Гость
Статьи
сколько у вас длится …

сколько у вас длится секс с вашим МЧ?

Девушки, не знаю, проблема эта, или нет. Встречаюсь с МЧ 3 года! Мой первый половой партнёр. У нас с ним секс длится обычно 10-20 минут, бывает меньше. Когда бывает и по часу, и два. Но я сама ничего …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Обычный паренёк

Мой пост № 1
Девушки, всё, что я сейчас буду писать исключительно моё личное мнение, а не результаты каких-то там исследований, поэтому я могу ошибаться.
На этом форуме познакомился с таким понятием, как "сильная/слабая половая конституция". Я же всегда называл это иначе - "интенсивность сексуальной потребности". Так вот, у мужчин эта самая интенсивность очень высока, настолько высока, что если парни не будут её удовлетворять некоторое время (притом это достаточно небольшой промежуток, неделя, две, может больше, может меньше, всё индивидуально), она начнёт удовлетворяться сама)))) Это называется поллюции. Я сплю, мне снится сон, там я занимаюсь сексом, кончаю, в итоге я кончаю и в реальности. Что нужно делать? Идти и стирать трусы и ругаться на матушку-природу))))
Итак, интенсивность у мужчин значительно выше, чем у женщин, "сексуальный голод" очень силён. А вот оргазм, наоборот, сильнее у женщин и "растекается" как бы, по всему телу и бьёт в голову набатом. У мужчин же он более локальный.
Посему, если женщина реально кончает, реально получает удовольствие, у неё "голод" тоже очень силён, а на это необыкновенное чувство подсаживается, как на наркотик.
Продолжение следует....

Интересно пишешь

#52

Мой пост № 2
Но проблема заключается в том, что не так велик процент женщин, которые действительно получают оргазм. Почему? Те, кто хотят просто разжигать "огонь", кричат, что из-за фригидности, но я так не скажу и я так не думаю. Фригидность, если я всё правильно понимаю, это неспособность испытывать оргазм в принципе, ни от "классики", ни от орального секса, ни от мастурбации.
Однако, читая комментарии отписавшихся здесь девушек, что мы видим? Что они могут испытывать оргазм, но только при определённых условиях. Кому-то секс ничего не даёт и приходится спасаться исключительно мастурбацией, кому-то без орального секса не жить, кому-то нужна классика, а муж вредничает и не хочет.
Словом, это вовсе и не фригидность. А нечто другое. Фригидность - это аспект физиологический, а у многих девушек проблема идёт от головы, то есть носит психологический характер. И не только у девушек.
Продолжение следует (2000 символов очень мало) )))))))))

#53

Мой пост № 3
Вы думаете мужчины не испытывают напряжения, психологического дискомфорта? Да нет же, испытывают! У человечества издревле есть привычка как-то странно относится к сексу. То это называют грехом, то ещё как-нибудь, сплошные запреты, напряги и "клиника" Мы относимся к сексу, не знаю, как к запуску ракеты на Марс, которая вот улетит и назад уже не вернётся и поэтому нельзя допустить не одной ошибки! Иначе всё, катастрофа!)))
Но ведь сексом ради удовольствия занимаются (за редким исключением, когда целью является оплодотворение). Скажите, если пытаться написать идеальную книгу, нарисовать идеальную картину, что-то хорошее у вас выйдет? Я вам как перфекционист, страдающий от этого самого перфекционизма скажу: "Нет, не выйдет!". Когда я беру в руки ручку и хочу написать шедевр, я в итоге не пишу ничего вообще)))) Потому, что ошибки неизбежны и не надо их бояться. Ну не встал, ну не получилось, ничего страшного
В общем, итог всего моего опуса: девушки, у вас, у многих, очень напряжённое отношение к сексу. С детства нам/вам вдалбливают "это нельзя, то нельзя", "это плохо" и так далее. Вы, банально, расслабится не можете, боитесь. А так интенсивность у вас слабее, это и приводит к отсутствию оргазма. У мужчин же интенсивность настолько высока, что он волей-неволей будет кончать, даже если и не хочет вовсе))))
Продолжение следует........

#54

Мой пост № 4
Как это лечить? Менять отношение к сексу, на более нейтральное. Ничего плохого и постыдного в этом нет. Далее, что за у вас странная привычка пользоваться системой намёков?))) Мужчины вас не поймут, и не поймут не потому, что они глупы, а потому, что у нас слишком разная, в этом смысле, конструкция. Мы понятия не имеем, как там у вас всё это происходит и что нужно делать. Да и не должны мы это знать. Человечество ведь не знает, как мыслят и ощущают себя, к примеру, кошки, мангусты или, допустим, олени? Нет, нам приходится за ними наблюдать, да и то, наверняка мы всё равно не узнаем.
Не надо намёков, говорите прямо, мол так и так. Тем более вы учтите, что женщины-то тоже разные, одной одно нравится, другой другое. Я повстречался с Машей и изучил её, потом встречаюсь с Викой, а там уже совсем другой случай. Но я-то считаю, что познав Машу, я теперь знаю всех. Это "принцип обобщения", психологический механизм, от которого мы, люди, избавиться не можем. Корни его уходят в инстинкт самосохранения.
И проговариваете вы всё вслух, никто не поймёт ваших намёков, это же невозможно. И чем больше будете проговаривать, тем меньше в вас будет напряжения. Я не гарантию, что ваш парень на прямую просьбу "сделай мне куни", его сделает, возможно он даже откажется и не захочет с вами встречаться, но зато вы хоть все точки над "i" расставите. Вы бы так и так расстались, при таких раскладах, когда куни вам так необходим. Просто не так скоро и куча времени была бы потеряна.
Долой намёки! Вы, порой, сами-то своё тело понять не можете, как же мы это сделаем? И меняйте отношение к сексу.
Вот такой вот совет. Если что, пишите, спрашивайте, будем совещаться))

#49
Гость

к сожалению и я не чувствую мужа своего.
изначально с сексом все плохо было.
долго возбужлался, во время ПА у него,извиняюсь,часто "падал".поэтому вместо обычных 30 мин это все длилось час-полтора.
30 мин самого процесса,остальные пол часа чтобы снова его "поднять", возбудить.
думала даже расстаться в свое время, полувялый я не чувствовала совсем.
потом вроде наладилось, но ненадолго.
сейчас опять проблемы пошли с этим,я не удовлетворяюсь, что такое оргазм за 1,5 года забыла, секс раз в неделю, что и так мало. а я ещё и недополучаю свое. поговорить с мужем не получается, любой намёк сразу в штыки и обидки.
вот не знаю что делать, уже думала игрушку купить в сексшопе, да стыдно. вроде замужем, а есть с кем заняться любовью, а все равно голодная хожу

давай попробуем, найди меня в телеграме

Гость
#56

Это очень долго, у нас секс с мужем бывает чаще всего 5-10 минут, а то и меньше, если долго не виделись. Но мне так нравится. Бывший муж иногда очень долго е б а л, я его прозвола д о л г о ё б, один раз мне сон приснился, что я его член открутилила, как крышку от бутылки кока-колы и положила на полку. Я от первого мужа, помню, пряталась вечером в шкаф, чтоб не нашел. Был и хороший с ним секс, когда как, но очень долго мне лично не нравится, особенно если долго и нудно. Первый муж такой был с юности, всегда. Секс с ним был не очень часто, но длился очень долго. Но не час и не два, может быть, Ваш молодой человек напивается перед сексом? От алкоголя такое бывает.

Гость
#57
Гость

+1000 Самое главное это не позы и не длительность акта - а именно сам человек, с которым занимаешься сексом. К нему или есть чувства и огромное сексуальное влечение или нет. И никакими искусственными методами нельзя создать желание - это именно какие-то биохимические процессы, которые или возникают сами собой или не возникают. Когда человек вам искренне приятен целиком и полностью, вы балдеете от его голоса, вам бесконечно нравится его запах, вы готовы не выпускать его из объятий, так как они вызывают на душе восторг и готовы смотреть на него бесконечно, любуетесь им украдкой, когда он спит, вс1 в нём вас умиляет и восторгает... Вот тогда становится совершенно не важно, сколько по времени и как именно по технике проходит ваш секс. Мужчин, которые действительно умеют в техническом плане отлично заниматься сексом - единицы. Скорее всего, вам вообще ни разу в жизни такой даже не встретится. Но так ли это важно? Я считаю, что главное, это чтоб рядом был именно любимый человек - тогда с ним даже полежать рядом и за ручку его взять будет ВАУ! Ну а факт того, что он находится внутри вас и получает от этого удовольствие - должен вас сильно возбуждать уже просто сам по себе как факт. Ну, это лично моё мнение. Конечно, многие могут и не согласиться)))

К сожалению, Вы не правы. Как взрослая женщина я скажу, как бывает на самом деле. Если партнеры подходят друг другу, женщина испытывает оргазм. Может быть любовь, но оргазма нет, особенно у молодых девушек. Нужно время, чтоб понять, как тебе хорошо, научиться. Но Вы правы в том, что женщина должна доверять партнеру, лучше, если это будет муж. Я лично кончаю только в официально зарегистрированном браке, так мне спокойнее. Если женщина подсознательно не доверяет мужу, оргазма нет. И запах должен нравится, и голос, конечно.

Гость
#58
Гость

парней заводят для денег.

Нет. Парня заводят, чтоб было с кем поговорить.

Гость
#59
Гость

я ни разу не испытывала оргазма с мужчиной, хотя с теми же игрушками из секс-шопа - всегда((( не понимаю, почему. с мужем говорили откровенно, он очень старается, и мне нравится сам процесс именно с ним, но блин не получается дойти до конца и все тут! секс регулярный, минут 15-20 ... спрашивала у подруг, все как одна говорят, что постоянно испытывают оргазм, видимо я какая-то неправильная(((

Подруги врут. А я Вам правду скажу, я испытываю оргазм, но не каждый раз, и мне уже за 40 лет.

Гость
#60
Гость

я ни разу не испытывала оргазма с мужчиной, хотя с теми же игрушками из секс-шопа - всегда((( не понимаю, почему. с мужем говорили откровенно, он очень старается, и мне нравится сам процесс именно с ним, но блин не получается дойти до конца и все тут! секс регулярный, минут 15-20 ... спрашивала у подруг, все как одна говорят, что постоянно испытывают оргазм, видимо я какая-то неправильная(((

Вы вместе с мужем должны учиться доставлять удовольствие Вам. Если пока с игрушками, то пусть муж Вам делает приятно игрушками, а не Вы себе. Потом постепенно откажетесь от игрушек, когда станете взрослой девочкой.

Гость
#61
10

Я тоже могу легко испытать оргазм путём самоудовлетворения, но никак не с мужчиной. И я уверена, что это - абсолютно нормально. Оргазм - это ведь очень личное переживание и лично мне неохота, чтоб рядом со мной в этот момент кто-либо присутствовал и видел меня в процессе, в котором теряется самоконтроль. Особенно нехорошо, если такой меня увидит любимый мужчина. Я ж не знаю, вдруг, со стороны буду глупо смотреться в этот момент или перед ним вести себя как-то неадекватно. Зачем мне такие трудности? С любимым мужчиной проводить время в постели уже очень приятно само по себе. Ну а кончить для сексуальной разрядки я могу и самостоятельно в его отсутствие. Конечно, я могла бы самоудовлетвориться и в процессе секса с ним или просто объяснить ему, чтоб сам делал всё именно так, чтоб я кончила. Но ведь в чём проблема - каждый раз, когда я пробовала так делать, КАЖДЫЙ раз... я очень-очень сильно обламывалась. Например, если во время секса (одновременно себя где-то трогая) я начинаю испытывать оргазм - мужчина ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО именно в это время и приостановится.

Вы не доверяете мужчине, боитесь выглядеть некрасивой. Некоторые пукать при муже стесняются, но все это естественно, вы же близкие люди, не надо стесняться.

Гость
#62
Гость

Секс длится 15 -20 мин. Именно столько времени мне нужно, чтобы кончить. В основном оргазм испытываю в позе наездницы, и в миссионерской, при условии, если он сильно прижимается ко мне. Особенно сильные сумасшедшие оргазмы испытываю почему-то тогда, когда МЧ приносит мне деньги.

Вы вовсе не расчетливая, просто деньги мужчины- это показатель его заботы о женщине, того, что он сумеет обеспечить потомство.

Гость
#63
Гость

да просто мужики неумехи

От мужчины на 90% зависит, будет ли у женщины оргазм. Надо искренне любить женщину, долго ласкать руками все тело, возбуждать, а не сразу запрыгивать, как голодный пёс на самку.

Тётя Оля
#64
Maricabell

А мой муж очень волнуется когда я не могу с ним кончить,и всегда старается больше прелюдий,поцелуев,секс максимум 10 мин но этого хватает т.к я сама быстро кончаю

Самое главное - это хорошая прелюдия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: