Гость
Статьи
Возвращение былой …

Возвращение былой страсти в семейной жизни

Добрый день! Мне 32 года, супругу 33. Вместе уже 10 лет, из них в браке 5 лет. Есть ребенок, почти 3 годика. Раньше, до брака и рождения ребенка в сексе было разнообразие (и ролевые игры, очень откровенное белье, необычные места для занятия любовью, и пр.). Затем все как-то сошло на нет. Потом брак, беременность, рождение долгожданного сына, который в младенчестве был очень беспокойным. Все это не способствовало бурным брачным играм. Нет, от исполнения супружеского долга я не отлыниваю, секс в достаточном количестве, мужа по-прежнему возбуждаю, держу себя в форме. Но, он однообразный, преимущественно быстрый (пока спит ребенок), в общем, пресный... Сейчас появилась возможность, стабильно 1-2 раза в неделю, отдавать ребенка на вечер бабушке. В эти свободные вечера планирую вернуть хоть немного те интимные отношения, которые были, разнообразить, хотя бы слегка. Думаю начать с эротического белья, чулки и пр. Любит супруг такой образ ))) Но, есть одно НО. Может это и смешно, но я стесняюсь. Не знаю почему. Вдруг он подумает, что это глупо. С другой стороны, мы же еще не старики. ))) Просто он уже привык видеть меня несколько иной, хоть и ухоженной, в красивом, но не откровенном белье. Как вы считаете, я зря заморачиваюсь?

Жена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблемы у лдей ё-моё- надеть трусы или не надевать !!!!

Жена
#2
Гость

Вот проблемы у лдей ё-моё- надеть трусы или не надевать !!!!

Вот люди бывает, тема неинтересна, но комментарий оставить нужно! А вообще, так пишите, будто на данном форуме обсуждаются исключительно глубоко интеллектуальные темы вселенского масштаба.

Гость
#3

Лучше займитесь упражнениями Кегеля муж будет в восторге и от вас не будет отставать.
А по поводу белья да оденьте что тут такого не будет это смешно в любом возрасте,не переживайте
Есть мужчины они требуют прям красивое белье у меня один такой был,я старше вас,а другим на белье все равно им просто секс нужен.
Если ваш любит красивое нижнее белье то самое то,одевайте

Кстати упражнения кегеля начинают способствовать выработке сексуальной энергии муж на вас другими глазами начнет смотреть и хотеть вас всегда и другие мужчины могут к вам приставать)

Гость
#4

А как проверить ширину влагалища? Если карандаш там держится без напряжения мышц в вертикальном положении.то это норма? Как узнать насколько эффективны были эти тренировки.

Гость
#5

Конечно Вам сейчас это непривычно. Не накручивайте себя. Просто начните. Раз отношения хорошие и секс какой никакой есть, значит можно смело проявлять подобную инициативу.

Гость
#6
Гость

А как проверить ширину влагалища? Если карандаш там держится без напряжения мышц в вертикальном положении.то это норма? Как узнать насколько эффективны были эти тренировки.

Каарандаш не вывалится в любом случае, разве что у вас серьезная патология. Проверяйте пальцем. Если в невозбужденном состоянии с трудом вставляете один палец-норм, если два со свистом - бяда.

Жена
#7
Гость

Каарандаш не вывалится в любом случае, разве что у вас серьезная патология. Проверяйте пальцем. Если в невозбужденном состоянии с трудом вставляете один палец-норм, если два со свистом - бяда.

С шириной влагалища более или менее все нормально. У гинеколога спросила. Да и при чем здесь это. Я же говорю, секс есть и довольно частый. Мужа влечет ко мне и в процессе эрекция не ослабевает. Поэтому, думаю, там все в порядке. Дело в том, что с годами и появлением ребенка секс стал скучны и однообразным, но на количестве это не отразилось, практически.

Чиполлина
#9

Смело реализуйте свои планы, не надо внушать себе комплексы и заранее заморачиваться вопросом как оценит муж,большинство мужей очень даже За женскую инициативу (судя по вашему рассказу муж у вас адекватный). Главное уверенность в себе и самой получать от этой идеи удовольствие.

Гость
#10

Я так удивляла мужа, заезжала за ним на работу на машине, в чулках и без трусов, естественно сверху платье или юбка) я ему наменкула, что я без трусиков и вся такая разгоряченная) он меня прямо в машине тарабанил в 20метрах от работы и потом весь вечер дома в рот смотрел) короч не боитесь, вы знаете своего мужчину и что ему может понравится и не надо стесняться))))

Девушка 28 замужем 10 лет
#11

Не вернется ничего! Все стухло... Попытки зажечь былое конечно хороши, но былой страсти не возродить. Психология у людей такая. Тут нужны другие партнеры, чтобы испытать страсть снова. Но семьи не на страсти в России строятся. И дети страдать из за глупости не должны. После родов какая страсть вообще может быть? после памперсов и тд.. И те, кто утверждает, что у них в браке 20 лет все круто, по итогу оказывается не правда и муж изменяет и просто люди терпят. Ну не устроен человек в нынешнем обществе по другому. Говорят человек не для наслаждения на планете рождается. 80% разводов и все хотят попасть в эти 20, которые не понятно на чем вообще держатся )) и зачем и в чем себя ограничивают, чтобы не быть осужденными теми 80%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: