Гость
Статьи
Парень утверждает, что …

Парень утверждает, что девственник.

Два месяца назад завела отношения с мальчиком, ему 24 года. На днях спросил был ли кто у меня и заявил мне, что ещё девственник. Я в это не поверила, аргументируя тем, что он два года прожил с бывшей. Обиделся, мол жить и спать разные вещи. Не верю я ему, но все же вдруг правда. Мало ли однолюб или темперамент такой. А вы как думаете, правду говорит. А если нет, то зачем врать?
P.s. целуется плохо.

КноПа_47
13 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А вам то какая разница? Вы его хотите замуж взять? Боитесь как бы он вам у_ блюдков не нарожал?))))))

Гость
#2

Если он по жизни не ***** то ничего страшного )

Гость
#3

Не л о *****

Гость
#4

Страшненький? Нищий? Без образования хорошего.?

Гость
#5

Я тоже не понимаю как можно жить с мужчиной в одной квартире и не спать с ним если только он не твой родственник.

Гость
#6

Не вижу смысла мужику так врать. Странно, что не сказал, что не девственник, даже если бы соврал.

КноПа_47
#7
Гость

Страшненький? Нищий? Без образования хорошего.?

В том то и дело, что образование среднее, работа есть, симпатичный, боксёр. Слабо верится, что у него никого не было.

КноПа_47
#8
Ве

А вам то какая разница? Вы его хотите замуж взять? Боитесь как бы он вам у_ блюдков не нарожал?))))))

Большая, не хочу быть доверчивой дурой. Да и морально тяжело принять этот факт

#9

Если на секс легко согласится, то не девственник. Поздние девственники на секс легко не соглашаются,за ними минимум полгода надо ухаживать)

Гость
#10
КноПа_47

Ве
А вам то какая разница? Вы его хотите замуж взять? Боитесь как бы он вам у_ блюдков не нарожал?))))))
Большая, не хочу быть доверчивой дурой. Да и морально тяжело принять этот факт

а в чем моральная тяжесть-то?)

КноПа_47
#11
Гость

а в чем моральная тяжесть-то?)

Не легко мне это принять, как услышала, как сразу паника. Это же такая ответственность ляжет на меня, вдруг я что-то сделаю не так, травмирую. Или вообще привяжется ко мне. Плюс у самой то опыта практически ноль, хочется, чтобы меня учили, а не я.

Гость
#12
КноПа_47

Гость
а в чем моральная тяжесть-то?)
Не легко мне это принять, как услышала, как сразу паника. Это же такая ответственность ляжет на меня, вдруг я что-то сделаю не так, травмирую. Или вообще привяжется ко мне. Плюс у самой то опыта практически ноль, хочется, чтобы меня учили, а не я.

а ты не хочешь, чтоб он к тебе привязался? любовник из него неопытный - зачем тогда он тебе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: