Гость
Статьи
Вопрос женщинам у …

Вопрос женщинам у которых в жизни были длительные перерывы без секса. Как это повлияло на вас?

Больше месяца,больше года без секса. Как отразилось воздержание на вашем здоровье?

Ника.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отразилось.Помимо секса была куча разных занятий и интересов.

Гость
#2

Никак. А что должно произойти, пипирка лопнуть или матка свернуться?

Клэнси
#3

4 месяца была без секса.Ходила вечно нервная и возбуждённая.
Каждая девушка такой перерыв воспренимает по разному. Кто-то как я а кто-то и 2 года может без секса ходить и нечего,спокойные.

Гость
#4

Хорошо повлияло. Женское здоровье восстановилось. Нервная система пришла в порядок. Оказывается вообще без мужиков жить лучше.

Гость
#5

Лучше ответьте, как жить под одной ерышей с мужчиной, который тебя ненавидит. Как в Чернобыле.?

Ника.
#6
Клэнси

4 месяца была без секса.Ходила вечно нервная и возбуждённая.
Каждая девушка такой перерыв воспренимает по разному. Кто-то как я а кто-то и 2 года может без секса ходить и нечего,спокойные.

Я неделю без секса и тоже нервная и возбуждённая.

Ника.
#7
Гость

Хорошо повлияло. Женское здоровье восстановилось. Нервная система пришла в порядок. Оказывается вообще без мужиков жить лучше.

Почему восстановилась?

Настя95
#8
Ника.

Я неделю без секса и тоже нервная и возбуждённая.

Неужели больше делать нечего?
Займитесь делами, фитнесом, отлично помогает, да и просто не думай об этом. Не надо себя накручивать.

Ника.
#9
Гость

Лучше ответьте, как жить под одной ерышей с мужчиной, который тебя ненавидит. Как в Чернобыле.?

Уйти от него.

Ника.
#10
Настя95

Неужели больше делать нечего?
Займитесь делами, фитнесом, отлично помогает, да и просто не думай об этом. Не надо себя накручивать.

Настя,вас парень каждый день трахааает,поэтому вы меня не поймёте. Вы же никогда не пробовали без секса жить

Ника.
#11
Настя95

Неужели больше делать нечего?
Займитесь делами, фитнесом, отлично помогает, да и просто не думай об этом. Не надо себя накручивать.

Фитнесом я занимаюсь,каждый день делаю зарядку. Помогает только психологически что тело подтяну. А мужчину всеравно хочется. У вас он есть и вам меня не понять,к сожалению

#12

Не знаю каково это. Тоже думаю со своим разойтись , но пугает ещё и момент остаться без секса. Думаю надо заняться либо фитнесом, либо огородом. А там глядишь и голова подключится, а инстинкты уйдут

Настя95
#13
Ника.

Настя,вас парень каждый день трахааает,поэтому вы меня не поймёте. Вы же никогда не пробовали без секса жить

Не каждый)
Да откуда вам знать. Просто у меня при этом таких проблем не возникало. Другие же как-то справляются если не с кем. А вы каждый день об этом пишете.

Ника.
#14
Jein

Не знаю каково это. Тоже думаю со своим разойтись , но пугает ещё и момент остаться без секса. Думаю надо заняться либо фитнесом, либо огородом. А там глядишь и голова подключится, а инстинкты уйдут

Не поможет. Знаю по себе. Поможет только психологически,что тело подтянешь. А почему расстаться хочешь?

Ника.
#15
Настя95

Не каждый)
Да откуда вам знать. Просто у меня при этом таких проблем не возникало. Другие же как-то справляются если не с кем. А вы каждый день об этом пишете.

Ну так зачем советовать то,в чем вы не разбираетесь? У вас регулярный секс и у вас все суперово вот вы радуетесь и думаете какие дуры те у кого нету секса. И с них можно поржать и позлорадствовать

Настя95
#16
Jein

Не знаю каково это. Тоже думаю со своим разойтись , но пугает ещё и момент остаться без секса. Думаю надо заняться либо фитнесом, либо огородом. А там глядишь и голова подключится, а инстинкты уйдут

Трудно может быть первое время, потом наоборот лучше станет.

Ника.
#17
Настя95

Трудно может быть первое время, потом наоборот лучше станет.

Они наркоту начали принимать??

Настя95
#18
Ника.

Ну так зачем советовать то,в чем вы не разбираетесь? У вас регулярный секс и у вас все суперово вот вы радуетесь и думаете какие дуры те у кого нету секса. И с них можно поржать и позлорадствовать

В чем же??
Никто не издевается, я просто вас не понимаю.

#19
Ника.

Не поможет. Знаю по себе. Поможет только психологически,что тело подтянешь. А почему расстаться хочешь?

Козел потаму что😁

#20

Я валерочку купила. У меня не бывает воздержаний.

#21
Настя95

Трудно может быть первое время, потом наоборот лучше станет.

Если так, то это хорошо. Я не маньячка. Просто привыкла к регулярной жизни. Но отношения таковы, что никакого секса не захочется. А только покоя

Настя95
#22
Jein

Если так, то это хорошо. Я не маньячка. Просто привыкла к регулярной жизни. Но отношения таковы, что никакого секса не захочется. А только покоя

Значит и проблемы как таковой нет. У вас что-то на другом плане отношений. Психологически.

Гость
#23

Иногда глаза закрываю вижу куи, или приснится может, это не шутка. Больше 5 лет без секса.

Гость
#24
Ника.

Ну так зачем советовать то,в чем вы не разбираетесь? У вас регулярный секс и у вас все суперово вот вы радуетесь и думаете какие дуры те у кого нету секса. И с них можно поржать и позлорадствовать

Ника, весь вуман уже давно знает что вы мужик, который сидит под женским ником.

Ника.
#25
Гость

Иногда глаза закрываю вижу куи, или приснится может, это не шутка. Больше 5 лет без секса.

Почему так!?

Гость
#26

Никак не отразилось

Ника.
#27
Настя95

В чем же??
Никто не издевается, я просто вас не понимаю.

Ну вы почему то же не хотите воздерживаться от секса,а мне советуете((((((

Юджин
#28

Скоро уже 4 года :)
У меня есть втбратор - с ним изучила хорошенько, что мне нравится.
Был тяжелый разрыв, потом хорошо было одной, потом занималась собой долго, сейчас готова к отношениям, но пока их нет. Секс на 1 раз 2 раза срывался, но это были люди, которых я знаю и они мне нравились. Секс с незнакомцем не возбуждает.
Проблем из-за отсутствия нет, но фантазий в голове много.

Илья
#29
Ника.

Ну вы почему то же не хотите воздерживаться от секса,а мне советуете((((((

Мне моя также советует, еще и поржать над этим любит.

Ника.
#30
Илья

Мне моя также советует, еще и поржать над этим любит.

Вопрос был адресован Насте. И вообще,эта тема для девушек . Илья,чё ты везде лезешь????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: