Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от лишних мыслей в голове?

Пишу первый раз, поэтому сразу хочу извиниться, если то не так.
Живу с молодым человеком, половой жизнью живем чуть больше полугода, он у меня первый, я у него нет. Он говорил что все девушки до меня получали с ним удовольствие, и все были также невинными. Но не я. Я очень заморачиваюсь по этому поводу, и понимаю что большинство проблем из моей же головы, от мыслей. Но в последнее время чаще стала ловить себя на мысли, что я не думаю о себе, а только о его удовольствии, изредка если успеваю то могу помочь себе получить удовольствие, но редко. Парень же получает удовольствие и на этом все. Порой возникает ощущение что я ему нужна чисто для удовлетворения потребностей и все.

marti_ni
27 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

ваше ощущение вас не подводит. ищите другого

Гость
#2

так и есть и мысли эти не лишние ,а сами что не есть реальные. Я бы после таких слов ушла про других невинных девушек. А ты вообще не думаешь,а что это он на них не женился? Или ты думаешь одна такая.На халяву вас имет ***** и обвиняет во всем. БЕГИ ОТ НЕГО.

marti_ni
#3

Просто боюсь что больше никому не понравлюсь, куча комплеков вообще. Запуталась очень сильно

Расчленитель членес
#4

вот проблемы у людей... Ну какие комплексы? Сражайся за себя! за свой род... этот мир ведь только для тебя создан. Не бойся проигрывать, победить в этой жизни нужно всего лишь один раз

Гость
#5

Это понятно, что вы ему нужны только для его удовольствия, а для чего еще вы ему можете быть нужны? Всем остальным, кстати, аналогично будете нужны только для этого.

Гость
#6
Расчленитель членес

вот проблемы у людей... Ну какие комплексы? Сражайся за себя! за свой род... этот мир ведь только для тебя создан. Не бойся проигрывать, победить в этой жизни нужно всего лишь один раз

Кого победить-то? ))

Гость
#7

Вырастешь, кой-чего в жизни поймёшь и станешь о себе думать, потому что за тебя о тебе никто не подумает, редко бывают исключения.

marti_ni
#8
Гость

Это понятно, что вы ему нужны только для его удовольствия, а для чего еще вы ему можете быть нужны? Всем остальным, кстати, аналогично будете нужны только для этого.

То есть никакой любви не существует? или она так и проявляется?)

Гость
#9

Вот из за таких му@аков потом женщины комплексы получают

Расчленитель членес
#10
Гость

Кого победить-то? ))

Ну какой-то там предприниматель сказал про бизнес такое. Звучит как-то так: " Не бойся проигрывать, достаточно того, чтобы тебе повезло один раз" ( чтобы стать успешным ). Don't worry about failure, you have to be right once. Я думаю, это работает и в жизни: человек предпринимает тысячу попыток, и всего лишь одна правильная попытка пробивает его на вершину успеха

Гость
#11

не-не-не.
ищи другого парня.

Гость
#12

У меня такой бывший был. Тоже своё получит и на боковую, при этом всегда типо расстраивался, что я не получаю с ним удовольствия. Но ничего не делал даже для этого. Быстренько своё и все. Короче эгоист был в этом деле. Зато сейчас, мой нынешний молодой человек оболденный любовник и все делает для того, чтобы мне было хорошо. И всегда говорит, что хочет, чтобы мне было хорошо. И поэтому у нас с ним все хорошо, я знаю, что он старается для меня, а я в свою очередь для него. Это просто не Ваш человека. И Вам не с чем сравнивать, потому что он первый. Комплексы проч. На любой товар есть свой купец. Но эгоист в постели последнее дело. Потому секс в отношениях очень много значит, тем более в семейной жизни.

marti_ni
#13
Гость

У меня такой бывший был. Тоже своё получит и на боковую, при этом всегда типо расстраивался, что я не получаю с ним удовольствия. Но ничего не делал даже для этого. Быстренько своё и все. Короче эгоист был в этом деле. Зато сейчас, мой нынешний молодой человек оболденный любовник и все делает для того, чтобы мне было хорошо. И всегда говорит, что хочет, чтобы мне было хорошо. И поэтому у нас с ним все хорошо, я знаю, что он старается для меня, а я в свою очередь для него. Это просто не Ваш человека. И Вам не с чем сравнивать, потому что он первый. Комплексы проч. На любой товар есть свой купец. Но эгоист в постели последнее дело. Потому секс в отношениях очень много значит, тем более в семейной жизни.

Не поверите, но мне страшно заводить новые отношения, ибо мне 21 год, а это первые отношения, все как-то не так как надо

Гость
#14

У меня было достаточно мужчин, чтобы понять-им плевать на твое удовольствие, с тех пор, как я научилась качественно доставлять его себе сама-моя личная надобность в эгоистичном членоносце отпала полностью. При этом я живу только для себя, упакована отлично. Но мне потребовалось довольно много времени, чтобы все это понять, при высоком айкью с юности. Таких как я-я еще не встречала, я довольно необычный человек.

Гость
#15

В смысле самого секса у тебя все нормально. Еще долго не будешь получать удовольствия. А вот парень может действительно тебя не уважает. Но про других врет однозначно.

Гость
#16
Гость

У меня было достаточно мужчин, чтобы понять-им плевать на твое удовольствие, с тех пор, как я научилась качественно доставлять его себе сама-моя личная надобность в эгоистичном членоносце отпала полностью. При этом я живу только для себя, упакована отлично. Но мне потребовалось довольно много времени, чтобы все это понять, при высоком айкью с юности. Таких как я-я еще не встречала, я довольно необычный человек.

У тебя каков возраст и есть ли высшее образование, мил Человек?

гость
#18

Мне кажется парень имел ввиду что есть женщины которым нравится секс. А есть те которым все равно. Все равно- это вы. А те которым нравится- они такие изначально. Даже не имея оргазма все равно им нравится процесс. А вам по ходу нет. Все решаемо.

Marti_ni
#19
гость

Мне кажется парень имел ввиду что есть женщины которым нравится секс. А есть те которым все равно. Все равно- это вы. А те которым нравится- они такие изначально. Даже не имея оргазма все равно им нравится процесс. А вам по ходу нет. Все решаемо.

И как же решаемо, и с чего вдруг я такая?

Гость
#20
Гость

У меня было достаточно мужчин, чтобы понять-им плевать на твое удовольствие, с тех пор, как я научилась качественно доставлять его себе сама-моя личная надобность в эгоистичном членоносце отпала полностью. При этом я живу только для себя, упакована отлично. Но мне потребовалось довольно много времени, чтобы все это понять, при высоком айкью с юности. Таких как я-я еще не встречала, я довольно необычный человек.

У вас очень скудный однобокий опыт в выборе де-гене-ратов, IQ не хватило или способностей чтоб заинтересовать тех кому не всё равно ,одним словом полноценных людей с рациональным эгоизмом , "чтоб мне было хорошо я тебе делаю хорошо" .Ваши выводы подходят именно для человека который только я себе и таких же убытков находили ,по тому что нормальный чел накую гадость чувствует из далека . Сначала меняйтесь сами ,а потом увидите что мир не такой чёрный и отвратительный как вы и ваш опыт )))) . Не большое достижение быть никому ненужной . Даже членоносец не клюёт )))

fghhh
#21
Гость

У меня было достаточно мужчин, чтобы понять-им плевать на твое удовольствие, с тех пор, как я научилась качественно доставлять его себе сама-моя личная надобность в эгоистичном членоносце отпала полностью. При этом я живу только для себя, упакована отлично. Но мне потребовалось довольно много времени, чтобы все это понять, при высоком айкью с юности. Таких как я-я еще не встречала, я довольно необычный человек.

Глупая) айкью липовое измерение, очевидное и доказательств.

Точно так же очевидно, что очень много мужчин ради секса чего угодно сделают. Другое дело когда это постоянный и вы с ним душа в душу и договариваетесь. Или это там упакованный, или у кого куча было и еще будеь

fghhh
#22
Гость

У меня было достаточно мужчин, чтобы понять-им плевать на твое удовольствие, с тех пор, как я научилась качественно доставлять его себе сама-моя личная надобность в эгоистичном членоносце отпала полностью. При этом я живу только для себя, упакована отлично. Но мне потребовалось довольно много времени, чтобы все это понять, при высоком айкью с юности. Таких как я-я еще не встречала, я довольно необычный человек.

Глупая) айкью липовое измерение, очевидное и доказательств.

Точно так же очевидно, что очень много мужчин ради секса чего угодно сделают. Другое дело когда это постоянный и вы с ним душа в душу и договариваетесь. Или это там упакованный, или у кого куча было и еще будеь

Гость
#23

У автора та же история , мужик у неё шлак. Раз только о своём удовольствии думает,автор тоже закомплексована удовольствия не получает. По моему у вас идеальный тандем. Лучше не будет, люди не меняются о вас и вашем удовольствии думать не начнёт ,а вы вряд-ли без клиторальной маструбации сможете кончить в ближайшие годы ,не заморачивайтесь маструбируйте во время секса и будет вам счастье ) . Если по сомету одиноких и никому ненужных которые менял меняли людей и всё время искали лучше. А что если лучше не будет ,а будет только хуже )) подумайте над этим . Попадёться алкоголик или шляющийся на лево ,а может психопат ? )) а может вообще не будет интима ))) и ваши проблемы не пропадут от смены человека .

Гость
#24

Понятно откуда голубые берутся. :) Какой это мужик такой, купивший себе фригидную как бы бесчувственную и расчетливую жену. Паразитирующую. Какие это такие мужики наяривающие с ранних подростков в интернете, до взрослых и женатых. Это больше пол страны, намного. :)

Какие это мужики которые не имеют возможностей быть с понравившейся очень. И вообще не имеют, а как бы жалко побираются за хоть какой то девушкой.

Какие это мужики с резинками, раньше это бы мужик посчитал оскорблением, может и смертельным, предложение делать это в резинке.

Ну и наконец, в действительности сейчас все особые права у женщин, особые права и в законах.

девушки нет, защищать нечего. А настоящих там чувственных и не фригидных женщин, может и нимфоманок, раз два и нету. :)
Наш мужчина с армии понимает, и везде, в государстве, законах, все это липовое, что он он есть не кто. И сделают что захотят.

Ну и женщины у нас... нахваливает их обычно какой-нибудь очень толстый и достаточно не молодой дядя. Который их на покупал и радуется возможностям. Когда то что он купил непонятно чего...

Бабочка в 10 раз более женщина, достойная, хорошая, потому что....

Какие люди, такая и действительность. Или женщины. Не люди, считается? :)

Гость
#25

Человек без чувств, фригидный и не чувственный очевидно отсталый человек. :)

Так нимфоманка скорее всего с чувствами и гормонами, наиболее развитая женщина, человек. :)

Гость
#26

* действительность вокруг людей. Так то другое прекрасно....

Так что у человека будущего не существует, вообще. Доказанная действительность. Так что многое, очень многое, бессмысленно. :)
:)

Гость
#27

* действительность вокруг людей. Так то другое прекрасно....

Так что у человека будущего не существует, вообще. Доказанная действительность. Так что многое, очень многое, бессмысленно. :)
:)

Гость
#28

Поэтому и развитие 100 лет назад стартонуло, вместе с технологиями, а для нового уровня, фиг вам когда! Наоборот.
:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: