Гость
Статьи
Не сказала парню про …

Не сказала парню про ВПЧ сразу. Стоит ли говорить теперь?

Когда узнала про ВПЧ были слезы и испуг, встречалась в то время с парнем ему было все равно, меня успокаивал что это ерунда..я тогда думала что не смогу больше ни с кем быть раз заразна.Потом конечно поняла что это не так страшно,что это у каждой второй и вообще при норм.иммунитете может за всю жизнь ни разу не побеспокоить.Так я забыла о своем вирусе.Потом рассталась с парнем,через время завела новые отношения.И теперь меня загрузила эта тема,очень ли не хорошо я поступила что не сказала новому парню о ВПЧ?Просто это ведь не страшно,но если незнающему человеку так начать рассказывать особенно мужчине,он подумает это что-то сверхестественное,будет еще думать я какая то порченная итд.и "не романтично" это как-то..

надин
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас вирус просто в крови или есть кожные проявления в виде комдилом на половых органах?

Гость
#2

*кондилом

мышь+
#3

А если кандиломы на шее пару штук и на животе,то это тоже впч??

#4

Все это хорошо, но если вы его заразите при этом не сообщив о болезни, это статья. И вам светит огого. Да и не в этом дело. Зачем ломать другому человеку жизнь ?

Гость
#5

молчите!
вы еще не знаете, может у него самого впч, это раз
впч у большинства людей, это два
впч - это не сифилис, не гепатит, не спид, не трихомоноз, ни хламидиоз
если отношение не очень доверительный и сам он не врач, чтобы толком знать, что такое этот впч, то вы, сказав ему, будете выглядеть дурой

N
#6

Всё зависит от того, какой тип вируса у Вас обнаружен.
Если 16 или 18, то это плохо - они очень агрессивные и способствуют развитию рака (само-собой это не означает 100% вероятность этого заболевания, но очень увеличивает вероятность). Поэтому парня нужно просветить.
И Вы не правы насчёт того, что вирус этот есть у всех - далеко не всех.

Гость
#7

Успокойтесь, у него букет болячек поболее вашего, мужики очень редко анализы на инфекции сдают, у них же они как правило не проявляются, только когда вообще ***** всякая полезет и то тянут до последнего.

Гость
#8

и вообще, впчюлек следует больше вам бояться, чтобы не заразиться особо вредными ибо рак шейки матки возможно связан с впч

Гость
#9
Dzylai

Все это хорошо, но если вы его заразите при этом не сообщив о болезни, это статья. И вам светит огого. Да и не в этом дело. Зачем ломать другому человеку жизнь ?

очень интересно. и как он по-вашему докажет в суде, что именно она заразила его впч? вы уверены, что он вообще по поводу своего писюна в суд будет обращаться
или следователи проверят все его половые контакты? как?!
ломать жизнь? это вы о чем, поясните.

Гость
#10

Он вам тоже про гонорею сразу не сказал, а теперь думает - а смысл?!

Гость
#11
Dzylai

Все это хорошо, но если вы его заразите при этом не сообщив о болезни, это статья. И вам светит огого. Да и не в этом дело. Зачем ломать другому человеку жизнь ?

Не гвоорите ерунду у автора в.п.ч., а не вич, его можно пролечить.

надин
#12
Гость

У вас вирус просто в крови или есть кожные проявления в виде комдилом на половых органах?

папилом никаких нет (ттт), и с прошлым м.ч 4 года встречались и при проверке у него ничего не обнаружили. но тип 16 у меня, было много других но они прошли, а этот остался..

#13
Гость

Не гвоорите ерунду у автора в.п.ч., а не вич, его можно пролечить.

изучайте законы барышня

#14
Гость

очень интересно. и как он по-вашему докажет в суде, что именно она заразила его впч? вы уверены, что он вообще по поводу своего писюна в суд будет обращаться
или следователи проверят все его половые контакты? как?!
ломать жизнь? это вы о чем, поясните.

я не знаю как у вас в России, но у нас доказать можно. И сажают до 5 лет

Гость
#15
Dzylai

Все это хорошо, но если вы его заразите при этом не сообщив о болезни, это статья. И вам светит огого. Да и не в этом дело. Зачем ломать другому человеку жизнь ?

впч не относится к уголовно-наказуемым болезням...это доказать сложно...так как множество типов и у кого какой и кто кого еще неизвестно..

Гость
#16

а зачем говорить? презик одели и погнали...

Гость
#16
Гость

а зачем говорить? презик одели и погнали...

Презерватив от ВПЧ не защищает

#17
Гость

впч не относится к уголовно-наказуемым болезням...это доказать сложно...так как множество типов и у кого какой и кто кого еще неизвестно..

Да сложно, но реально. Правда нужно не мало инстанций пройти. У меня друг сидит. Изменил девушке с какой то шмарой, ну и в итоге вот такой результат

Гость
#18
Гость

а зачем говорить? презик одели и погнали...

Презерватив от ВПЧ не защищает он действительно не защищает

такая вот
#19
Dzylai

Гость
впч не относится к уголовно-наказуемым болезням...это доказать сложно...так как множество типов и у кого какой и кто кого еще неизвестно..
Да сложно, но реально. Правда нужно не мало инстанций пройти. У меня друг сидит. Изменил девушке с какой то шмарой, ну и в итоге вот такой результат

ахха, от безграмотные

Гость
#20

Автор, не факт , что у вашего парня нет будет ВПЧ...я тоже так переживала..а в итоге у моего нового мужчины оказалсяВПЧ тоже и он меня заразил новыми типами вируса.Вот такая история?!

такая вот
#21

автор, если нет кожных проявлений то ничего страшного нет. даже если есть (будут) можете прикинуться что ничего не знали. 16 это конечно плохой тип, но скорее это беда для женщины, а не мужчины. им может передаться, но мужчина является обычно носителем и все. а вообще, я вот в больнице работаю, столько людей с этими болячками ужас. главное цитологию сдавайте вовремя и к гинекологу ходите. удачи. и нет это не уголовно наказуемо. а то тут всякие написали)
а мышь + , у вас тоже впч, но другого типа, он заразен, но не опасен. просто воспринимайте это как прыщики. с легкостью можно удалять в любом салоне.

#22

я как-то не совсем в теме - от этих сокращений.

Гость
#23
Dzylai

Гость
очень интересно. и как он по-вашему докажет в суде, что именно она заразила его впч? вы уверены, что он вообще по поводу своего писюна в суд будет обращаться
или следователи проверят все его половые контакты? как?!
ломать жизнь? это вы о чем, поясните. я не знаю как у вас в России, но у нас доказать можно. И сажают до 5 лет

вы путаете с ВИЧ, да это статья 122 УКРФ до пяти лет

Ольчик
#24

я с этой темой сама столкнулась. короче вообще без паники. я когда узнала что у меня впч много больниц обошла и прочитала много статей. мужики и есть носители впч. и когда понижается иммунитет он себе может проявить. у меня тоже был 16,18 тип. я его конечно же начала лечить, лечила ТРИ!!!! ТРИ с*у*к*а раза, сколько денег на ветер. я забила ************р на него и все. сдавала каждые пол года анализы на раковые клетки, потому что если у вас эрозия, это нужно строго отслеживать. парню я сказала что у меня есть такая фигня, но ему она никак не навредит, мы проверялись с ним дружненько время от времени и все. потом я сдала опять анализ на впч( не лечила) и он был отрицательный

гость
#25

вы и вправду порченная, вам не стыдно людей заражать как разносчица? Ищите себе пару из таких же. И как он на это в итоге отреагирует. Вдруг он всем разболтает или побьет вас?.

Ольчик
#26
гость

вы и вправду порченная, вам не стыдно людей заражать как разносчица? Ищите себе пару из таких же. И как он на это в итоге отреагирует. Вдруг он всем разболтает или побьет вас?.

чо вы ересь несете это не спид. и даю 99% у вас тоже есть впч

инна
#27
гость 26

вы и вправду порченная, вам не стыдно людей заражать как разносчица? Ищите себе пару из таких же. И как он на это в итоге отреагирует. Вдруг он всем разболтает или побьет вас?.

вот чисто из принципа возьмите и проверьтесь, вангую что он у и вас есть.

надин
#28

[гость 22 quote="такая вот"]автор, если нет кожных проявлений то ничего страшного нет. даже если есть (будут) можете прикинуться что ничего не знали. 16 это конечно плохой тип, но скорее это беда для женщины, а не мужчины. им может передаться, но мужчина является обычно носителем и все. а вообще, я вот в больнице работаю, столько людей с этими болячками ужас. главное цитологию сдавайте вовремя и к гинекологу ходите. удачи. и нет это не уголовно наказуемо. а то тут всякие написали)
а мышь + , у вас тоже впч, но другого типа, он заразен, но не опасен. просто воспринимайте это как прыщики. с легкостью можно удалять в любом салоне.[/quote]

спасибо! :)

Гость
#29

Так может у него своего ВПЧ видов больше чем у ВАс:)))

Гость
#30
Гость

Так может у него своего ВПЧ видов больше чем у ВАс:)))

ага, или герпес генитальный

Серена-сирена
#31

Надин, хочется верить, что парень ваш был носителем уже до Вас, правда. Потому что это жесть. Не Вам решать что важно, а что нет. Из-за того, что это типа неромантично и он типа осел и не понял бы и стал бы паниковать, Вы возможно заразили человека.

ВПЧ не лечится. Если он однажды попал в организм, это уже навсегда. Я знаю, что некоторые его виды вроде здорово повышают вероятность рака матки. Даже если ни один из видов ВПЧ мужчинам реально не страшен, Вы своего парня что, приватизировали? Он с вами навсегда? Мы в ответе за тех, кого приручили, ой, заразили? Будете с ним до конца своей или его жизни?

