Гость
Статьи
Как спорт может …

Как спорт может заменить секс?

Привет. Бывает натыкаюсь тут , в жизни так скажем ( со слов женщин , я при этом мужчина ) , что спорт, фитнес и другие какие то упражнения ( хотя бы 3 раза в неделю ) могут заменить секс и желание секса. Простите, но как? Если я вот к примеру хожу 3 раза в зал ( причём я не качаюсь, у меня не широкие здоровые плечи и.т.п ), нет я кардио делаю и с лёгкими весами работаю , и кроме как усталости и желании упасть на диван после зала ничего не имею. Неужели именно это девушки и женщины вкладывают в понятие: спорт заменяет секс. Ну ведь по факту вы просто устали, а представьте, что после рабботы вы идите в зал, так там двойная усталость. Или я не прав? #секс #спорт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это - миф. На самом деле, спорт не заменяет секс.

Гость
#4

Ничего в жизни не заменит секс, так как в сексе есть не только физическая, а еще и эмоциональная составляющая и без регулярной половой жизни мало шансов сохранить здоровье, что бы там ни говорили. Сама занимаюсь фитнесом для поддержания себя в форме и после упражнений наоборот хочется секса даже больше.

ВетальВитус
#5

я после работы на заводе прихожу домой, мне не нужен ни спорт, ни секс, ни гулянки, ни сам завод, короче подрочу в кулачок и в принципе норм

Автор
#6
ВетальВитус

я после работы на заводе прихожу домой, мне не нужен ни спорт, ни секс, ни гулянки, ни сам завод, короче подрочу в кулачок и в принципе норм

соболезную. Ну да ладно, спасибо вам мужики. Из-вас конкуренции меньше и больше женщин с девушками.

Армэнка
#7
ВетальВитус

я после работы на заводе прихожу домой, мне не нужен ни спорт, ни секс, ни гулянки, ни сам завод, короче подрочу в кулачок и в принципе норм

Тоже самое. Каждый день спускаю своих потенциальных детей в кулачок

Гость
#8

Спорт для здоровья и для фигуры, для мышц, общего силуэта.
Причем здесь секс?

#9

Что за чушь?
Спорт, тот же фитнес не заменяет секс.
Наоборот, только увеличивает либидо!

дашуля из бутово
#10

вы лев, а не прав

гусь
#11

спорт никак не может заменить секс, а мифы никак не могут заменить науку.

Екатерина Истомина
#12

dgdgdgdg

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: