Гость
Статьи
Вопрос контрацепции

Вопрос контрацепции

Вопрос следующий, девочки: начала вести половую жизнь с парнем, но вот не знаем, как лучше предохраняться. Спросила у гинеколога насчёт противозачаточных, на что получила ответ, что это вообще зло для молодого организма, сильное воздействие на почки и печень, риск развития онкологии, отмирание яичников и тд. Но и с резинкой совсем отвратно, ни он, ни я ничего не чувствуем.
Что делать, девушки?

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Зануда
#1

Одна моя приятельница тоже не выносит презервативы и таблетки. На мое удивление ответила, что совмещает ППА, свечи и календарный метод.
Ну не знаю, как-то это не очень надежно. Ладно еще для супругов, которые уже напрыгались, а для молодежи вряд ли подойдет.
тем более свечи не всем подходят. У мужа другой моей приятельницы на них зверская аллергия.

Автор, я Вас об одном умоляю - не доверяйтесь парню в плане ППА без доп. средств. Сколько девчонок на этом погорело:(

Зануда
#2

А Дюрекс пробовали? И японские презервативы ничего, только дорогие.

Гость
#3

Нужно найти презерватив по размеру. Дюрекс хорошая фирма.
Противозачаточные таблетки действительно снижают либидо до нуля .
Есть ещё спираль для нерожавших. Хватает на 5 лет.

Гость
#4

Потому что нефть письками тереться пока не готовы стать родителями

Гость
#5

*нефиг

Гость
#6

Используйте презервативы. Уж лучше так.

Мари
#7

У меня что я, что мои подруги с мужьями по несколько лет живут на ппа и ничего. Я лично 7 лет

Гость
#8
Мари

У меня что я, что мои подруги с мужьями по несколько лет живут на ппа и ничего. Я лично 7 лет

Мари

У меня что я, что мои подруги с мужьями по несколько лет живут на ппа и ничего. Я лично 7 лет

а на 8й я залетела..)

Мари
#9
Гость

У меня что я, что мои подруги с мужьями по несколько лет живут на ппа и ничего. Я лично 7 лет

Мари

У меня что я, что мои подруги с мужьями по несколько лет живут на ппа и ничего. Я лично 7 лет

а на 8й я залетела..)

зато 7 ни ни. Я не против залета от мужа)

Гостинь
#10

Что значит ничего не чувствуете с резинкой?

Гость
#11
Лера

Что делать, девушки?

Сменить гинеколога.

#12
Гостинь

Что значит ничего не чувствуете с резинкой?

Впечатление,что искуственным фаллосом тычут.Я тоже не люблю презы,какими только не пользовались,ощущение тела не заменяют никакие.

Гость
#13

Попробуйте нова-ринг ,вагинальное кольцо.Действие гормонов местное.

#14

Я тоже советую новаринг! 7 лет сидела и никаких проблем, но только парень должен быть проверенный - от болезней не защищает.

#15
Бабайка

Впечатление,что искуственным фаллосом тычут.Я тоже не люблю презы,какими только не пользовались,ощущение тела не заменяют никакие.

Согласна, мы с мужем тоже презики не любим, да и опасно в них заниматься сексом, сколько случаев бывало, что презерватив порвался и залет(( Страшно. После рождения второго ребенка я стала пользоваться свечами фарматекс, тьфу тьфу никаких сбоев. У мужа голова по этому поводу не болит)

#16
Юлия

Согласна, мы с мужем тоже презики не любим, да и опасно в них заниматься сексом, сколько случаев бывало, что презерватив порвался и залет(( Страшно. После рождения второго ребенка я стала пользоваться свечами фарматекс, тьфу тьфу никаких сбоев. У мужа голова по этому поводу не болит)

А как долго они действуют? Как с побочкой? Я про крем фарматекс слышала, знакомая как-то хвалила... Но, сама ни разу не пользовалась. Вот думаю, может стоит попробовать...По-идее, свечи - должно быть удобно. И что, действительно надежно?

Зара
#17
Гость

Попробуйте нова-ринг ,вагинальное кольцо.Действие гормонов местное.

а как это? Первый раз слышу.

#18
Klarar

А как долго они действуют? Как с побочкой? Я про крем фарматекс слышала, знакомая как-то хвалила... Но, сама ни разу не пользовалась. Вот думаю, может стоит попробовать...По-идее, свечи - должно быть удобно. И что, действительно надежно?

Да, достаточно долго, где-то 4 часа. Побочных эффектов я никаких не заметила. Фарматекс есть и крем и таблетки, мне удобно использовать свечи. Пользуюсь ими уже достаточно долгое время, никогда не подводили)

#19
Гость

Попробуйте нова-ринг ,вагинальное кольцо.Действие гормонов местное.

Кольцо? Ни разу не слышала... А на ощущения в сексе не влияет? Представляю, сколько сремени нужно для правильной установки... Я на фарматексе уже года три) Капсулу ввела - и все ок. И без гормонов.

#20
Гость

Попробуйте нова-ринг ,вагинальное кольцо.Действие гормонов местное.

А вы сами то его пробовали? по сути это гормональный контрацептив, который надо правильно устанавливать, действует 1 мес, при условии что не выпадет и не порвется. Из-за этого приходится постоянно проверять на месте ли оно. Я лично с ним намаялась и нанервничалась... Поэтому для меня свечи фарматекс оказались идеальным вариантов, особенно при наличии детей, ведь времени на любовь стало меньше и предохраняться каждый день мне не надо. И самый большой плюс - это не гормональный контрацептив.

#21
Vika

Поэтому для меня свечи фарматекс оказались идеальным вариантов, особенно при наличии детей, ведь времени на любовь стало меньше и предохраняться каждый день мне не надо. И самый большой плюс - это не гормональный контрацептив.

А я, после родов, когда грудью кормила, на фарматекс подсела тоже и вот до сих пор так предохраняюсь.. У нас секс достаточно часто, через день примерно, но я уже привыкла так предохраняться и мне удобно. Сначала конечно непривычно было, напрягало, что каждый раз надо свечку вставлять, но быстро привыкла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: