Гость
Статьи
Мужик предложил секс и …

Мужик предложил секс и сам же слился

Удачных выходных!Не могу найти ни объяснения,ни оправдания.Познакомилась с тренером на занятиях по фитнесу.Он женат,есть ребенок.Попрошу меня не лечить,типа я такая сякая разрушаю семью, т.к. то,что …

Надежда
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Надежда
#351

Ну а теперь по теме: у мужика тупо приехали родственники жены. Он пока не выходной/ не выездной. Все, тему можно закрывать.

Гость
#352

а я слился когда узнал , что у девки был рак , сразу побежал

Гость
#353
Надежда

Ну а теперь по теме: у мужика тупо приехали родственники жены. Он пока не выходной/ не выездной. Все, тему можно закрывать.

Ну это пока только слова его только ...
Посмотрите что будет дальше

Миневра
#354

Автор, перечитай себя еще раз, он к тебе подкатывал вначале ты морозилась в результате вы выяснили, что ты еще девственница, дальше он продолжал звать на поздние тренировки и тд ты опять морозилась, вот он и понял, что ты еще не готова да и весь запал пропал, будешь потом ходить мешать ему работать и всякое такое подобное или писать и обвинять. В общем перехотел он, если ты каждый раз так поступаешь, то неудивительно, что все еще одна, при чем я говорю сейчас не о физиологии, а делаю акцент на том, что ты не умеешь общаться с мужчинами, за тобой не хотят ухаживать, а просто хотят, подумай об этом

Добрая фея
#356
Надежда

Добрая фея, Вы смогли бы переспать с бомжом, да просто захотеть бомжа? а алкоголика, пропитого до мозга костей? Навряд ли. Может я утрирую, но так будет понятней. Так вот лично я не согу хотеть тупого мужика, точно так же, как невозможно хотеть ничестоплотного. Фетиш у меня такой - мужские мозги, к чувствам это не имеет никакого отношения.

Если ваш фетиш мозги то почему вы до сих пор в девках,ведь вокруг умных достаточно. ...а я вам скажу,что Вы нашли не просто УМНОГО а имено интересного для вас🔴🔴🔴,а именно в интересных влюбляются.Можете отнекиваться сколько угодно,но я бы например не стала тут такую тему разводить и столько спорить если мужик которого я просто хотела слился с меня.

Надежда
#358
Добрая фея

Надежда
Добрая фея, Вы смогли бы переспать с бомжом, да просто захотеть бомжа? а алкоголика, пропитого до мозга костей? Навряд ли. Может я утрирую, но так будет понятней. Так вот лично я не согу хотеть тупого мужика, точно так же, как невозможно хотеть ничестоплотного. Фетиш у меня такой - мужские мозги, к чувствам это не имеет никакого отношения. Если ваш фетиш мозги то почему вы до сих пор в девках,ведь вокруг умных достаточно. ...а я вам скажу,что Вы нашли не просто УМНОГО а имено интересного для вас🔴🔴🔴,а именно в интересных влюбляются.Можете отнекиваться сколько угодно,но я бы например не стала тут такую тему разводить и столько спорить если мужик которого я просто хотела слился с меня.

К сожалению, действительно умных людей не так уж и много, прискорбно, но факт. А что касается "разводить тему, что просто слился", Вы, наверное, с чего-то решили, что я из-за этого как-то расстроилась видимо, а у меня чисто исследовательский интерес к психологической картине вообще всего происходящего в мире, ну и к такому, как по мне, не совсем адекватному поведению мужчины. Ну а то, что влюбляются в интересных, мало быть просто интересным, мужчине очень важно быть заботливым, понимающим, готовым выслушать и поддержать. А много ли Вы вот такого душеного тепла встречали просто в сексе? Говорила уже и еще раз повторюсь, не приписывайте романтизм к тому, где его нет и быть не может. Есть люди, которые живут чувствами и эмоциями, они действительно могут мгновенно влюбиться, а есть те, кто живет головой, а чувство влюбленности ооооочень хорошо поддается мыслительным процессам, можно и влюбить себя и разлюбить заставить)
А в целом, чувак не слился, у него сложности, уже написала об этом. И как бы он мне не был интересен как личность, меня сложности напрягают в плане того, что чужие проблемы никак не должны становиться моими. Поэтому я уже подумываю, чтобы сама слиться, хотя он и настойчив.

Benzin
#360
Гость

Надежда
Мне не 15 лет, чтобы, простите, в хрен влюбиться
Чтобы чувства пришли, должнобыть длительное человеческое общение
Если у тебя не было секса до 28 лет, ты сама не знаешь, как себя повела бы. Никого не хотелось, а тут женатого тренера захотелось так, что даже на форум написала. Не обманывай себя. Он еще ничего не сделал, а ты уже подсела на него. Естественно, он перепугался. Стать первым у 28 летней девственницы - может быть чревато чем угодно. Мужик решил не рисковать

Ну знаете, имхо, факт её девственности - это палка о двух концах. Если не малолетка, и если уже занимается спортом, чтобы хорошо выглядеть, то едва ли проблемная, чтобы стоило отказываться от такого лакомого варианта. Я читал о спортсменке, которая в 30 лет призналась, что до сих пор ни с кем не спала, она внятно объяснила, что карьера и режим отнимает все время, а достойного мужчину не встречала. Можно поверить...

Просто не сковала железо, пока горячо, на мой взгляд. Сегодня кобелю хочется, завтра настроения нет.

Или пробовать с начала, или с другим, но в любом случае - не выносить самой себе мозг.

#361
Надежда

А в целом, чувак не слился, у него сложности, уже написала об этом. И как бы он мне не был интересен как личность, меня сложности напрягают в плане того, что чужие проблемы никак не должны становиться моими. Поэтому я уже подумываю, чтобы сама слиться, хотя он и настойчив.

Может сложности , может слив ...
Всё логично . Иллюзорное удовольствие , в следствии " работы " над вами гораздо менее завлекательно , чем вполне вероятные сложности потом с вами или на работе

Надежда
#362
Deniska1984

Надежда
А в целом, чувак не слился, у него сложности, уже написала об этом. И как бы он мне не был интересен как личность, меня сложности напрягают в плане того, что чужие проблемы никак не должны становиться моими. Поэтому я уже подумываю, чтобы сама слиться, хотя он и настойчив.
Может сложности , может слив ...
Всё логично . Иллюзорное удовольствие , в следствии " работы " над вами гораздо менее завлекательно , чем вполне вероятные сложности потом с вами или на работе

Ну раз такие выводы, тогда подскажите мне, как его теперь слить, чтобы отношения не испортить, т.к. я терпеть ненавижу вот этих невнятностей могу/не могу, сделали дело и разошлись, все просто. Я морожусь от товарища, а вот он наоборот. Какое-то странное у него "иллюзорное удовольствие".

Надежда
#364
Benzin

ГостьНадежда
Мне не 15 лет, чтобы, простите, в хрен влюбиться
Чтобы чувства пришли, должнобыть длительное человеческое общение
Если у тебя не было секса до 28 лет, ты сама не знаешь, как себя повела бы. Никого не хотелось, а тут женатого тренера захотелось так, что даже на форум написала. Не обманывай себя. Он еще ничего не сделал, а ты уже подсела на него. Естественно, он перепугался. Стать первым у 28 летней девственницы - может быть чревато чем угодно. Мужик решил не рисковать
Ну знаете, имхо, факт её девственности - это палка о двух концах. Если не малолетка, и если уже занимается спортом, чтобы хорошо выглядеть, то едва ли проблемная, чтобы стоило отказываться от такого лакомого варианта. Я читал о спортсменке, которая в 30 лет призналась, что до сих пор ни с кем не спала, она внятно объяснила, что карьера и режим отнимает все время, а достойного мужчину не встречала. Можно поверить...
Просто не сковала железо, пока горячо, на мой взгляд. Сегодня кобелю хочется, завтра настроения нет.
Или пробовать с начала, или с другим, но в любом случае - не выносить самой себе мозг.

Особенно очень радует, что все-таки есть мужчины, которые понимают такие вещи, что люди, а в особенности девушки, не просто существуют, ради размножения, например, а, действительно, стараются двигаться в этой жизни, что, с другой стороны, приводит к некоторым последствиям, но не смертельным и не критичным, как по мне. Спасибо Вам;)

Benzin
#365
Гость

Не знаю, как в Вашей ситуации могут возникнуть непонятки, т.к. перепутать чисто дружеское общение с межполовым невозможно.

Никаких "непоняток" нет
Сегодня её хочется, завтра нет. У женщин же такого выбора подходящих мужчин нет, зацикливаются на одном.
И да, есть момент, как и у фитнес-тренера, мне в этом клубе ещё хотелось бы позаниматься год минимум (это не фитнес, у нас важны тренеры и в другом месте таких может не быть), поэтому рисковать и завязывать отношения ни с кем не хотелось бы.

А изначально все свели к её непорочности как клейму (об этом ведь вопрос был?!) - это не то, как объяснили, причина больше в том что 1) на кону м.б. его работа, сперва погорячишься не подумав, потом на трезвую голову передумал, 2) элементарно поднадоела, уже не кажется такой интересной...

Гость
#366

Ну и что? Мне 32 и я то же девственник. не вижу поводов для расстройства.

#367
Надежда

.Договорились на вторник. Сама ситуация абсурдна: мужик предложи просто разовый секс, девушка на него согласилась, а он взял и слился. Друзья, объясните мне, это я от жизни отстала и чего-то не понимаю или реально с мужиками не то?

Есть несколько вариантов, выберите любой сами.
1) он испугался ответственности из-за вашей девственности (мужчины пугливы, осознание этого факта и мысли по поводу того что он станет первым пришло позже)
2) он мог посоветоваться с друзьями по поводу вас и ситуации в целом (мужчины еще те сплетницы, хуже женщин намного)
3) он мог ждать от вас отмашку на действия, так как уже раз вы отказали (мужчины боязливы и всегда сомневаются, решил вы его динамите, вот он и не навязывался)
4) нашел другой вариант, проще чем вы, уверена у него не вы одна такая, думаю параллельно много дам обхаживает (вот одна такая и перехватила инициативу, так как желаннее была, такое отношение к секс-партнеру на раз частенько со стороны мужчин, так как вы в данной ситуации продукт не более, что вкуснее то и выбрал)
5) а может жена узнала, заругала, теперь боится (и такое бывает, сам мужчина рассказывал)

Следующая тема