Гость
Статьи
Предложить мужику …

Предложить мужику встречи ради секса

Девочки, как вы думаете, если мужику самой предложить встречаться для здоровья, как он отреагирует?
Здесь есть те, кто встр с мужиками чисто для с,кса?
Кто что думает? Или для начала спросить, женат ли он? (мне 31, 13 лет не было секса. Хочется выть)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Лучше познакомиться и просто клонить в ту сторону, если ты слету скажешь го еб*аться ничо хорошего не будет. Сблизься, намекни, посмотри на реакцию. Мне всегда противно было когда незнакомая девушка пишет чото типо . Вот мой номер позвони поболтаем, или Я седня в 7 свободна можешь меня проводить до дома... Сразу ощущение что что тебе чото не качественное впарить пытаются.

Гость
#2

Это грех , наоборот тебя за такое могут ожидать болезни

Гость
#3
Артур

Лучше познакомиться и просто клонить в ту сторону, если ты слету скажешь го еб*аться ничо хорошего не будет. Сблизься, намекни, посмотри на реакцию. Мне всегда противно было когда незнакомая девушка пишет чото типо . Вот мой номер позвони поболтаем, или Я седня в 7 свободна можешь меня проводить до дома... Сразу ощущение что что тебе чото не качественное впарить пытаются.

Поняла, спасибо за ответ

Гость
#4

За 13 лет там всё скрипит и заржавело...никто не согласиться, даже неликвидный

Гость
#5
Гость

За 13 лет там всё скрипит и заржавело...никто не согласиться, даже неликвидный

Да не скажите

ФИО
#6

То есть нормальных человеческих отношений, по сути, у вас не было до 31 года. Тогда вопрос: зачем сейчас искать епплю, если можно искать мужчину для отношений? Или разводка, или у вас какие-то странности и тараканы.

м
#7

Артур прав, но надо еще тоньше, ком зависает или антивирусник установить, выключатель освещения вывалился из стены.........итд!

Гость
#8

Я встречалась для здоровья с парнем и это было самым лучшем периодом в жизни. Встречались не каждый день. Могли пить пиво, ржать и смотреть футбол,секс. Потом растались, так получилось. Вскоре начались серьезные отношения с другим парнем, жили вместе и началось... ты слишком долго сидишь у подруги, слишком долго идешь с работы, а ты где, а почему не сразу ответила на звонок, а спустя 10 сек. Где мои чистые трусы, а что на ужин, почему ты не слушаешь мои советы. Раставание. Снова серьезные отношения и снова та же песенка, снова раставание и смертельная тоска по тому челу с которым я тупо мутила без серьезных отношений... больше никогда в отношения ни ногой только роль любовницы, любовнице все ништяки и подарочки, и мат поддержка, и внимание и хороший секс. А на жене бытовуха, постируха, поваруха...

любовница, но не твоя
#9

Просто найди мужика по вкусу, пообщайся с ним, на свидания ходи, романтика, подарки, все дела и потом все плавно перейдет к сексу. Стремглав в постель к нему прыгнуть, это странно.

Carpmax
#10
м

Артур прав, но надо еще тоньше, ком зависает или антивирусник установить, выключатель освещения вывалился из стены.........итд!

Да, а потом придет он такой и начнется "Ой, а я линукс не умею, только виндоуз", вся романтика коту под хвост )

Максимилиан
#11

Мне так предлагали. Если не женат или женат но готов налево, воспримет с радостью. Я довольный пол года бегал исполнять супружеский долг, делал дело, она вызывала мне такси за её счет и отправляла домой. Все друзья завидовали.

Гость
#12
ФИО

То есть нормальных человеческих отношений, по сути, у вас не было до 31 года. Тогда вопрос: зачем сейчас искать епплю, если можно искать мужчину для отношений? Или разводка, или у вас какие-то странности и тараканы.

Не разводка.
Живу в Москве, очень тяжело познакомиться.

Гость
#13
Гость

Я встречалась для здоровья с парнем и это было самым лучшем периодом в жизни. Встречались не каждый день. Могли пить пиво, ржать и смотреть футбол,секс. Потом растались, так получилось. Вскоре начались серьезные отношения с другим парнем, жили вместе и началось... ты слишком долго сидишь у подруги, слишком долго идешь с работы, а ты где, а почему не сразу ответила на звонок, а спустя 10 сек. Где мои чистые трусы, а что на ужин, почему ты не слушаешь мои советы. Раставание. Снова серьезные отношения и снова та же песенка, снова раставание и смертельная тоска по тому челу с которым я тупо мутила без серьезных отношений... больше никогда в отношения ни ногой только роль любовницы, любовнице все ништяки и подарочки, и мат поддержка, и внимание и хороший секс. А на жене бытовуха, постируха, поваруха...

Охотно верю.
Чтов отношениях начинается ревность и пр атрибуты не нужные обеим сторонам

Гость
#14
любовница, но не твоя

Просто найди мужика по вкусу, пообщайся с ним, на свидания ходи, романтика, подарки, все дела и потом все плавно перейдет к сексу. Стремглав в постель к нему прыгнуть, это странно.

Поняла

Гость
#15
Carpmax

Да, а потом придет он такой и начнется "Ой, а я линукс не умею, только виндоуз", вся романтика коту под хвост )

линукс, виндоуз это что?

🦇
#16

У вас кто-то есть на примете?
13 лет находились в закрытом спецучреждении?
Ничего. Быстро наверстаете
Женат или нет без разницы
Лишь бы психически стабильный был, а не дефективный со справочкой из пнд. Кстати при знакомстве через интернет пробивайте сразу такие вещи(состоит ли на учетах)
Иначе ваш со перерастет в треш

Гость
#17
Гость

Охотно верю.
Чтов отношениях начинается ревность и пр атрибуты не нужные обеим сторонам

Потому что в отношениях люди считают что принадлежат друг другу, а тут представляете когда ваша вещь проявляет активность? По мне хочешь с друзьями на рыбалку, иди. Хочешь с друзьями в баре спосидеть, иди Мне говорят что мне пофиг, начинаются обиды у мужиков из за моего такого безразличия. А я им говорю что мне не все равно, я просто им доверяю они люди, а не вещи или собственность. Но ссска меня постоянно контролят...

Гость
#18
Гость

Потому что в отношениях люди считают что принадлежат друг другу, а тут представляете когда ваша вещь проявляет активность? По мне хочешь с друзьями на рыбалку, иди. Хочешь с друзьями в баре спосидеть, иди Мне говорят что мне пофиг, начинаются обиды у мужиков из за моего такого безразличия. А я им говорю что мне не все равно, я просто им доверяю они люди, а не вещи или собственность. Но ссска меня постоянно контролят...

Правда конечно я всегда потом узнаю( случайно, не ищу) как они воспользовались моим доверием. Измен не прощаю

ФИО
#19
Гость

Не разводка.
Живу в Москве, очень тяжело познакомиться.

А вы пробовали? Что вы делали 13 лет? Я просто смутно это представляю. А почему вы хотите поставить себя сразу в унизительное положение бесплатной да ва лки перед мужчиной? Вон, мужчина под комментарием 1 написал как на самом деле мужчины относятся к дешевым или бесплатным давалкам. Вы отношений не хотите? Не обязательно в бытовуху то впрягаться и трусы ему настирывать.

Гость
#20
🦇

У вас кто-то есть на примете?
13 лет находились в закрытом спецучреждении?
Ничего. Быстро наверстаете
Женат или нет без разницы
Лишь бы психически стабильный был, а не дефективный со справочкой из пнд. Кстати при знакомстве через интернет пробивайте сразу такие вещи(состоит ли на учетах)
Иначе ваш со перерастет в треш

Поняла, спасибо за ответ.
Да, появился на примете.
А как пробивать через интернет, состоит ли он на учете?!
Ну хорошо, пробью.
Что? Самой предложить или это будет как-то странно

Гость
#21
Гость

Потому что в отношениях люди считают что принадлежат друг другу, а тут представляете когда ваша вещь проявляет активность? По мне хочешь с друзьями на рыбалку, иди. Хочешь с друзьями в баре спосидеть, иди Мне говорят что мне пофиг, начинаются обиды у мужиков из за моего такого безразличия. А я им говорю что мне не все равно, я просто им доверяю они люди, а не вещи или собственность. Но ссска меня постоянно контролят...

Понятно

Гость
#23

Предложи. Хуже не будет.

Гость
#24

Можешь предложить мне :) Я скорее всего соглашусь, т.к. у меня не было 6 лет, и тоже выть хочется. Но может ещё и не соглашусь, т.к. принципы тоже имеются :( Судя по твоим 13 годам принципы у тебя тоже имеются, в любом случае мы друг друга поймём...
Напиши мне. Например, сюда: alex_060682@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: