказана близость с мужем.Муж оберегал меня, отношения были хорошими. Роды закончились Кс.И вот спустя 2 с небольшим месяца впервые после родов был секс.Такое чувство, что я вновь стала девственницей, было очень больно. Было больно и первый и второй и третий раз, потом стало чуть легче.Положение обязывает вступать с мужем в интимные отношения, ничего кроме боли и дискомфорта, я не испытываю. Обращалась к врачу, сдавала анализы, все отлично, по их версии сказалось длительное воздержание от секса.Вопрос может ли такое быть? И как скоро это пройдёт? С мужем отношение ужасные, он требует секса, каждый день и по несколько раз, понимать меня не хочет. Прошу дайте мудрые советы и просто поддержите.

Не расстраивайтесь, поддержу Вас искренне! Все будет хорошо в любом случае! Ваша сексуальность немного заснула, Вы просто отвыкли от секса, организм выполнял другу миссию. Вспомните, как после потери девственности, также было или не было дискомфорта? С мужем не ругайтесь, он тоже боец, все мужественной терпел, когда Вам было нельзя. Применяйте смазки с анестетиками, просите мужа быть подольше нежнее с Вами, сами уделяйте ему много внимания, может чередуйте с мануальным и оральным сексом. Его тоже можно понять. И главное успокоиться... Если это не вагинизм (страх проникновения и спазм мышц), то потихоньку пройдет! И разъясняйте мужу, что, например, после естественных родов женщина еле-еле приходи в себя, и промежности рвется, и рубцы болят, и ощущений прежних нет от перерастяжения вагинальных мышц. Зато у вас есть малыш, а это главное! А кто-то не может иметь детей!

Гость
#5

Сосите ему. Сосать же не больно?

Гость
#6
Гость

Сосите ему. Сосать же не больно?

Блин, ну прям, как у меня один в один. Но, несмотря на это, у меня был за плечами хороший опыт сосать.

Гость
#7

У меня тоже так было, действительно больно. Но я каюсь, просто этого не делала, то голова болит, то ребенок не спит, то лягу и делаю вид, что сплю и разговоры на эту тему тоже не поддерживала, чтоб в противостояние не входить, просто говорила, что очень устала, прости. Прошло после 8 месяцев, сама по себе стала чувствовать желание к мужу и всё наладилось. Как тумблер переключился в организме с родов на нормальную жизнь. Причем совпало с переходом ребенка с груди на смесь.
не знаю, как могут помочь смазки, ведь это даже никак девственность, это когда совсем не расслабить мышцы и возбуждения нет совсем. И плюс шов, у меня тоже КС было, который болит и страшно на него смотреть, плюс грудь из которой молоко льется, плюс ещё выпирающий и поначалу дряблый живот, как у старухи- вообщем какое там возбуждение, такой секс не для слабонервных.

Гость
#8

Не зря же есть поговорка, что секс в семье заканчивается с рождением первого ребенка! А у некоторых он кончается уже при появлении двух полосок! Пусть муж забывает о сексе, теперь это будет только по большим праздникам!

Le Na
#9

Попробуйте использовать смазку .больше прелюдий вам поможет больше расслабится .да и орал никто не отменял .больше орального чем вагинального секса ,со временем организм восстановится

Гость
#10

Такое может продолжаться, пока кормите грудью. Ещё советую использовать смазки

Гость
#11

И перед проникновением внутрь, хорошо промассировать вход, размять, так будет менее больно

Гость
#12
Автор

.Положение обязывает вступать с мужем в интимные отношения, С мужем отношение ужасные, он требует секса, каждый день и по несколько раз, понимать меня не хочет. .

ну ничего себе как вы забиты,тут даже говорить нечего, к психологу и всё.

Автор
#13
Гость

ну ничего себе как вы забиты,тут даже говорить нечего, к психологу и всё.

А как вы себе представляете семейную жизнь без секса?

Автор
#14
Гость

У меня тоже так было, действительно больно. Но я каюсь, просто этого не делала, то голова болит, то ребенок не спит, то лягу и делаю вид, что сплю и разговоры на эту тему тоже не поддерживала, чтоб в противостояние не входить, просто говорила, что очень устала, прости. Прошло после 8 месяцев, сама по себе стала чувствовать желание к мужу и всё наладилось. Как тумблер переключился в организме с родов на нормальную жизнь. Причем совпало с переходом ребенка с груди на смесь.
не знаю, как могут помочь смазки, ведь это даже никак девственность, это когда совсем не расслабить мышцы и возбуждения нет совсем. И плюс шов, у меня тоже КС было, который болит и страшно на него смотреть, плюс грудь из которой молоко льется, плюс ещё выпирающий и поначалу дряблый живот, как у старухи- вообщем какое там возбуждение, такой секс не для слабонервных.

У меня шов не болит. Все Ок в этом отношении, а вот влагалище,как будто, в двое меньше стало, натирает сильно при сексе, жуть просто