Гость
Статьи
Спорт может полностью …

Спорт может полностью заменить секс?

Спорт может полностью заменить секс?

Ника.
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Соль может полностью заменить сахар?
Мне вот после тренировки и свежего воздуха особенно хочется секса.

Настя95
#2

Нуууу... может вы проведёте такой эксперимент и с нами поделитесь результатами?

Гость
#3

Я думаю да, если сильно нагружаться в качалке то будет не до желания

Корабельная крыса
#4

Смотря в какой роли заменить

Автор
#5

Думаю что да

Гость
#6
Гость

Я думаю да, если сильно нагружаться в качалке то будет не до желания

Это уже не замена, а изматывание организма, а удовольствие сомнительное.Сам занимаюсь, но если бы хорошая форма могла быть без зала, то ни ногой бы

Гость
#7
Гость

Это уже не замена, а изматывание организма, а удовольствие сомнительное.Сам занимаюсь, но если бы хорошая форма могла быть без зала, то ни ногой бы

Ну незнаю, сужу по себе, долго была одна и когда гормоны начинали плясать шла в тренажерку на стрейчинг - помогало.

Автор
#8
Гость

Это уже не замена, а изматывание организма, а удовольствие сомнительное.Сам занимаюсь, но если бы хорошая форма могла быть без зала, то ни ногой бы

Может,зал не ваще,есть и другие виды спорта
Я обожаю плаванье и workout площадки, возле каждого дома есть ,в каждом дворе

Гость
#9
Автор

Может,зал не ваще,есть и другие виды спорта
Я обожаю плаванье и workout площадки, возле каждого дома есть ,в каждом дворе

В каждом дворе какого города?В каждом дворе моего города постапокалтпсис.И ещё, оргазм качественный от штанги и воркаута?Секс и спорт вообще не рядом.

Автор
#10
Гость

В каждом дворе какого города?В каждом дворе моего города постапокалтпсис.И ещё, оргазм качественный от штанги и воркаута?Секс и спорт вообще не рядом.

Во всех дворах городов,где доводилось побывать,включая населенные пункты не являющиеся городами
Секс и оргазм это две разные вещи,не всегда одно подразумевает другое
Некоторые удовольствие получают ,сбросив в спортзале напряжение мышц,а оргазм самостоятельно (без секса)

Гость
#11
Автор

Во всех дворах городов,где доводилось побывать,включая населенные пункты не являющиеся городами
Секс и оргазм это две разные вещи,не всегда одно подразумевает другое
Некоторые удовольствие получают ,сбросив в спортзале напряжение мышц,а оргазм самостоятельно (без секса)

Барачник или верный подаван?

Настя95
#12
Гость

В каждом дворе какого города?В каждом дворе моего города постапокалтпсис.И ещё, оргазм качественный от штанги и воркаута?Секс и спорт вообще не рядом.

Не про оргазм вовсе речь, человеку отвлечься нужно, заодно и форму поправить. Во всех смыслах хорошо.

Аватар
#13
Гость

Барачник или верный подаван?

Странно ты представляешься,сама не определилась ещё?

Гость
#14
Аватар

Странно ты представляешься,сама не определилась ещё?

Знак вопроса в конце предложения ты не заметило ? И кто такая сама ?Странная сущность...

Аватар
#15
Гость

Знак вопроса в конце предложения ты не заметило ? И кто такая сама ?Странная сущность...

Отзынь отсель,гостьюшка
Причём знаки тут какие-то
Ты безграмотная,можешь любую пунктуацию не соблюдать,тебе можно,только обществу под ногами не мешайся,а то будет бо-бо(растопчат нахрен)😉

Гость
#16
Аватар

Отзынь отсель,гостьюшка
Причём знаки тут какие-то
Ты безграмотная,можешь любую пунктуацию не соблюдать,тебе можно,только обществу под ногами не мешайся,а то будет бо-бо(растопчат нахрен)😉

По поводу грамотности, не тебе оценивать, ***.Читая, посты не способно даже понять, с кем общаешься )

Аватар
#17
Гость

По поводу грамотности, не тебе оценивать, ***.Читая, посты не способно даже понять, с кем общаешься )

Не суди по своим способностям
Ты можешь косить под кого угодно,скрывая свою сущность,но ты обычное мурло
И тут всем понятно
А относительно твоей гендерной принадлежности
Не лукавь
***😝

Гость
#18

В жизни ты точно не такое смелое

Аватар
#19
Гость

В жизни ты точно не такое смелое

Ты тоже не храбрячка😎

Гость
#20
Аватар

Ты тоже не храбрячка😎

Не храбрячка точно, родился мужского пола и меня это устраивает.

Аватар
#21
Гость

Не храбрячка точно, родился мужского пола и меня это устраивает.

Не звизди,обычная тётка
Тёток я не бью и особо не связываюсь,но ты первая в бутылку полезла

Ника.
#22
Альма

Соль может полностью заменить сахар?
Мне вот после тренировки и свежего воздуха особенно хочется секса.

Ты же говорила что давно без секса

Ника.
#23

Проводила и писала. А ты хитрая,а попробуй не заниматься сексом. Что будет с тобой?))

Илья
#24
Ника.

Проводила и писала. А ты хитрая,а попробуй не заниматься сексом. Что будет с тобой?))

Трудно без этого.

Ника.
#25
Илья

Трудно без этого.

Ты с Киева?

Илья
#26
Ника.

Ты с Киева?

Нет, рф, а что?

Ника.
#27
Настя95

Не про оргазм вовсе речь, человеку отвлечься нужно, заодно и форму поправить. Во всех смыслах хорошо.

А ты б смогла заниматься спортом вместо секса? ВМЕСТО,НЕ ВМЕСТЕ

Настя95
#28
Ника.

А ты б смогла заниматься спортом вместо секса? ВМЕСТО,НЕ ВМЕСТЕ

И ты сможешь, подожди немного и привыкнешь. Переключишься на другое. Зато потом как хорошо будет;)

Ника.
#29
Настя95

И ты сможешь, подожди немного и привыкнешь. Переключишься на другое. Зато потом как хорошо будет;)

Давай ты первая?

Настя95
#30
Ника.

Давай ты первая?

Мне не только о себе нужно думать. Так что ты как-нибудь без меня попробуй.

Ника.
#31
Настя95

Мне не только о себе нужно думать. Так что ты как-нибудь без меня попробуй.

Зачем тогда советуешь такое,если не хочешь пробовать?

Гость
#32

Нет конечно

Настя95
#33
Ника.

Зачем тогда советуешь такое,если не хочешь пробовать?

Я писала, мне это нетрудно было бы сделать . Но ради тебя не буду никого мучить.

Гость
#34

Смотря кому.)
У женщин и мужчин разные гормональные системы.
У мужчин вырабатывается определенное суточное кол-во тестостерона и потратить это количество он может по-разному. Поэтому если он сожжет это количество на тренировках, то секса ему будет хотеться меньше.
У женщин несколько по-другому. И после тренировок многим секса хотеться будет больше чем без спорта.)

Ника.
#35
Гость

Нет конечно

А если нет в жизни секса что делать?((((((

Ника.
#36
Настя95

Я писала, мне это нетрудно было бы сделать . Но ради тебя не буду никого мучить.

Та трудно было бы. что ты мне врешь))))))ничто не может за егить входящего члена в писю)

Настя95
#37
Ника.

Та трудно было бы. что ты мне врешь))))))ничто не может за егить входящего члена в писю)

Нууу... не знаю язычок может быть?)

Ника.
#38
Настя95

Нууу... не знаю язычок может быть?)

Пробуй.