Гость
Статьи
Что делать? Бросить …

Что делать? Бросить мужа?

Мне 26 лет, замужем. Есть любовник, которому 54 года. Познакомились мы на работе, закрутился просто флирт, дальше- больше. Случился через полгода секс! Качество секса просто супер! Угодил! С любовником занимаюсь сексом, а с мужем не хочется. Что делать? Бросить мужа?

Лиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брось ,жить одной пи*ськой в 26 лет лучше,чем головой

Гость
#2

спроси у мужа, что тебе теперь делать

Гость
#3

Представь что тебе через 6 лет будет только 32, а любовнику уже 60 лет!!!! и вопрос отпадет сразу. Через время тебе будет стыдно перед самой собой за эту связь. Ну и с мужем разводись, чувства то уже остыли, дальше только раздражать начнет. Ищи третьего помоложе.

м мнение
#4
Лиса

Мне 26 лет, замужем. Есть любовник, которому 54 года. Познакомились мы на работе, закрутился просто флирт, дальше- больше. Случился через полгода секс! Качество секса просто супер! Угодил! С любовником занимаюсь сексом, а с мужем не хочется. Что делать? Бросить мужа?

А может так:
не ругай. что поздно.
лучше смотри чему научилась!

Гость
#5

Мужа отпустить (развестись). Может быть ему повезет и он встретит свою любимую.

Чиполлина
#6

Ему 54г,ясно дело,что его заводит молодое тело, энергия молодости для него как допинг. Разница в возрасте огромная, для жизни это мезальянс, подумайте о перспективах +5 лет,+10 лет..... Отношения на одном сексе не строятся, гормоны страсти умееют свойство угасать при совместном проживании. Если муж совсем не устраивает, имею ватду не только секс, но и быт, мировоззрение полярное у вас,цели, то тогда лучше найти мужчину со схожими взглчдами на жизнь и темпераментом. 54 летний мужик не вариант, вы это поймете лет через 5,край 10, когда вы на пике сексуальности,а он старичок))

Гость
#7

Если нет детей и вы не любите мужа, то о чем тут думать... Но при любом решении ситуации с вашим мужем исход с любоаником будет один - потттттрахаетесьь и разбежитесь. Он для вас - великовозрастная экзотика, вы для него - молоденькое мясо, в которое, конечно, приятнее потыкать, чем в свою сверстницу. На этапе новизны состояние эйфории скорее всего шепчет вам, что это если не навсегда, то надолго, но вы ошибаетесь.
А вообще, представьте, если узнаете, что ваш молодой муж жарит женщину 55 лет. Вам было бы каково? Небось сами бы ему сказали, что он рихнулся.

гости
#8

Бросайте этого старика, потом жалеть будете

Mуж
#9

Сваливай поскорее , я к твоей подружке яйцы подкатил

Лиса
#10

Да я всё понимаю, но бросить просто так не могу. Уже пыталась. Ну влечёт меня сильно к нему.Да и секс суперский. А муж потыкал да и отвернулся к стенке, а любовник делает так, чтобы мне удовольствие доставить. К мужу я привыкла. Бросить тоже его просто так не смогу. Тут есть такие, у которых ситуация схоже с моей?

мм
#12
Лиса

Да я всё понимаю, но бросить просто так не могу. Уже пыталась. Ну влечёт меня сильно к нему.Да и секс суперский. А муж потыкал да и отвернулся к стенке, а любовник делает так, чтобы мне удовольствие доставить. К мужу я привыкла. Бросить тоже его просто так не смогу. Тут есть такие, у которых ситуация схоже с моей?

Естественно. все. через пол года секс с старичком ослабнет.
и все станет на место!
Как у меня:. сложилось впечатление. что секс в одни ворота.
и мы расстались!

Гость
#13

С мужиком 54 года супер секс?)))) Да не смешите:)

Чиполлина
#14

Хороший секс дезориентирует, думается,что во всем другом вы тоже понимаете друг друга и так де подходите ....это все иллюзия

Лиса
#15
Гость

С мужиком 54 года супер секс?)))) Да не смешите:)

Ну он и не выглядит на свои 54) а т.р.а.*****.а.*****.т по лучше моего мужа... Муж кончил и сразу спать, а этот всё сделает так как надо.

Злая Эля
#16
Лиса

Да я всё понимаю, но бросить просто так не могу. Уже пыталась. Ну влечёт меня сильно к нему.Да и секс суперский. А муж потыкал да и отвернулся к стенке, а любовник делает так, чтобы мне удовольствие доставить. К мужу я привыкла. Бросить тоже его просто так не смогу. Тут есть такие, у которых ситуация схоже с моей?

У меня похожая ситуация))только мне 35 и у меня любовник моложе меня, правда не намного. В браке очень давно, детей нет, муж в постеле никакой вообще, эгоист полный, хотя я много лет думала, что это норма, т.к. он первый мой мужчина, даже плакала по ночам, так ненавидела секс, как звела любовника муж совсем опротивел,раздражает и т.д.
Бросить жалко, а вдруг это ошибка и все еще может наладиться, да и любовник никаких надежд на будущее не дает. Вот и сама не знаю, что и как дальше...боюсь остаться одна.
А тебе только 26 и вся жизнь впереди и позреваю, что секс много значит в отношениях)))))

Гость
#17
Чиполлина

Хороший секс дезориентирует, думается,что во всем другом вы тоже понимаете друг друга и так де подходите ....это все иллюзия

Вы как всегда в десятку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема