Гость
Статьи
Мой М.Ч не позволяет …

Мой М.Ч не позволяет орального секса...

Мы уже давно вместе в сексе все путем. Он часто как бы в шутку предлогает мне заглотить, но когда понимает что я не против то сразу говорит что это меня унизит. Что я для него буду униженной. И он …

Валерия Бушмина
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
м мнение

м мнениеКстати. как мужик могу сказать. всем подряд. сосать. не сам и свой не дам.
ОС у нас появился почти через год!

=Стеснялись что ли целый год?

=и стеснялись и привыкали друг к другу!
ну как то очень долго))

Laola
#152
Гость

От фистинга тоже может быть удовольствие,от которого анальный пролапс возникает?Когда вам приестся лизать и сосать,захотите более жёсткого-кулак в попу или 3 члена ао все отверстия,потом тоже будете говорить,что это нормально и вы получаете удовольствие?Гейские и лесбийские отношения нормальны?Ведь они тоже кайфуют.Кто-то от золотого дождя в восторге,а кто-то предпочитает фекалиями обмазаться...по вашему это всё тоже для разнообразия в сексе?

Переверну ваш мир, но да, все, что взрослые люди делают по добровольному согласию, не причиняя вред другим и получая от этого удовольствия - нормально. Гейский и лесбийский секс в том числе. Но, подозреваю, что с вашей логикой вы из гомосексуализма быстренько выведете педофилию и некрофилию с зоофилией. Ну а ставить ОС на одну ступень с копрофилией - логика из серии "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Также убоги и выводы о приедании, с чего вы взяли что ОС может приестся?))

Гость
#153

ЗАГЛОТИ!!!!!!!!!!! АХАХАХАХ !!!!!!!!!!!!!

Гость
#154
Гость

Девушки, а я хотела спросить, правда ли минуэт такое плохое занятие? Мне 22, я молодая жена, вышла девственницей, всего один партнер. Супругу 26 и он склоняет меня пососать ему член, а мне очень брезгливо, он хоть и красивый у меня мужчина и чистюля, но все же...тем более часто встречаю пост какой-то женщины, которая со всеми гавкается и убеждает, что муж должен любить без всяких минуэтов, а брать в рот гнусно и позорно.

Мне тоже 22 , ему тоже 26. И я могу сказать , что разнообразие - только улучшит ваши отношения . Как секс помогает перейти на другой , более доверительный уровень, так и оральный секс сблизит ещё больше . Ничего зазорного и позорного нет в том, чтобы доставить любимому человеку удовольствие .

Гость
#155

Гость 152,только извращённый человеческий мозг мог до всего этого додуматься.Даже животные не сосут друг у друга,а лишь нюхают)))
Если оправдывать ,что такими способами человек получает удовольствие,то так и педофилию можно оправдать.Это ненормально.

Гость
#156

Фу-у-у. Пусть мужики сами себе сосут. Мерзость какая.

Nattta
#157

Девушки, а я хотела спросить, правда ли минуэт такое плохое занятие? Мне 22, я молодая жена, вышла девственницей, всего один партнер. Супругу 26 и он склоняет меня пососать ему член, а мне очень брезгливо, он хоть и красивый у меня мужчина и чистюля, но все же...тем более часто встречаю пост какой-то женщины, которая со всеми гавкается и убеждает, что муж должен любить без всяких минуэтов, а брать в рот гнусно и позорно. [/quote]

Господи! Почему вы считаете это чем-то плохим??? Член это точно такой же орган как и руки, губы, глаза и т.д
Знаете сколько на руках мы носим микробов? Член чище их в тысячу раз! Но при этом поцеловать руку не грязно, а поцеловать член почему-то верх грязноты.

Люблю своего мужчину и делаю ему это с удовольствием. Если я могу сделать ему приятно, то почему бы этого не сделать? Ещё раз говорю: член - такой же орган как и все остальные наружные органы. Не брезгуешь поцеловать его плечо? Не брезгуй и член.

#158
Гость

Гость 152,только извращённый человеческий мозг мог до всего этого додуматься.Даже животные не сосут друг у друга,а лишь нюхают)))
Если оправдывать ,что такими способами человек получает удовольствие,то так и педофилию можно оправдать.Это ненормально.

Конечно ненормально. Да и сексом заниматься, кроме как продолжения потомства, совсем ненормально. Это гнусно и безнравственно. )))
Я все понял... Вы, нюхая, погружаетесь в токсикоманию все глубже и глубже... Знайте меру!

Гость
#159
Гость

Лучше к орфографическому словарю прикоснись.

👍🏻😆😂😂😂

Гость
#160
Цветочек

Конечно возненавидит! Заглотишь, уйдешь на положение - у тебя будет отдельная шлемка с дыркой и дырявое весло. Давить массу ты будешь под шконкой, а тусовать ногу днём - только у робота. Лупить в десна он тебя перестанет, потому как ты вафля. А его гнидники ты будешь стирать в тазике, хозяйкой вручную. Будешь за это получать банку тушенки или сгущенки, да пачку курева и чая. Тебе нужна такая канитель? Нет? Так что иди по жизни ровно.
На этом хоп, обрываюсь. Удачи тебе и тем, кто рядом.

Не останавливайся!!! Ещё! Хочу ещё!

Гость
#161
Гость

Гость 152,только извращённый человеческий мозг мог до всего этого додуматься.Даже животные не сосут друг у друга,а лишь нюхают)))
Если оправдывать ,что такими способами человек получает удовольствие,то так и педофилию можно оправдать.Это ненормально.

Ну хорошо, нюхай член! Нюхай член! Нюхай! Нюхай! НЮХАЙ !!!

Гость
#162
ляльчик

Не хочешь ему доставить неземное удовольствие - не делай.

сделай соседу , он оценит

Гостья ....
#163
Валерия Бушмина

Мы уже давно вместе в сексе все путем. Он часто как бы в шутку предлогает мне заглотить, но когда понимает что я не против то сразу говорит что это меня унизит. Что я для него буду униженной. И он меня перестанет уважать и бросит. И он предлогая мне это просто проверяет меня. Но я же его люблю. И мы вместе этого хотели бы. Но принципы и понятия не позволяют. Я боюсь, если же все же это сделаю хотя бы прикаснусь , он меня возненавидит?

Автор,я второй раз в жизни про это слышу. Обычно мужчины,это очень любят.

Гость
#164

он из деревни или сидел?
просто нормальный чел в 21 веке таким ид-ио-тизмом как бэ не страдает
тараканище в его голове впечатляет

Гость
#165

Какая бредовая разводка. Девка в сомнениях сосать или нет. Вот и расспрашивает на сайте))) Или за д рот не знает, как девке намекнуть.

Автор, сами подобные разговоры - уже унижение вас!

Гость
#166

Презерватив, если любите ос. А так лучше не надо. да и вообще знаете сколько болячек уже у вас, проверяйтесь, а не сосите. Это же и мужчин касается.