Гость
Статьи
Мой М.Ч не позволяет …

Мой М.Ч не позволяет орального секса...

Мы уже давно вместе в сексе все путем. Он часто как бы в шутку предлогает мне заглотить, но когда понимает что я не против то сразу говорит что это меня унизит. Что я для него буду униженной. И он …

Валерия Бушмина
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
25-минутка
#101
.Гость

ГостьВот прекрасный подход!!!
Если Вы не "берете", так кто-то сто пудов это делает... на стороне... Нет мужика, которому ЭТО неприятно.
А если он сам не хочет, чтобы у него "брали"? Представьте себе, большинство мужиков, с которыми я встречалась, против этого.
Против с Вами!
У меня был знакомый (сейчас редко общаемся), который категорически был против, чтобы жена это делала. Ну как же, он этим ртом моих детей целует! Но он сам говорил, что "добирает" все на стороне.
Да, мы верим, что мужик вывалил посторонней тетке все аспекты своей половой жизни с женой.
Против со мной, наверное, потому что меня любят и уважают, обсыпают деньгами и подарками.
А испражняются в рот таким как вы.

Я тоже этот фильм смотрел, Де Ниро там это сказал у психолога, а не ваш знакомый))

Гость
#102
25-минутка

.ГостьГостьВот прекрасный подход!!!
Если Вы не "берете", так кто-то сто пудов это делает... на стороне... Нет мужика, которому ЭТО неприятно.
А если он сам не хочет, чтобы у него "брали"? Представьте себе, большинство мужиков, с которыми я встречалась, против этого.
Против с Вами!
У меня был знакомый (сейчас редко общаемся), который категорически был против, чтобы жена это делала. Ну как же, он этим ртом моих детей целует! Но он сам говорил, что "добирает" все на стороне.
Да, мы верим, что мужик вывалил посторонней тетке все аспекты своей половой жизни с женой.
Против со мной, наверное, потому что меня любят и уважают, обсыпают деньгами и подарками.
А испражняются в рот таким как вы.
Я тоже этот фильм смотрел, Де Ниро там это сказал у психолога, а не ваш знакомый))

Так никто и не утверждал, что он автор этой фразы)))

Гость
#103
Гость

А я даже один раз негру минeт делала. Он был родом из Ганы, ему было 48 лет. Нормальный худощавый мужчина. Член более 20 см. Ох, как он мне потом в лицо кончил, ни за что не забуду. Конь. Ну на фиг.

Зинаида?

Гость
#104

Лучше, когда парень не любит м, чем когда требует его каждй день.

Гость
#105
Я не такая!

А я вот искренне не понимаю тех,кто к орал.ласкам нормально относиться. Это же орган для мочеиспускания,оттуда течет моча,а в плохие времена капает с конца. КАК ЭТО можно сосать и облизывать ??? О каком удовольствие для себя вы говорите ??? На какой помойке вы себя нашли? Не понимаю тех,кто пишет,но для муж а уж потерплю ! Через пару лет она вас вышвырнет как ненужную шавку,а вы всё за его член готовы держаться. КАК вас воспитывали ??!!

Если что , я отрицательно отношусь к анальному, групповому и прочим разнообразным видам секса по личным причинам и взглядам. Но в упор не понимаю, КАК МОЖНО разрешать пихать в себя всю такую прекрасную и чистую грузный член. А он именно грязный в вашем мировозрении. Или как можно не любить себя, считая свою часть тела мерской и грязной? Тоже вот не понимаю, КАК вас так воспитали? Что вы не просто неприемлите это, а считаете искренне причем, свою часть тела мерской и разрешаете в себя тыкать грязным органом при этом?

Гость
#106

у меня так киска вкусно пахнет, прям тащусьссььь

Я не такая!
#107
Гость

Если что , я отрицательно отношусь к анальному, групповому и прочим разнообразным видам секса по личным причинам и взглядам. Но в упор не понимаю, КАК МОЖНО разрешать пихать в себя всю такую прекрасную и чистую грузный член. А он именно грязный в вашем мировозрении. Или как можно не любить себя, считая свою часть тела мерской и грязной? Тоже вот не понимаю, КАК вас так воспитали? Что вы не просто неприемлите это, а считаете искренне причем, свою часть тела мерской и разрешаете в себя тыкать грязным органом при этом?

Ну вот пальцы же вы не сосете,или ноги.....вот и здесь также -это часть тела,зачем еще это облизывать ??

мужское мнение
#108

Какой широкий спектр мнений. похвально.
но какой у всех апломб. наверно за свое мнение убили бы!?

За немалую секс практику. иногда хотелось ос. иногда и нет!
Моя молодая жена и мне не делала и меня не пускала(да и почти год прошел.
вроде привыкли и брезгливость прошла)!?
И как то. под градусом. после гостей. конечно после душа.
я сподобился на куни. а она на оргазм и не один.(что не очень часто было)
и вырубилась-уснула!
А на утро проснулся я от м...а!
ОС приемлем среди постоянных партнеров. уверенных и чистоплотных.
лучше перед ос зубы чистить. гениталии гораздо чище ртов!
Кстати часто. по своему опыту. не стоить заниматься ос.
ни как не получается кончить. что у м. что и у ж.
А как прелюдия. можно и по чаще! по вкусу!

Гость
#109

50
вы еще в постель к себе ее инструктором позовите, ну эту самую женщину)))))) ржач))))

Гость
#110

Ваш парень нерусский да?? Или что то типа зэка?? У них такие законы. Ну вы и опущенка с такими общаться, ***** конечно, он его еще 10-м сует

Laola
#111

Ужас, сколько закомплексованных куриц с гигантскими тараканами в голове и представлениями о сексе как у помеси тургеневской кисейной барышни с гопником из подворотни. Небось, и сексом тоже занимаются раз в неделю в темноте под одеялом и в миссионерской позиции, иначе же отвратительно, грязно и мерзко. ПрЫнцесски фригидные

Гость
#112
Я не такая!

Ну вот пальцы же вы не сосете,или ноги.....вот и здесь также -это часть тела,зачем еще это облизывать ??

Вопрос не в том- зачем, это их дело. Вопрос в том как вы в себя позволяете пихать грязную часть тела, считая ее таковой?При этом вы свое влагалище тоже источником грязи считаете? В этом вопрос. На облизывание пальца вы думаю так бы не возмущались, как можно ЭТО облизывать.

Гость
#113
Bay🙀

Привяжи его к кроватЕ, ну заранее пообещай чего-нибудь такое. Потом прицепи ему прищепки на яйки и унижай. В следующий раз побоится рот открывать.
А ещё можно его привязать, сесть сверху и читать вслух букварь)

Ох. И всё это в постелЕ вытворять?!
Ужс)

Гость
#114

Если двое любят и уважают друг друга по настоящему,то никакие извращения дополнительные не нужны.Тут некоторые путают понятия и термины,распущенность с раскрепощённостью,нравственность с фригидностью...какое поколение народят все эти люди?!

.Гость
#115
Laola

Ужас, сколько закомплексованных куриц с гигантскими тараканами в голове и представлениями о сексе как у помеси тургеневской кисейной барышни с гопником из подворотни. Небось, и сексом тоже занимаются раз в неделю в темноте под одеялом и в миссионерской позиции, иначе же отвратительно, грязно и мерзко. ПрЫнцесски фригидные

Ой, единственный аргумент сосальщиц - в темноте в миссионерской позе. Представьте себе - нет, не в миссионерской и со светом, в разных позах и получаем оргазм.
Какое отношение имеет фригидность ( неспособность женщины возбуждаться и испытывать оргазм) к нежеланию лизать половые органы?

.Гость
#116

Те, кто называет противниц ос фригидными - у вас источник возбуждения и оргазма не в писде, а во рту и горле?
Абсолютно фригидная баба может быть неповзойденной соской. Но не сможет возбуждаться и испытывать оргазм от нормального полового акта.

.Гость
#117
.Гость

Те, кто называет противниц ос фригидными - у вас источник возбуждения и оргазма не в писде, а во рту и горле?
Абсолютно фригидная баба может быть неповзойденной соской. Но не сможет возбуждаться и испытывать оргазм от нормального полового акта.

**** непревзойденной

Laola
#118
.Гость

Ой, единственный аргумент сосальщиц - в темноте в миссионерской позе. Представьте себе - нет, не в миссионерской и со светом, в разных позах и получаем оргазм.
Какое отношение имеет фригидность ( неспособность женщины возбуждаться и испытывать оргазм) к нежеланию лизать половые органы?