Вы не подумали о том, что он может заразить другую женщину? Для которой это реально может быть опасно? И ведь он даже знать то об этом не будет. И часто безответственное отношение парней к своему здоровью и нежелание ходить к мужскому врачу тут не при чем. Это Вам не станет оправданием. Предупрежден - значит несет ответственность. Но Вы решили, что знать ему не нужно.

Знаете я как человек пока слава богу абсолютно чистый от подобных болячек даже не знаю, что бы сделала, окажись я на месте вашего парня и узнай из очередных анализов, что заражена. Это такой *****. Реально судить вас таких надо. Не вам решать, насколько чистым и уникальным в плане чистоты от всяких вирусов быть человеку.

Вам ВПЧ вроде как и не страшно, а кому то и ВИЧ - не конец света (жить с ним можно сейчас и довольно долго, все равно же все умрем). Не боитесь, что Вам тоже когда нибудь не скажут? Или не так. Что Вашего нового парня его бывшая заразит ВИЧ ему не сказав (испугается например)?

Благодаря таким как Вы в том числе и приходится ультиматумы ставить на совместное посещение врачей и сдачу анализов. А как еще? Под честное слово?Кому то романтика, а кому то уверенность в партнере.

Гость
#32

Предложите ему принести справку. И свою предоставьте. Это будет честно с вашей стороны. А потом решайте, что вам вместе делать.

Гость
#33
Гость

Успокойтесь, у него букет болячек поболее вашего, мужики очень редко анализы на инфекции сдают, у них же они как правило не проявляются, только когда вообще ***** всякая полезет и то тянут до последнего.

очередная ма...во..ка ненавидящая мужской пол. Лечи свой сифилис и не вякай дешевка

Гость
#34

И ещё момент. Он имеет право знать правду. Поставьте себя на его место. Помните, что в жизни есть эффект бумеранга. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами. Желаю вам добра и здоровья!

Гость
#35

За ВПЧ уже сажают? Прикольно. Кто ж тогда работать останется и заключенных содержать?

Гость
#36

ВПЧ есть практически у всех.в зависимости от состояния организма может находится в спячке.и соответственно пробуждаться когда иммунитет ослабевает.для справки-вирус обнаружен не так давно,уже в 21 веке.лечиться бессмысленно,так как заражение происходит через кожные /даже/покровы.ну или живите в саркофаге.

ОЛЕЧКА
#37

Нет уж дорогая, говорить надо. Вы с ним спите, значит он имеет право знать о наличии у вас серьёзного заболевания. Это по отношению к нему очень не честно, скрывать такую информацию. Тем ьолее, что это касается и его здоровья тоже.

Гость
#38
Гость

У вас вирус просто в крови или есть кожные проявления в виде комдилом на половых органах?

В крови этот вирус не живет и не определяется по крови.

Гость
#39

Вообще странный вопрос! Не говорить подло. А если бы вам партнер про ВИЧ не рассказал. Вам потом супер приятно было бы? Ну, в презиках же,обойдется.
Все тут спецы по ВПЧ. А пока нет нормального понимания, что это. И не лечится он эффективно.

Гость
#40
надин

папилом никаких нет (ттт), и с прошлым м.ч 4 года встречались и при проверке у него ничего не обнаружили. но тип 16 у меня, было много других но они прошли, а этот остался..

ваш вирус не активен, сидит в крови, имеется у большинства населения ведущего половую жизнь. Передается при видимых проявлениях в виде кондилом. Они вылазит не у каждого, а при слабом иммунитете.

Я так думаю
#41

Бред тема .... Вы про насморк и остеохондроз на первом свидании уведомляете ?...
Или весь список чем переболели -требуете и предъявляете ?

Гость
#42
Я так думаю

Бред тема .... Вы про насморк и остеохондроз на первом свидании уведомляете ?...
Или весь список чем переболели -требуете и предъявляете ?

Туберкулез, ВИЧ, гепатит...откуда вы беретесь, дЭбилы?

Миха
#43

Если жить с ним - должен знать - обязательно
Если расходиться - должен знать - обязательно

Во дает, ей сложно признать, что больна и легче видимо что человек сам заболеет и заразит других. Вот у бабы эгоизма - хренею.

Девушка, хотели бы вы чтобы вас так ВИЧем заразили, не сказав?

16й тип это огромная опасность рака.

Миха
#44
Гость

надин
папилом никаких нет (ттт), и с прошлым м.ч 4 года встречались и при проверке у него ничего не обнаружили. но тип 16 у меня, было много других но они прошли, а этот остался.. ваш вирус не активен, сидит в крови, имеется у большинства населения ведущего половую жизнь. Передается при видимых проявлениях в виде кондилом. Они вылазит не у каждого, а при слабом иммунитете.

Постоянного партнера все-равно нужно предупреждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: