Гость
Статьи
Он кричал, а я …

Он кричал, а я молчала..

Всем привет! Полгода назад разошлась с парнем, после 4-***** лет отношений. Секс у нас был хороший, качественный, но без лишнего шума, к чему я и привыкла. Месяц назад познакомилась с мужчиной, достойным, заботливым (на данном этапе наших отношений), успешным. Он также несколько месяцев назад развелся с женой. В субботу нас пригласили в гости, где все, выпили. У моего мужчины дома я оставила некоторые вещи (переодевалась с домашней одежды в приличную) и с утра заехала к нему забрать их. Ну там же мы и решили заняться нашим первым сексом. В прелюдии он рычал, все так делал играючи, было такое ощущение, что он волка изображал) Но я к такому не привыкла и не могла вести себя как-то соответствующе. Он сказал, что любит, чтобы все было громко и со страстью. Но ведь чтобы было громко, меня надо хотя бы немного довести до того состояния, когда можно и покричать)) Сегодня снова иду к нему в гости. Уже в предвкушении нового спектакля, в котором я себя какой-то неполноценной почувствовала. Он мне очень нравится, сейчас таких мужчин очень мало, поэтому не хотелось бы с ним расходиться из-за вот такой проблемки. Хочу попросить совета. Может прежде, чем начинать, нам стоит поговорить? Может спросить у него, что ему нравится, объяснить, что я привыкла немного к другому и не могу так быстро перестроиться?...Кстати, секса у нас так и не вышло, он не встал (как он мне объяснил, из-за выпитого накануне, а я вот думаю, может потому, что я не рычала и не орала?))) Мне 28, ему 35 лет.

некричунья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка мне вас жалко очень подобрали импотента

Гость
#2

так скажите честно - "мужик, я тебя не хочу".

Гость
#3

Вряд ли импотент. Скорее, извращенец.

Гость
#4

Поздравляю,вы обрели животное,в следущий раз наденьте костюм красной шапки и не забудьте корзинку с пирожками.
Бегайте по комнате,размахивая корзинкой и громко пойте ла-ла-ла,а скот пусть рычит и охотится на вас,а вы убегайте,громко визжа и отмахиваясь корзинкой,потом он вас настигнет и надругается,довольно рыча,а вы продолжайте извиваться и пищать.Может понравится.

Он
#5

Вот я тебя отдеру сегодня в попец без смазки!!! визжать как сви\\\нья будешь

мышь+
#6

У меня сосед такой был через стенку... Громкий) Если не успеешь уснуть до того момента, когда они там свои дела начинают делать, то потом так проржешься, что еще час живот и скулы сводит. Если же "застенное действо" застигло в момент, когда сама занимаешься тем же, то это всё, капец, опять же дикий ржач и невозможность продолжать. Сочувствую, автор) Я бы точно не стала продолжать с вашим мужчиной. Если вы голос повышать не склонны (вообще, в принципе, по жизни), то такое желание и в постели не появится. А с содроганием ждать каждого очередного раза, в который опять не получится расслабиться, а нужно постоянно напоминать себе, что нужно покричать - да лучше уж самоудовлетворение

Гость
#7

Да уж, несовместимость..
Я тоже не люблю все эти спектакли в койке. Все это не естественно и отвлекает от главного.

А вам может стоит с ним поговорить. Вдруг он и сам этого не любит, а исполняет потому что думает что все девушки от этого в восторге.

Гость
#8

попробуйте еще, первый раз не показатель

Гость
#9

Замуж тебе пора, а не рычать и не орать.

Гость
#10

Как не встал???? В 35 лет? Мой и в 40 после застолья огого как может. Жесть, Автор)

некричунья
#11
Гость

Как не встал???? В 35 лет? Мой и в 40 после застолья огого как может. Жесть, Автор)

я уж как ни старалась-не встал( У бывшего тоже всегда и везде было...

некричунья
#12
Гость

Поздравляю,вы обрели животное,в следущий раз наденьте костюм красной шапки и не забудьте корзинку с пирожками.
Бегайте по комнате,размахивая корзинкой и громко пойте ла-ла-ла,а скот пусть рычит и охотится на вас,а вы убегайте,громко визжа и отмахиваясь корзинкой,потом он вас настигнет и надругается,довольно рыча,а вы продолжайте извиваться и пищать.Может понравится.