Самое прямое - нераскрепощенность, зашоренность, закомплексованность, отношение к половым органам (как к своим, так и любимого человека, как к чему-то мерзкому и грязному), а к любым проявлениям секса, чуточку отличного от привычного традиционного как к извращению. Как такое бревно возбуждаться может, ведь в неё собираются засунуть мерзкий противный окаянный отросток.

Laola
#119
.Гость

Те, кто называет противниц ос фригидными - у вас источник возбуждения и оргазма не в писде, а во рту и горле?
Абсолютно фригидная баба может быть неповзойденной соской. Но не сможет возбуждаться и испытывать оргазм от нормального полового акта.

Источник возбуждения в мозгу, а нормальный подход к сексу, своему телу и телу партнёра позволяет понять, что получить и доставить удовольствие можно разными способами, не только традиционным сексом, и ничего плохого в этом нет

.Гость
#120
Laola


Ой, единственный аргумент сосальщиц - в темноте в миссионерской позе. Представьте себе - нет, не в миссионерской и со светом, в разных позах и получаем оргазм.
Какое отношение имеет фригидность ( неспособность женщины возбуждаться и испытывать оргазм) к нежеланию лизать половые органы?

Самое прямое - нераскрепощенность, зашоренность, закомплексованность, отношение к половым органам (как к своим, так и любимого человека, как к чему-то мерзкому и грязному), а к любым проявлениям секса, чуточку отличного от привычного традиционного как к извращению. Как такое бревно возбуждаться может, ведь в неё собираются засунуть мерзкий противный окаянный отросток.

А потому что, традиционный секс - естественный и природный!!! И именно от естественного и возбуждаешься Он приятен и от него бешеное удовольствие как у мужчины так и у женщины.
А вот чтобы сосать , возбуждаться не нужно - ***** да ***** , отличный вариант для фригидных куриц с ведром мужду ног не испытывающих оргазм и не умеющих свести с ума мужчину сжатием вагинальных мышц. Хоть пососать.

.Гость
#121
Laola


Те, кто называет противниц ос фригидными - у вас источник возбуждения и оргазма не в писде, а во рту и горле?
Абсолютно фригидная баба может быть неповзойденной соской. Но не сможет возбуждаться и испытывать оргазм от нормального полового акта.

Источник возбуждения в мозгу, а нормальный подход к сексу, своему телу и телу партнёра позволяет понять, что получить и доставить удовольствие можно разными способами, не только традиционным сексом, и ничего плохого в этом нет

У каждого своё понятие о нормальном и ненормальном подходе. Для меня и моего мужа наш подход нормальный, нас всё устраивает, у нас офигенный, фантастический секс, и другого нам не надо! Фригидные бабы и их партнеры-импотенты пусть занимаются чем хотят.

anavor77@gmail.com
#122

Он сидел?

Элина.
#123

***** какой-то.

*****
#124

Да нет отвращения к половым органам! Полное приятие, если мужчина любим и чистоплотен. И не надо его всего облизывать для этого. Я вот с самого детства не сосу ничего. Ни пальцы, ни соски, ни леденцы и мороженное я тоже грызу)Не вштыривает меня это занятие. Читала, что сосательный рефлекс на протяжении всей жизни не оставляет тех, кого мать не кормила грудью. Таким людям тяжело даже курить бросить. Им все время надо что то сосать. Все что попало в рот тянут.

Гость
#125

Мне все равно кто и как получает удовольствие в своей постели,но когда *** и анальщицы начинают сторонников традиционного естесственного секса считать фригидными,импотентами,то видимо их где-то в глубине души задевает,что они не получают в полной.мере удовольствия от простого секса,видимо с ними и в правду что-то не так.

м мнение
#126
Гость

Мне все равно кто и как получает удовольствие в своей постели,но когда *** и анальщицы начинают сторонников традиционного естесственного секса считать фригидными,импотентами,то видимо их где-то в глубине души задевает,что они не получают в полной.мере удовольствия от простого секса,видимо с ними и в правду что-то не так.

Опять мнение с апломбом.
вы значить своего любите до пояса?
мне нужных пол бабы пришло? (уральские пельмени)

Я не такая!
#127
.Гость

Ой, единственный аргумент сосальщиц - в темноте в миссионерской позе. Представьте себе - нет, не в миссионерской и со светом, в разных позах и получаем оргазм.
Какое отношение имеет фригидность ( неспособность женщины возбуждаться и испытывать оргазм) к нежеланию лизать половые органы?

+мульон!!!!

Гость
#128
Гость

Вопрос не в том- зачем, это их дело. Вопрос в том как вы в себя позволяете пихать грязную часть тела, считая ее таковой?При этом вы свое влагалище тоже источником грязи считаете? В этом вопрос. На облизывание пальца вы думаю так бы не возмущались, как можно ЭТО облизывать.

На палец я бы тоже возмущалась ибо рот что бы есть,ну и поцеловаться,а не облизывать органы (((( буэээээ. А член пихать в себя люблю )))

Я не такая!
#129
Laola

.Гость
Ой, единственный аргумент сосальщиц - в темноте в миссионерской позе. Представьте себе - нет, не в миссионерской и со светом, в разных позах и получаем оргазм.
Какое отношение имеет фригидность ( неспособность женщины возбуждаться и испытывать оргазм) к нежеланию лизать половые органы?
Самое прямое - нераскрепощенность, зашоренность, закомплексованность, отношение к половым органам (как к своим, так и любимого человека, как к чему-то мерзкому и грязному), а к любым проявлениям секса, чуточку отличного от привычного традиционного как к извращению. Как такое бревно возбуждаться может, ведь в неё собираются засунуть мерзкий противный окаянный отросток.

Вот вы ни грамм не правы. Секс я люблю,во всех позах, и при свете. НО СОСАТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ половые органы для меня не приемлемо-я этого просто не понимаю . и не испытываю ничего (((( кроме отвращения ((

Гость
#130
Гость

ГостьМой тоже не любит это дело и не даёт.
Мне тоже не нужно никакое куни. Как представлю, что мне там лижут , аж плохо становится и блевать тянет. Только на этом форуме все сосут и лижут.
Вот и у меня так. Противно и физически, и морально, мне кажется - блин, ну это же п...да, как ее можно трогать языком? Да и руками тоже только по необходимости - к примеру, только чтобы подмыться или на осмотре у гинеколога, ну пусть для лечения свечку вставить и все, и никаких трогать попусту и ласкать! Мне это кажется противно. Все равно что жабу или таракана взять в руки и поцеловать, брррр. Однако мужу минет делают регулярно, потому что он просит и ему нравится, почти каждый день. Мне, честно говоря, это не нравится, и шея болит, и челюстные суставы, и рвотный рефлекс с трудом подавляю. Но понимаю, надо - значит надо, это муж, а не левый хрен с горы, так что надо потерпеть.

мало того, что мужик писал, так ещё и латентный 3.14дор

Laola
#131

[quote="Я не такая!"]
Вот вы ни грамм не правы. Секс я люблю,во всех позах, и при свете. НО СОСАТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ половые органы для меня не приемлемо-я этого просто не понимаю . и не испытываю ничего (((( кроме отвращения (( [/
Ну дело ваше, если вас и партнёра так устраивает, то и прекрасно. А мы с мужем любим более разнообразный секс, принимаем душ часто, не воняем, так что отвращение половые органы друг друга не вызывают, от осознания того, что доставляешь любимому человеку удовольствие, возбуждаешься ещё сильнее... Просто автоматически не ограничиваешь себя только одним способом))

Гость
#132

Странный у вас молодой человек. Ты мне как бы отсоси, но я тебя как бы унижу)) В постели не может быть унижений и оскорблений, только наслаждение. Хотя нет, в игровой форме я только за))

Laola
#133
Гость

Если двое любят и уважают друг друга по настоящему,то никакие извращения дополнительные не нужны.Тут некоторые путают понятия и термины,распущенность с раскрепощённостью,нравственность с фригидностью...какое поколение народят все эти люди?!

То есть неприятие ОС и вообще любых способов разнообразить секс - это нравственность и отсутсвие распущенности? Серьезно? И считаете при этом, что такие ханжи смогут народить нормальное поколение?))

Гость
#134

Да он хочет этого, просто он очень закомплексован. Наверное парится вдруг его ***** запахнет во время орала.

Laola
#135
Гость

Мне все равно кто и как получает удовольствие в своей постели,но когда *** и анальщицы начинают сторонников традиционного естесственного секса считать фригидными,импотентами,то видимо их где-то в глубине души задевает,что они не получают в полной.мере удовольствия от простого секса,видимо с ними и в правду что-то не так.

А по-моему это именно вас с вашим ханжеством и дешёвым пуританством в душе задевает то, что другие люди могут получать и получают удовольствие не только от простого секса, но и от более сложных его вариантов.

Гость
#136
Гость

Да он хочет этого, просто он очень закомплексован. Наверное парится вдруг его ***** запахнет во время орала.

Что запахнет?
Xep? Жoпa?

Я не такая!
#137
Laola

Вот вы ни грамм не правы. Секс я люблю,во всех позах, и при свете. НО СОСАТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ половые органы для меня не приемлемо-я этого просто не понимаю . и не испытываю ничего (((( кроме отвращения (( [/
Ну дело ваше, если вас и партнёра так устраивает, то и прекрасно. А мы с мужем любим более разнообразный секс, принимаем душ часто, не воняем, так что отвращение половые органы друг друга не вызывают, от осознания того, что доставляешь любимому человеку удовольствие, возбуждаешься ещё сильнее... Просто автоматически не ограничиваешь себя только одним способом))

Спасибо за понимание ))

Гость
#138
Гость

Да он хочет этого, просто он очень закомплексован. Наверное парится вдруг его ***** запахнет во время орала.

Что запахнет?
Xep? Жoпa? Ну не ***** точно)) Это же оральный секс

Гость
#139
Гость

Да он хочет этого, просто он очень закомплексован. Наверное парится вдруг его ***** запахнет во время орала.

Что запахнет?
Xep? Жoпa? Ну хрен конечно))

Гость
#140

Ну конечно хрен))

Гость
#141

Настоящий секс бывает только без комплексов!

Гость
#142
Гость

Особенно Паулина Андреева. Как будто ушастый мышонок минeт делает.

.Гость

Удивляют такие посты от девушек, типа "Он же хочет!"
А я хочу, чтобы он мою какашку съел. А если не хочет есть, значит не любит.

класс

м мнение
#143

Удивляют такие посты от девушек, типа "Он же хочет!"
А я хочу, чтобы он мою какашку съел. А если не хочет есть, значит не любит.

А. это вот извращение. копрофилия. называется!
И пути неисповедимы!
Куда вас толкнет со временем в ос или копро!?

Гость
#144

Может он жениться на вас хочет. И ему неприятно вас использовать для ОС. Для этого он и на стороне найдет. А ему вы в чистоте нужны. Вам детей рожать, воспитывать. Вот когда постареете и у него проблемы начнутся, тогда может и ОС кстати придется.

м мнение
#145

Кстати. как мужик могу сказать. всем подряд. сосать. не сам и свой не дам.
ОС у нас появился почти через год!

Гость
#146

ищу парня я М 918 619 98 66

Гость
#147
Laola

А по-моему это именно вас с вашим ханжеством и дешёвым пуританством в душе задевает то, что другие люди могут получать и получают удовольствие не только от простого секса, но и от более сложных его вариантов.

От фистинга тоже может быть удовольствие,от которого анальный пролапс возникает?Когда вам приестся лизать и сосать,захотите более жёсткого-кулак в попу или 3 члена ао все отверстия,потом тоже будете говорить,что это нормально и вы получаете удовольствие?Гейские и лесбийские отношения нормальны?Ведь они тоже кайфуют.Кто-то от золотого дождя в восторге,а кто-то предпочитает фекалиями обмазаться...по вашему это всё тоже для разнообразия в сексе?

Гость
#148
м мнение

Кстати. как мужик могу сказать. всем подряд. сосать. не сам и свой не дам.
ОС у нас появился почти через год!

Стеснялись что ли целый год?

Гость
#149
Гость

А я даже один раз негру минeт делала. Он был родом из Ганы, ему было 48 лет. Нормальный худощавый мужчина. Член более 20 см. Ох, как он мне потом в лицо кончил, ни за что не забуду. Конь. Ну на фиг.

Вот и все, что вам нужно знать о русских женщинах.

м мнение
#150
Гость

м мнениеКстати. как мужик могу сказать. всем подряд. сосать. не сам и свой не дам.
ОС у нас появился почти через год!

=Стеснялись что ли целый год?

=и стеснялись и привыкали друг к другу!