Гость
Статьи
Секс как спорт

Секс как спорт

Сейчас такой возраст, что гормоны прут через край. Иногда получается отвлекаться, но очень часто чувствуешь себя просто ужасно. И вот у меня есть друг, мы доверяем друг-другу, нас влечёт друг к другу в сексуальном плане, я может и хотела бы с ним отношений, но он отношений вообще не хочет. Предлагает просто секс как спорт. Раньше эта мысль казалось ужасной, а теперь кажется, может это и не так плохо?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

только с хорошим предохранением, а там гляди может и отношения начнуться

Гость
#2

залетишь и куда потом с пузом? твой друг себе бабу найдет, а тебе куда деваться одной и еще и с ребенком?

Гость
#3
Гость

залетишь и куда потом с пузом? твой друг себе бабу найдет, а тебе куда деваться одной и еще и с ребенком?

А презервативы для чего?

Гость
#4
Гость

А презервативы для чего?

для предохранения от венеры. и с презиками залетают и еще как

Гость
#5

Нормально пристроился. Бесплатная *** - удобно. А женится он на другой. А ты со своим сексуальным опытом потом куда?

Гость
#8
Гость

Нормально пристроился. Бесплатная *** - удобно. А женится он на другой. А ты со своим сексуальным опытом потом куда?

а без опыта куда, к арабам или в средневековье?

автор, делай что тебе хочется. я замужем была, там ничего хорошего нкт. полностью тебя поддкрживаю. хорошо иметь качественного партнера для секса.

Гость
#9
Гость

А презервативы для чего?

для предохранения от венеры. и с презиками залетают и еще как

Если правильно пользоваться не залетишь. Бред сейчас *****

Гость
#10

Автор, благословляю вас на сладострастное соитие :)
Только раз он отношений не хочет, не надо испытывать глупых надежд на его счёт. Относитесь к вашим сексуальным утехам, как к чему-то временному.

Гость
#11

Какой такой вощраст-то когда гормоны прут? 14 шоль?

Гость
#12
Гость

Какой такой вощраст-то когда гормоны прут? 14 шоль?

)))))
Они "переть" должны" только в периовуляторные сутки, остальное в лучшем случае к эндокринологу.
разве что после лета яйцеклетки посыпались, тогда это норма в любом возрасте.

Гость
#16

Пу_кающий

Одна
#17
Гость

)))))
Они "переть" должны" только в периовуляторные сутки, остальное в лучшем случае к эндокринологу.
разве что после лета яйцеклетки посыпались, тогда это норма в любом возрасте.

ещё перед меструацией зашкаливают. У меня сейчас тот период. Хоть на стенку лезь. Во сне видела что мастурбирую уже стоя.

Хорошее Настроение
#18

Ни в коем случае!

Хорошее Настроение
#19
Гость

Нормально пристроился. Бесплатная *** - удобно. А женится он на другой. А ты со своим сексуальным опытом потом куда?

Пятерку в четверти вам!

Хорошее Настроение
#20

Посту 5

Хорошее Настроение
#21

Не хочет отношений-прямо говорит вам, что вы для него грязь из под ногтей. Иногда и так бывает - выбирайте сами.

Гость
#22

Автор, как говорится: не попробуешь, не узнаешь) Я так встречалась ради секса с женатым парнем. Порой конечно всплывали мысли, что он меня просто использует, что я для него как бесплатная ***** и т.д. Но потом я просто сказала себе, что это не он, а я его использую и что мне нужен просто секс, поэтому я иногда провожу с ним время. Потом я сама прекратила эту связь, надоело просто. Но в целом, ни о чем не жалею, своё я от него получила:)

Гость
#23
Гость

Нормально пристроился. Бесплатная *** - удобно. А женится он на другой. А ты со своим сексуальным опытом потом куда?

Платные давалки негодуют, Что за беспредел на рынке.

Гость
#24
Гость

Нормально пристроился. Бесплатная *** - удобно. А женится он на другой. А ты со своим сексуальным опытом потом куда?

Потенциальная торговка звездой сказала. Относишься к себе как к товару

Ксюша
#25
Гость

Потенциальная торговка звездой сказала. Относишься к себе как к товару

Вот я бы тебе глаз выбила. Побрила налысо. Ты щас где? Мой парень бы тебе за щеку дал.

Гость
#26

Автор,если хочется очень то почему нет?Только иллюзий не стройте.

Гость
#27

Ты в изоляции, что у тебя вокруг других парней нет? зайди на сайт знакомств и выбери красивого и умненького. Чтобы хотя бы в лицо не говорили, что отношений не хотят. И женщинам нужно трахалей часто менять, а то они влюбляются, ну не больше полтора месяца на одного.

самый лучший парень Питера
#28

Во влагалище не трахайтесь и не вообще не залетите никогда.

#29

Всем привет! Буду рад знакомству с любящей секс женщиной в Москве ЮЗАО так сказать для здоровья) antonsk@mail.ru

Гость
#30
Гость

Сейчас такой возраст, что гормоны прут через край. Иногда получается отвлекаться, но очень часто чувствуешь себя просто ужасно. И вот у меня есть друг, мы доверяем друг-другу, нас влечёт друг к другу в сексуальном плане, я может и хотела бы с ним отношений, но он отношений вообще не хочет. Предлагает просто секс как спорт. Раньше эта мысль казалось ужасной, а теперь кажется, может это и не так плохо?

Пока звучит все нормально!
И для некоторых. это даже приемлемо!
Не надо тратить время на ухаживания. страдания.
сняли сексуальное напряжение и голова свободна для жизни и учебы.
работы ...итд!
Мы так с удовольствием вспоминаем. когда были молодые. лет 15. наверно
все спорим кто кого соблазнил! Сначала петтинг. потом домашние уроки.
а через год даже стали ограничивать себя в сексе. и так до 5 курса.
Тем более прекрасно понимали. что нас связывает только секс!

Р.
#31

Я против