вы знаете, хоть ваш комментарий полон сарказма, я как-то так и представляю нашу сексуальную жизнь, если он будет продолжать вот такие спектакли устраивать)))

Гость
#13
некричунья

ГостьПоздравляю,вы обрели животное,в следущий раз наденьте костюм красной шапки и не забудьте корзинку с пирожками.
Бегайте по комнате,размахивая корзинкой и громко пойте ла-ла-ла,а скот пусть рычит и охотится на вас,а вы убегайте,громко визжа и отмахиваясь корзинкой,потом он вас настигнет и надругается,довольно рыча,а вы продолжайте извиваться и пищать.Может понравится.
вы знаете, хоть ваш комментарий полон сарказма, я как-то так и представляю нашу сексуальную жизнь, если он будет продолжать вот такие спектакли устраивать)))

Оно Вам надо?)))
Так и скажите, что Вы к такому не привыкли. Зачем себя насиловать?
Хотя, может, у него и не встанет - не переживайте раньше времени.

некричунья
#14
Гость

некричуньяГостьПоздравляю,вы обрели животное,в следущий раз наденьте костюм красной шапки и не забудьте корзинку с пирожками.
Бегайте по комнате,размахивая корзинкой и громко пойте ла-ла-ла,а скот пусть рычит и охотится на вас,а вы убегайте,громко визжа и отмахиваясь корзинкой,потом он вас настигнет и надругается,довольно рыча,а вы продолжайте извиваться и пищать.Может понравится.
вы знаете, хоть ваш комментарий полон сарказма, я как-то так и представляю нашу сексуальную жизнь, если он будет продолжать вот такие спектакли устраивать)))
Оно Вам надо?)))
Так и скажите, что Вы к такому не привыкли. Зачем себя насиловать?
Хотя, может, у него и не встанет - не переживайте раньше времени.

вот поэтому и спрашиваю))стоит ли поговорить с ним об этом?объяснить, что я так не умею даже)

мышь+
#15
некричунья

вот поэтому и спрашиваю))стоит ли поговорить с ним об этом?объяснить, что я так не умею даже)

Ну а какие еще приемлемые варианты есть? А если нет больше таких - о чем тут думать?

Гость
#16

От алкоголя, наоборот, стояк. Мужик расслаблен и кровь приливает во все органы. Интересно, как соседи на эти спектакли реагируют.)))) Какая-нибудь бабка за корвалол хватается каждый раз. )))) Садо-мазо-извращенец-импотент)))))

#17

А мне нравится как мой волком рычит) Он с юмором такой, легкий человек. Когда хочешь мужчину, всё кажется сексуальным. А когда не хочешь - всё кажется странным и неуместным.

Гость
#18

Насмешили, автор! Как представлю: первый раз, я волнуюсь, а он каааак зарычит! 😂😂😂 а если серьёзно, то поговорите. Скажите, что вас нужно к нему привыкнуть. Редко кто в первый раз показывает свои необычные пристрастия в сексе.

Гость
#19
Масло для кутикулы

А мне нравится как мой волком рычит) Он с юмором такой, легкий человек. Когда хочешь мужчину, всё кажется сексуальным. А когда не хочешь - всё кажется странным и неуместным.

ду/рко! ты когда пи/здишь, легенды запоминай. только недавно читала, что у тебя и парня нет, потому что тебе лень.

Гость
#20
Гость

ду/рко! ты когда пи/здишь, легенды запоминай. только недавно читала, что у тебя и парня нет, потому что тебе лень.

)))))))))))))))))))))

Гость
#21

самое странное что он уже рычал в еще невозбужденном состоянии. это зачем вообще? автор, как вы там еще от смеха не умерли

#22
Гость

ду/рко! ты когда пи/здишь, легенды запоминай. только недавно читала, что у тебя и парня нет, потому что тебе лень.

Так-то полгода той теме, алё.
А если ты только читала, то ты тормоз.

Гость
#23

с каждым партнером ведь по разному бывает, и с новым человеком мы привыкаем к чему-то новому и что-то перенимаем, может у него жена бывшая так любила с криком а ему тоже казалось это не нормально а потом он привык. И даже если ему самому так нравится, возбуждает больше, то и пусть себе рычит, потом может перестанет когда увидит что вы себя спокойно ведете, а не встал может просто разнервничался, не думайте сразу плохо, только после пятого секса как минимум можно как-то рассуждать, поменяется что-то или нет. потому что только тогда более менее будете представлять что друг другу нарвится.

залман
#24

Это норм. Я после оргазма смеюсь. Вот так

некричунья
#25

Вообщем,как и написали выше, не нужно было бросаться в панику после первого неудачного раза. Сейчас мы провели вместе еще 3 ночи-и все просто супер! Что было тогда-я так и не поняла, переволновался,наверное😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема